Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Срочный ремонт обуви

Рекомендованные сообщения

На выходных увидел вывеску "Срочный ремонт обуви" на доме соседей. Спортивная, 1.

Был там кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных увидел вывеску "Срочный ремонт обуви" на доме соседей. Спортивная, 1.

Был там кто?

Там собирался открыться магазин одежды "Гламур". Попутно, видимо, они решили замутить ремонт обуви (гламурный, наверно :lol:). Кажется, этот магазин даже открылся, хотя внешне это было совсем непонятно. Общалась с администратором в одной парикма поинтской - она сказала, что ходила даже туда. Но в январе я туда заглянула - там шаром покати. И какие-то люди сказали, что НЕЧТО откроется через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собирался открыться магазин одежды "Гламур". Попутно, видимо, они решили замутить ремонт обуви (гламурный, наверно :lol:). Кажется, этот магазин даже открылся, хотя внешне это было совсем непонятно. Общалась с администратором в одной парикма поинтской - она сказала, что ходила даже туда. Но в январе я туда заглянула - там шаром покати. И какие-то люди сказали, что НЕЧТО откроется через пару месяцев.

:lol:

Короче они там сами еще не определились, но красную такую, яркую табличку уже повесили. Ну молодцы, работают на перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Короче они там сами еще не определились, но красную такую, яркую табличку уже повесили. Ну молодцы, работают на перспективу.

Да это пипец. Я поражаюсь таким горе-бизнесменам. Короче, в конце прошлого года смотрю тетка постоянно приезжает на мерсе туда, чет завозит из тряпья...а ну да, фирменную одежду -поставки прямые из Италии. Вот. Ну думаю, все, скоро открытие с музыкой ,плясками ведущих дизайнеров планеты... название же ОГО-ГО! А они бац, как тихо открылись, так также тихо и закрылись. Ни слуху ни духу. Класс!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что в итоге у вас открылось? :)

Ну так ногтевая студия Шанс! Очередной салон красоты :) (См. в соответствующем разделе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воспользовалась ремонтом обуви компании "Чистый мир" - она находится в подвале, там же, где магазин "Белоснежка". Это ужас какой-то! Сдала в субботу, получила только сегодня - в четверг (заявляется, что выдают на следующий день). По качеству ничего не скажу - надеюсь, что всё хорошо. Цены тоже вроде нормальные - 200 р. за набойки. Но приёмщица меня добила!!! Про её хамство я уже не говорю - на это можно было закрыть глаза (точнее, уши), всё-таки пожилая женщина. Но она не приходит на работу вовремя! График работы с 9.00 до 19.00. Фактически же в 9.00 она пришла только после предварительного звонка, а так всё закрыто на замок! Так что если вы рассчитываете свои планы, исходя из своего графика работы, а не графика приемщицы, не советую туда обращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прошёл и месяц - одна набойка отвалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='lel`' timestamp='1282759773' post='9507']
Не прошёл и месяц - одна набойка отвалилась...
[/quote]
Такая же хрень! Правда, только на одних туфлях. На других, хоть и носила их чаще - еще стоят.

И по поводу приемщиц - согласна. Одна очень хамоватая бабуля. Вторая вроде нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отремонтировала туфли около "Пятёрочки". Вроде хорошо сделали, подобрали по цвету даже. Только в прайс-листе большой выбор набоек из разных материалов, по факту - гораздо меньше.
А вот сапоги сдавать туда не стала - насчитали за ремонт больше тысячи рублей. В "Белоснежке" та же работа обошлась ровно в 2 раза дешевле (кстати, на приёмке в этот раз была нормальная женщина). Надеюсь, и качество обрадует (выяснится только зимой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='lel`' timestamp='1287915756' post='13233']
Отремонтировала туфли около "Пятёрочки". Вроде хорошо сделали, подобрали по цвету даже. Только в прайс-листе большой выбор набоек из разных материалов, по факту - гораздо меньше.[/quote]

Всегда там делаю. Очень довольна их работой. Сейчас там мужчина работает, я пришла к нему "защиту" сделать. Так вот, он меня отговорил, хотя мог бы принять и заработать на этом.

Кстати, там же осуществляют ремонт чемоданов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм, первый плохой отзыв на них. До этого, наоборот, всегда хвалили.

А переделывали где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Аллочка' timestamp='1292598271' post='18056']
Мм, первый плохой отзыв на них. До этого, наоборот, всегда хвалили.

А переделывали где?
[/quote]
Переделывала в г.Дзержинском,я там иногда бываю...может у этого дядечки заказов полно и он стал делать тяп-ляп,не знаю...но дорогие сапожки испортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.