admin

14 февраля

Рекомендованные сообщения

Гость boom

Хочу предложить не скрывать голос ведущих, т.к. натуральный голос понятней и приятно ложится на музыку. Всё равно по голосу радийному человека не узнать.

Я немного на радио работала, давно, ради интереса, в отпуске :),но график работы убийственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка "Майоктяб" в аське 14 февраля :wub:

Жаль, Insоmniа на момент фотографирования в ОФФе... Она тоже была с сердечком :rolleyes:

......................................................................................

Посмотрели и хватит 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patricushaСТАРАЯ :lol:

Ага! Щас-то она крутышка с шестизнаком :lol:, раньше как простая смертная была... Но номер знаю только я, поэтому и оставила 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка "Майоктяб" в аське 14 февраля :wub:

Жаль, Insоmniа на момент фотографирования в ОФФе... Она тоже была с сердечком :rolleyes:

......................................................................................

Посмотрели и хватит 8)

блин. я не посмотрела :unsure:

patricushaСТАРАЯ :lol:

Ага! Щас-то она крутышка с шестизнаком :lol:, раньше как простая смертная была... Но номер знаю только я, поэтому и оставила 8)

Совсем-совсем СТАРАЯ? :rofl:

Просим заменить на НОВУЮ.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году наше Лаврадио пропускает эфир, но мы обязательно придумаем что-нибудь на следующий год. А может и раньше :)

А пока можно послушать прошлый выпуск (первое сообщение) :) Вспомнить как это было :wub:

C праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.