Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Оффтоп корпус №3

Рекомендованные сообщения

Бугай.

Целиком поддерживаю все кандидатуры в ИГ.

Особенно конечно, Лену, тут и говорить нечего. И Романа. Наблюдал Его на двух собраниях, компетентный и здравомыслящий человек, хоть и злой.

Открыто выступить на том сайте не могу. Поэтому пишу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прислали по эл. почте приглашение зарегистрироваться на данном сайте. Ну, и обещали новости по 3 корпусу.

Все "новости" напоминают мышиную возню, которая была на прежнем форуме до нового года. Ничего интересного. Одни и те же "продвинутые" и друг другом восхищающиеся лица.

Иногда конечно буду читать "новости". Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все "новости" напоминают мышиную возню, которая была на прежнем форуме до нового года. Ничего интересного.

Вы глубоко ошибаетесь. Как раз именно на этом форуме освещаются все достоверные текущие новости по 3-му корпусу. Здесь нет непонятных гостей (как на других форумах!), зачастую представляющих интересы конкурирующих компаний, которые пытаются сгустить краски, хотя у самих на стройках не все в порядке, и навести панику на дольщиков.

А в ближайшее время планируется появление странички с обсуждением строительных вопросов с непосредственно директором компании застройщика, как в 1м корпусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы глубоко ошибаетесь. Как раз именно на этом форуме освещаются все достоверные текущие новости по 3-му корпусу. Здесь нет непонятных гостей (как на других форумах!), зачастую представляющих интересы конкурирующих компаний, которые пытаются сгустить краски, хотя у самих на стройках не все в порядке, и навести панику на дольщиков.

А в ближайшее время планируется появление странички с обсуждением строительных вопросов с непосредственно директором компании застройщика, как в 1м корпусе.

Раз уж здесь такая достоверная информация, что же Вы (не перехожу на личности), "бросили" на прежнем форуме зарегистрированных пользователей, и приглашаете на свой достоверный форум только спустя почти год с момента создания данного сайта.

По поводу странички с директором, то с этим МУ...М из пустого в порожнее можно бесконечно переписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь такая достоверная информация, что же Вы (не перехожу на личности), "бросили" на прежнем форуме зарегистрированных пользователей, и приглашаете на свой достоверный форум только спустя почти год с момента создания данного сайта.

По поводу странички с директором, то с этим МУ...М из пустого в порожнее можно бесконечно переписываться.

Если Вы обо мне, то отвечу Вам прямо. Не бросила зарегистрированных пользователей на "прежнем" форуме, меня удалила администрация по непонятным причинам. В принципе как и многих других адекватных людей.

И Вас не приглашали на этот форум ранее, т.к.не было обратной связи с Вами.

Насчет второго, прошу прощения, не согласится. Если Вам удалось увидеть обсуждения на сайте 1-го корпуса, то Вам было бы понятно, что feedback от непосредственно людей, строящих наш дом, очень важен. И в тоже время удобен. Вы будете оперативно получать необходимую информацию о ходе строительства, не тратя время на звонки в офис.

Ну, и еще я хочу сказать, что люди все-таки нашли возможность для продолжения стройки, какие бы они с Вашей точки зрения не были бы плохими.

И действительно наш с Вами разговор теперь больше похож, как Вы сказали, на мышиную возню, т.к.он вообще не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы обо мне, то отвечу Вам прямо. Не бросила зарегистрированных пользователей на "прежнем" форуме, меня удалила администрация по непонятным причинам. В принципе как и многих других адекватных людей.

И Вас не приглашали на этот форум ранее, т.к.не было обратной связи с Вами.

Насчет второго, прошу прощения, не согласится. Если Вам удалось увидеть обсуждения на сайте 1-го корпуса, то Вам было бы понятно, что feedback от непосредственно людей, строящих наш дом, очень важен. И в тоже время удобен. Вы будете оперативно получать необходимую информацию о ходе строительства, не тратя время на звонки в офис.

Ну, и еще я хочу сказать, что люди все-таки нашли возможность для продолжения стройки, какие бы они с Вашей точки зрения не были бы плохими.

И действительно наш с Вами разговор теперь больше похож, как Вы сказали, на мышиную возню, т.к.он вообще не по теме.

Ок, прислушаюсь к Вашей информации. Время все покажет, кто прав.

Администраторы, удалите последние сообщения. Не хочу тему засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прислали по эл. почте приглашение зарегистрироваться на данном сайте. Ну, и обещали новости по 3 корпусу.

Все "новости" напоминают мышиную возню, которая была на прежнем форуме до нового года. Ничего интересного. Одни и те же "продвинутые" и друг другом восхищающиеся лица.

Иногда конечно буду читать "новости". Удачи.

Это, про меня, в том числе что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, про меня, в том числе что ли?

Про тебя и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь такая достоверная информация, что же Вы (не перехожу на личности), "бросили" на прежнем форуме зарегистрированных пользователей, и приглашаете на свой достоверный форум только спустя почти год с момента создания данного сайта.

По поводу странички с директором, то с этим МУ...М из пустого в порожнее можно бесконечно переписываться.

Крайне редко встречаются вещи, на которые я, сходу не могу ответить. Тебе удалось.

Первая моя реакция была такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, про меня, в том числе что ли?

Ну, во первых: Кого я "Бросил"?

Я, Тебе денег может должен? Или, я агитировал Тебя квартиру в Трансмоуде купить? Или обрюхатил, и на другой сайт от алиментов скрылся? Все эти дни вспоминал. Думаю, можт по пьяни чего..... Напомни если что.

Суть претензий не пойму. Я. Ленка, в большей степени, ещё десяток наших, роют инфу, для себя конечно, в первую очередь. Но, делятся добытым с остальными. Где и как это их дело. Интересного нет, иди дом-2 посмотри. Я, такой же дольщик. Я, Тебе что должен? Пионервожатым быть?

То, что нас всех, на том сайте забанили, как агентов Трансмоуда. РЕК с Психом создали этот сайт. Чтоб люди могли обмениватся новостями, просто общатся. Потратив кучу сил, времени,деньги какие то. Психа вообще скандал на том сайте не касался, но, Он поступил как мужчина. За что его глубоко и искренне уважаю. Хоть он и некрофила. Я, к РЕКу ездил за сто киллометров, чтоб связь наладить. ( Кстати писмо, так и не прислал мне.Гад.)

Так, вот. После всего этого, мы, ещё и пионерасы. бти бросили! Стоит в стойле, мычит не доенная, комбикорма с утра не насыпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЧТО, теперь тебе в ноги падать.. БЛАГОДЕТЕЛь....., блин.

Нервы береги, раскудахтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где найти цены на квартиры в третьем корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где найти цены на квартиры в третьем корпусе?

Передумали покупать в 1ом корпусе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где найти цены на квартиры в третьем корпусе?

В офис позвонить 223 58 85. Говорят, что когда Уралсиб зайдет к нам на стройку, цена повысится. Так что есть еще шанс купить по приемлемой цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумали покупать в 1ом корпусе?)

Привет, нет не передумал,просто решил посмотреть, что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В офис позвонить 223 58 85. Говорят, что когда Уралсиб зайдет к нам на стройку, цена повысится. Так что есть еще шанс купить по приемлемой цене

а он должен зайти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он должен зайти?)

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот Уралсиб через Сахалин решил идти)))))

Что-то уже совсем не смешно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то уже совсем не смешно... :unsure:

Да, и нам не смешно....я всегда за народ.......чтоб всем было хорошо, жизнь и так коротка,

а стока проблем, чтоб еще по обещенным словам и движениям трепать нервы, это совсем не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и нам не смешно....я всегда за народ.......чтоб всем было хорошо, жизнь и так коротка,

а стока проблем, чтоб еще по обещенным словам и движениям трепать нервы, это совсем не зачем.

Просто понимаешь, ты же не совсем в курсе наших дел. А мы тут все уже нервные. Народ за любое слово цепляется, и начинается ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понимаешь, ты же не совсем в курсе наших дел. А мы тут все уже нервные. Народ за любое слово цепляется, и начинается ппц

Ну значит не там и не в то время пошутила, пардон. А то что у Вас такой долго(ба)строй, я немного в курсе.

Искренне Вам желаю удачи, думаю что всё будет нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит не там и не в то время пошутила, пардон. А то что у Вас такой долго(ба)строй, я немного в курсе.

Искренне Вам желаю удачи, думаю что всё будет нормально!!!

Да, у кого его (долгостроя) в Октябрьском не было! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у кого его (долгостроя) в Октябрьском не было! Спасибо!

Если честно сейчас везде так, у меня подруга купила в Железке у главмос.......без рекламы вообщем, такая счастливая довольная, купили и ее родители в другом корпусе и сейчас трындец, нет стройки......родители вторичку продали, вот живут все в ее однушки, стройка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.