REC

Скрин вашего стола

Рекомендованные сообщения

Давайте выкладывать свои рабочие, компьютерные столы ? Только чур не прибираться перед скриншотом :pardon:

Если кто не знает как сделать, то самое простое взять нажать PrtSkr , открыть пэйнт и нажать Ctrl + V Потом сохранить в джипеге и сюда закинуть.

post-3-065017200 1295620662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
agniya, не совсем так... это просто картинка...а нам нужен весь компьютерный бардак показать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Давайте выкладывать свои рабочие, компьютерные столы ? Только чур не прибираться перед скриншотом :pardon:

Если кто не знает как сделать, то самое простое взять нажать PrtSkr , открыть пэйнт и нажать Ctrl + V Потом сохранить в джипеге и сюда закинуть.

post-3-065017200 1295620662_thumb.jpg

Спасибо, что объяснил как... , я у себя на компе даже кнопок таких не нашла, Ctrl + V - вот это я умею :rolleyes:. Объясни, что такое пэйнт и джипег (для меня это непереводимая игра слов). Да и закинуть - это залить? Трудно мне с Вами, такими умными, закидывать и заливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня вообще ничего нет :unsure:

Раньше картинку искала, меняла, а сейчас из стандарта стоит, меняется что ли еще, потому что разные постоянно.

з.ы. пойду поищу картинку себе нормальную

post-13-096301400 1295695131_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз уж хотите палить кто чем занимается, то держите...

Надеюсь "Барыгиных" файлов здесь не найдётся! rofl.gif

post-718-089771900 1295854160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький комп дома. Просто чума :)

Пока не загажен. ;)

post-15-092995700 1295899887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не меняется фоновый рисунок рабочего стола :angry: может я просто не умею...

40188829485c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не меняется фоновый рисунок рабочего стола :angry: может я просто не умею...

40188829485c.jpg

Аленка! пятерка тебе за скриншот! Давно таких способов это сделать не встрачал... :good: :yahoo:

Правая клавиша мыши на рабочем столе - персонализация - дальше либо выбираешь тему которая больше нравится, либо снизу ищешь надпись "фон рабочего стола" и выбираешь из предлагаемого... Можешь таким способом поменять фон...

Делаем настоящий скриншот: ищешь кнопку Prt Sc, обычно она там же где и DEL END HOME итд... Сворачиваешь все окна, дабы оголить все прелести своего десктопа и жмешь эту кнопку Prt Sc. Дальше открываешь окошоко "пуск" (левый нижний угол значок винды), сразу над этим значком появляется окно, внизу написано "Найти программы и файлы" - забиваешь туда "paint" и у тебя вверху выскакивает программа под этим названием, жмешь на нее. Запускается программа Paint, когда загрузится - жмешь ctrl и не отпуская его нажимаешь кнопку "V", которая "М" по русски. У тебя вставляется в программу скриншот, дальше жмешь в программе иконку, которая нафодится слева от закладок "главная" и "вид", наводишь курсор на "сохранить как" и выбираешь "изображение в формате "jpg"", выбираешь место, и сохраняешь... а дальше пользуешься картинкой как тебе надо. Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не меняется фоновый рисунок рабочего стола :angry: может я просто не умею...

40188829485c.jpg

Если у тебя Win 7 Starter, то данной функции та просто нет. Это "кастрированная" ось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Win 7 Starter, то данной функции та просто нет. Это "кастрированная" ось...

Да он самый..... "кастрированный блин"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя Win 7 Starter, то данной функции та просто нет. Это "кастрированная" ось...

Тогда есть вариант распечатать на прозрачной самоклейке картинку и приклеить на монитор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть вариант распечатать на прозрачной самоклейке картинку и приклеить на монитор :)

Уж лучше в окошко с 16 этажа..... лететь будет не долго но красиво :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.