КrЁстный председатель

Находим драйвера по ID коду

Рекомендованные сообщения

Часто у тех, кто переустановил систему с windows vista на windows XP и наоборот возникает вопрос: где и как найти драйвера.Их можно найти, скачать и установить разными способами.Первый способ-специальные программы.Они автоматически нафодят недостающие драйвера, скачивают их и устанавливают.Но минус этого способа, что программа может найти не все устройства в системе.Второй способ-просто скачать или купить все драйвера на одном диске или в одном архиве.Но там тоже не будет некоторых важных драйверов, потому что для каждого компьютера свой индивидуальный набор дров.Третий способ, о котором и идёт речь, поиск драйверов по ID коду оборудования.Этот способ очень простой.У кого windows vista/seven делается так: нажимаем кнопку пуск, щёлкаем правой кнопкой мышки по строке компьютер, выбираем свойства.Там нафодим диспетчер устройств, щёлкаем по нему.Отобразятся все устройства.Щёлкаем по нужному вам устройству правой кнопкой мыши и переходим на вкладку сведения.Вместо описания устройства ставим ИД оборудования, появится ID код.Копируем его и ищем.Всё просто.Один сайт я могу предложить: http://www.devid.info/ru/. На этом сайте я нашёл все драйвера, которые очень долго искал, но скорость оставляет желать лучшего.

P.S. если появилось несколько ID кодов на одном устройстве, все выделяете и копируете в буфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.