Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Ночная жизнь

Рекомендованные сообщения

В прошлые выходные испробовали ночную жизнь Кузьминок :lol:

Т.к. в Октябрьском никакого дансинга нет, поехали в ближайшее заведение в Кузьминках, которое нашли на сайте Афиша.

Сначала приехали в клуб Академия. Судя по фоткам на их сайте, это должно было быть офигительно крутое место, чуть ли не Ибица. Вот как оно выглядит на фото:

post-7-069578300 1296673415_thumb.jpg

И вот мы приезжаем: страшненькое здание, вывеска "Ночной клуб, Сауна", не предвещавшая ничего хорошего. Внутри все как в лихие 90-е.

Развернулись, пошли в другой клуб. Клуб "Высота" рядом с одноименным кинотеатром. Там все оказалось более-менее. Ну мы изначально не настраивались, что встретим эдакий кузьминский "Рай". Хотелось просто оторваться и потанцевать. Что в общем мы и сделали!

Музыка была разная. Мне лично понравилась! Хотя по большому счету мне все равно, под что танцевать. Лишь бы не шансон. :rolleyes: Наибольшее желание пуститься впляс вызывали хиты 90-х в обработке. За пультом был Мурат Насыров в юбке. Ну оооочень похожа на него была девушка.

А еще там был мужской и женский стриптиз. :wub: REC и Отчаянный псих стали героями вечера. :wub: :wub: Ну, когда девочка стриптиз показывала. Кстати, красиво! А мужской стриптиз был не очень :(

Еще обратили внимание на одного дядечку: на вид лет 35, ужасная стрижка, очки, усики, клетчатая рубашка а-ля 80-е. Он сидел весь вечер один с чашкой чая. Прям напротив сцены. Мы сразу смекнули: наверно, стриптиза ждет. Ну в общем так оно и было! Только девица отплясала, дядя допил свой чай и ушел. Может, маньяк? Ходит так вот каждые выходные, смотрит на нее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сестра училась в Выхино, они с друзьями часто ходили в клуб "Бродяга", там тоже вроде как в основном хиты 90х играли. Не знаю как сейчас. Им нравилось!)

Клуб "Бродяга"

(495) 225 23 75, Рязанский просп., 30, корп. 2, вход из ТЦ «Разные разности»

м. Рязанский проспект

Режим работы: пн-чт, вс 12.00-2.00, пт-сб 12.00-6.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка Спасибо за рассказ))))))) :lol: :good: Я,девушка,впечатлительная...всё в красках нарисовала ))))))))))))))))))))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка Спасибо за рассказ)))))))  :lol: :good:  Я,девушка,впечатлительная...всё в красках нарисовала )))))))))))))))))))))))  :rofl:

))) Все так и было. Мне повезло, я как-то на стульчике сидел, а вот кто-то и на полу лежал  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Я б еще отметил парня, который нас довез до "Высоты" бесплатно! Не перевелись в России еще отзывчивые люди, не помешанные на деньгах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

Я б еще отметил парня, который нас довез до "Высоты" бесплатно! Не перевелись в России еще отзывчивые люди, не помешанные на деньгах!

Кстати, да!  Забыл совсем. Парню респект, это не одного подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночная жизнь из личного опыта" - будет желание, присмотритесь к варианту: досуг в Жуковском. Развлекательный центр "Нео Васюки"- ни в чем не уступит хорошему ночному клубу Москвы.

программы для леди и джентлеменов,

боулинг,

ресторан-караоке Трюм,

спорт-бар Арена,

гриль-бар Чердак,

Всё очень демократично и цивилизованно,хочешь зажечь - жги, хочешь, чтобы было всё чинно и благородно - пожалуйста. Мне там очень нравиться.

Опять Жуковский - ТРЦ «ПЛАНЕТАРИЙ»... ,короче, их там масса, вообще Жуковский в смысле досуга очень продвинутый город.

В Жуллюбино, очень даже ничего "Платан"- всё, как - никак, поближе. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, в Платане мы были недавно. Понравилось!

Жалко только до караоке не добрались и танцев там как таковых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, в Платане мы были недавно. Понравилось!

Жалко только до караоке не добрались и танцев там как таковых нет.

Да, с танцами там напряг, ну это потому, что заведение из серии "всё чинно и благородно".

А вот с караоке, лично у меня, нигде не складывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Платоне боулинг средняковый, видимо один из первых :) Не, поиграть можно, если главная задача не боулинг :lol: ,  но если ооочень любите боулинг, тогда лучше найти другие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В караоке я бы сходила...)):rolleyes:

Так в чём же дело? Я тоже попеть люблю, но беда в том, что чтобы запеть, мне нужно особое состояние, а это состояние сами знаете, как называется, в результате: не попадаешь в фонограмму и тональность не та...Хотя мой знакомый, профессианальный музыкант, говорит,что ему тоже очень сложно петь в караоке. А друзья ,вроде , утверждают, что сольно у меня даже очень неплохо получается. Поэтому с этим видом досуга я "завязала".

В Платоне боулинг средняковый, видимо один из первых :) Не, поиграть можно, если главная задача не боулинг  :lol: , 

Точно - Платан открыли в 2002 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно - Платан открыли в 2002 году.

Ой, Ну что Вы! Платан открыли намного ранее, я еще в 2000 году там бывала очень часто. Но вот боулинга там не было в те времена.

Вы еще писали про Нео Васюки... Я, правда, ну ооочень давно там была, лет 5 назад. На тот момент сложилось впечатление дискотеки поселкового типа. Может сейчас что-то изменилось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы еще писали про Нео Васюки... Я, правда, ну ооочень давно там была, лет 5 назад. На тот момент сложилось впечатление дискотеки поселкового типа. Может сейчас что-то изменилось :pardon:

Повторюсь, это моё мнение, мне там (Нео Васюки) нравиться ( глагол настоящего времени).

Ой, Ну что Вы! Платан открыли намного ранее, я еще в 2000 году там бывала очень часто. Но вот боулинга там не было в те времена.

Разговор, вроде, шёл о боулинге в Платане, а не о постройке здания, как такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот мне скажите, после бурного веселья :drinks: на утро вы не просыпаетесь с ужасом и немым вопросом " и что это я вчера натворил(а)?!?!?". Меня уже два дня грызёт совесть :diablo: и мучает вопрос, где мои сапоги :vava:

post-282-037785300 1297089620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот мне скажите, после бурного веселья :drinks: на утро вы не просыпаетесь с ужасом и немым вопросом " и что это я вчера натворил(а)?!?!?". Меня уже два дня грызёт совесть :diablo: и мучает вопрос, где мои сапоги :vava:

А где фотоотчёт гулянья +фоты тебя ?? :blink: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот мне скажите, после бурного веселья :drinks: на утро вы не просыпаетесь с ужасом и немым вопросом " и что это я вчера натворил(а)?!?!?". Меня уже два дня грызёт совесть :diablo: и мучает вопрос, где мои сапоги :vava:

:rofl: :rofl: :rofl:

Сапоги не теряла, но вопрос всегда мучает... И совесть... Зараза такая! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В караоке я бы сходила...)) :rolleyes:

и меня берите,люблю петь в караоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может подсказазть в Октябрьском клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Максим, его здесь нет. Уже много раз обсуждали, что один единственный это в Островцах Сарос-Гадюшник.

Правда сейчас Торино что-то должны открыть, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveta182, Торино, СилкиВэй, Иначе. Гуляй на все. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.