Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Оффтоп корпус №3

Рекомендованные сообщения

А что за здание в Октябрьском , такое старинное, по-моему, из красного кирпича? Оно мне очень понравилось.Мне говорили то ли баня. то ли какой-то расчетный центр...и что в нем раньше нафодилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно как Трансмоуд отвечает на вопросы? Наверное выборочно, только на те, на которые удобно ответить. Я задала им пару вопросов, но ответа нет, хотя ничего запретного в вопросах не нафожу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно как Трансмоуд отвечает на вопросы? Наверное выборочно, только на те, на которые удобно ответить. Я задала им пару вопросов, но ответа нет, хотя ничего запретного в вопросах не нафожу..

Вам же ответили Ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же ответили Ваш вопрос

Спасибо, увидела... А сотруднику Трансмоуда хочу заметить, что информация о графике работ не является внутренней. По крайней мере, добросовестные застройщики вывешивают на своем сайте график выполнения работ.

А это для сведения:

http://www.n911.ru/lib_material.aspx?guid=09f4760c-6e6f-43a5-84b4-319a00c3e8db

Но очень хочется надеятся, что Трансмоуд не идет по этому пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, увидела... А сотруднику Трансмоуда хочу заметить, что информация о графике работ не является внутренней. По крайней мере, добросовестные застройщики вывешивают на своем сайте график выполнения работ.

А это для сведения:

http://www.n911.ru/lib_material.aspx?guid=09f4760c-6e6f-43a5-84b4-319a00c3e8db

Но очень хочется надеятся, что Трансмоуд не идет по этому пути.

Но Вам же ответили, что со всеми документами, что он указал в своем ответе, Вы сможете ознакомится в офисе компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"График работ является внутренним документом взаимоотношения Застройщика с Заказчиком и ген.подрядчиком и представлению третьим лицам не подлежит."

Мне ответили именно так. Т.е. не подлежит ознакомлению. Теперь такой же вопрос напишу директору Трасмоуда официально, получу ответ и с этим ответом уже направлю письмо в Минстройкомплекс. Если и Министр ответит отрицательно, тогда поверю, что график работ соинвесторам предоставляться не должен и меня "не разводят", а те застройщики, которые это делают, просто совершают акт доброй воли.

Мало того, на вопрос является ли Уралсиб соучредителем, стороной инвестконтракта, или таким же дольщиком, как и мы, поскольку у него договор долевого участия, Трансмоуд прямо на вопрос не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"График работ является внутренним документом взаимоотношения Застройщика с Заказчиком и ген.подрядчиком и представлению третьим лицам не подлежит."

Мне ответили именно так. Т.е. не подлежит ознакомлению.

Мало того, на вопрос является ли Уралсиб соучредителем, стороной инвестконтракта, или таким же дольщиком, как и мы, поскольку у него договор долевого участия, Трансмоуд прямо на вопрос не ответил.

Я высказала Вам свою точку зрения, и как лично я поняла этот ответ. Меня также интересует график работ по дому от Трансмоуда, а не график, который был подписан между Трансмоудом и Уралсибом. Естественно этот график, который является приложением в ДДУ, является закрытой коммерческой информацией и не подлежит ознакомлению третьим лицам. Соответственно должен быть составлен Трансмоудом именно их график, основываясь на графике с Уралсибом.

Как мне кажется, как я понимаю текущую ситуацию, у нас появился новый собственник, и необходимо время, чтобы привести все текущие дела в порядок. Но это опять же мое собственное мнение!!

Я бы попробовала еще раз попытаться получить этот график у подрядчика Центройсервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не хочу домысливать, а знать...кто всё же Уралсиб в стротельстве 3 корпуса? И почему застройщик не хочет предоставить график работ? Я, как инвестор, должна получать всю информацию от стороны, с которой подписан договор и имею право не знать кто является субподрядчиком.. Трнасмоуд уклонился от обоих ответов. Значит пойду официальным путем..Одновременно напишу Родинову и Жидкину. Я имею право знать куда именно идут мои инвестиции и когда будет передана (уже далеко не в срок) моя квартира? как показывает практика письма в вышестоящие инстанции действуют быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, может кто знает, как отнеслись жители соседних домов к постройке жк "Квадро"? Или мы им никак не помешали....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, может кто знает, как отнеслись жители соседних домов к постройке жк "Квадро"? Или мы им никак не помешали....

Интересный вопрос :)

А в связи с чем вы его задаете? какой подтекст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были недовольные, помню писали такой бред, потом машины начали ставить в Квадро и жалобы пропали. Забор поставят и опять начнется :)

Чего так волнуетесь? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь там и дома рядом, и гаражи сносить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложения от застройщиков

БАНК УРАЛСИБ предлагает вашему вниманию перечень объектов строящегося жилья от аккредитованных застройщиков-партнеров в г. Москве и Московской области.

ООО "Трансмоуд"

Адрес: МО, Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, мкр. Западный, корпус 3.

Описание: 17-ти этажный монолитно-кирпичный односекционный жилой дом.

Это как, односекционный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как, односекционный?

Наверно, очепятка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, очепятка  :lol:

Ещё и фотку засунули в Уралсибе не ахти)) Посмотришь на неё, и точно-односекционный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошее предложение по ипотеке у Уралсиба. Особенно для тех, у кого есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У банков не может быть хорошего предложения для клиентов.

Ну из всех зол выбирается наименьшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи, в кирпиче симпатичненько получается. Со двора, как то убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаружи, в кирпиче симпатичненько получается. Со двора, как то убого.

Что снаружи, что внутри одинаковый цвет кладки. Мне очень даже нравится

Придираетесь, сэр :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что снаружи, что внутри одинаковый цвет кладки. Мне очень даже нравится

Придираетесь, сэр :p

Наверное да...

Зря изучал Ле Корбюзье. Ему ещё расти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму дом получается буквой Г а изночально говорили что будет буквой П ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не пойму дом получается буквой Г а изночально говорили что будет буквой П ?

Все правильно. Просто гаражи мешались. Сейчас их снесли и ваша Г превратится в П :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на букву "Г" не похоже. Шестая секция растет. Остались 7-я и 8 я секции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на букву "Г" не похоже. Шестая секция растет. Остались 7-я и 8 я секции

Ну да, хорошо что стройка перестаёт быть похожа на "Г".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.