chager77

Новости Подмосковной 28

Рекомендованные сообщения

post-718-017149200 1320133588_thumb.jpgpost-718-074212300 1320133583_thumb.jpgpost-718-058803700 1320133580_thumb.jpgpost-718-095412400 1320133576_thumb.jpg

Докатались у нас детишки вот до чего!

по голове бы настучать и руки оторвать таким паразитам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает что за собрание 4го будет у 2го подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... я сёдня прочитал с утра данный манифест...

post-718-091884200 1320142745_thumb.jpg post-718-084051500 1320142742_thumb.jpg

о наболевшем... речи вестись будут...

скорее всего буду на нём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно собираться и решать что делать с данной УК и вообще все вопросы обсудить и принять решение, мы хоть и не живем пока в 28доме, но проблемы все знаем и уже неоднократно сталкивались с ними и с ихним хамским отношением..., и оч хотим чтобы они разрешились, это вообще конечно ужас что происходит и то что УК ничего не видит кроме своих карманов.....завтра отпрошусь постараюсь с работы и приеду к 13часам. но муж не сможет но его голос если что тоже будет естественно не в пользу УК__)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...завтра отпрошусь постараюсь с работы и приеду к 13часам. но муж не сможет но его голос если что тоже будет естественно не в пользу УК__)))))

завтра ж выходной... праздник...

...мы хоть и не живем пока в 28доме, но проблемы все знаем и уже неоднократно сталкивались с ними...

а чё не живёте-то?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужна помощь , советом. Хочу купить квартиру в новостройки у Мосжиоболстрой. Вовремя сдают дома и вообще стоит в это ввязываться? Уже опасаюсь купили уже новостройку в октябрьском и пролетели. очень жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра ж выходной... праздник...

У некоторых есть график работы другой например 3*3

а чё не живёте-то?...

не живем потому что делаем еще ремонт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на собрании? отпишитесь как всё прошло и что интересного было! я к сожалению не смог придти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на собрании? отпишитесь как всё прошло и что интересного было! я к сожалению не смог придти(((

Обязательно приходите на сл собрание чем нас больше тем будет лучше для нас же самих..Обсуждали все насущные вопросы!!Есть инициативная группа, выбрали по 3старших от каждого подъезда.план действий тут выкладывать не буду(( ПРИХОДИТЕ и принимайте участие в судьбе вашего же дома..Это в ваших интересах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приходите на сл собрание чем нас больше тем будет лучше для нас же самих..Обсуждали все насущные вопросы!!Есть инициативная группа, выбрали по 3старших от каждого подъезда.план действий тут выкладывать не буду(( ПРИХОДИТЕ и принимайте участие в судьбе вашего же дома..Это в ваших интересах!

а есть инфа - кто старший во втором подъезде?... или по дому в целом?... я просто с понедельника в отпуске... хотелось бы пересечься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть инфа - кто старший во втором подъезде?... или по дому в целом?... я просто с понедельника в отпуске... хотелось бы пересечься...

Подойдите в 1ый подъезд, по моему в 3кв.. там спросите кто старший я так по именам не помню..и кто где живет тоже не скажу..не запомнила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... у нас опять коры начались...

с месяц назад ходили собирали подписи на консьержку...

скажу сразу, мы были против...

у старшей по подъезду была таблица набранная на компе и распечатанная на принтере со следующими колонками:

- номер квартиры

- Ф.И.О.

- За

- Против

сёдня захожу в подъезд, а в комнате консьержа сидит мадама...

я - ноль эмоций... она - взаимно...

захожу в лифт - висит объявление: "Бла-бла-бла... гони 550 рэ на консьержа, мил человек"

рассказал Красотке, она в шоке... шасть к старшей по подъезду, мол платить не буду...

Старшая по подъезду: - Как так?! Ваш муж же расписался!...

Красотка смотрит действительно моя подпись...

прихожу к старшей я и что же наблюдаю...

вместо надписи "Против" имеется надпись "Подпись"

причём "П" напечатано на принтере, а "одпись" написано поверх штриха ручкой...

вот так я стал якобы "ЗА"...)))

сказал, что платить не буду...

эта ситуёвина напомнила мне анекдот

Сидят в вокзальном ресторане Коперфильд и таможенник.

-Девид, покажи фокус.

Коперфильд, показывая в окно:

-Видишь вагон, один, два, три!

Вагон пропадает.

-Это Девид ерунда! Вон видишь рядом другой?

-Да,который с машинами?

Таможенник достает штамп и декларацию.

-Один, два, три

Штампует.

- А теперь там зеленый горошек!

kroliki.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.