Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Оффтоп корпус №3

Рекомендованные сообщения

Уважаемые отзовитеся кто из 2кор. переходил в 3кор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cупер! А где выложили? На 1-ой и 2-й секциях (где 17 этажей) вроде до 6 или 7 этажа выложили с обратной стороны. Ты имеешь в виду ту сторону, где этажей 13 или 14?

Щас, сын проснётся после Последнего Звонка. Выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые отзовитеся кто из 2кор. переходил в 3кор.

уважаемая Елена я переходил из 2 корпуса была однушка в 3 корпус купил двушку но это было так давно,что не помню какую делал доплату всё делал через компанию "Cтроем Весте"но смотрю и за 2 корпус взялись дай бог чтоб строили такими темпами как 3 корпус уж очень долго ждал скоро надеюсь новоселье будем справлять :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......но смотрю и за 2 корпус взялись дай бог чтоб строили такими темпами как 3 корпус уж очень долго ждал скоро надеюсь новоселье будем справлять :rofl:

Лучше как 4-й корпус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и уважаемого Барыгу обласкали. Хорошая тактика у Т, хорошее отношение к тем, кто уже заплатил :D "А че с них теперь возьмешь? Они уже заплатили!" Так, Трансмоуд?

А насчет конкурентов... У вас их нет. Боюсь, что столько лапши никто не сварит, кастрюли такой ни у кого больше не найдется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл покупать квартиру в третьем корпусе? Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет смысл покупать квартиру в третьем корпусе? Кто что думает?

Наверное имеет. там, дальше, сами смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь и уважаемого Барыгу обласкали. Хорошая тактика у Т, хорошее отношение к тем, кто уже заплатил :D "А че с них теперь возьмешь? Они уже заплатили!" Так, Трансмоуд?

А насчет конкурентов... У вас их нет. Боюсь, что столько лапши никто не сварит, кастрюли такой ни у кого больше не найдется ))

Спасибо за добрые слова.

Я, не ассоциирую этот ответ с Трансмоудом. Наверняка там сидит, такой же наёмник, как Красный пиксель, В КвадроДоме. Только в отличии от последнего, ##ёвый. Не владея ситуацией, работает готовыми штампами.

Я, там ответил, только нас разбросали по разным ОФТОПАМ,

Блин, и сам не найду сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова.

Я, не ассоциирую этот ответ с Трансмоудом. Наверняка там сидит, такой же наёмник, как  Красный пиксель, В КвадроДоме. Только в отличии от последнего, ##ёвый. Не владея ситуацией, работает готовыми штампами.

Я, там ответил, только нас разбросали по разным ОФТОПАМ,

Блин, и сам не найду сейчас.

Зря ты так. В отличие от РедПикселя, под которым реально не поймешь кто заходит, от Трансмоуда всегда выступает директор  Родионов А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,мы с мужем думаем купить квартирку в этом доме,но беспокоят некоторые вещи.Как например то что окончание стройки переносилось уже не раз,плохая инфроструктура,тк у нас сынишка 2-х лет,то есть нужен садик.В принципе в Октябрьском муж прожил всю жизнь,потом перебрались ко мне,но как то мне стремно))разгоните мои сомнения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я, извиняюсь, не в Вашей теме. Но меня удивляет тот факт, что сейчас много желающих купить квартиру в посёлке, у нас постоянно спрашивают, объявления развешивают. Может это связано с тем, что скоро планируется объединение МО с Москвой и тогда цены на жильё будут не те, что сейчас. Метро "Котельники" в 5-минутной езде от посёлка уже не шутки, 10 км. от МКАДа это разве расстояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя скажу ,что выбор наш пал на Октябрьский так как цены в Истре на мно выше))А в Октябрьском вроде как муж вырос,родители его там,хотя все отговаривают меня от переезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя скажу ,что выбор наш пал на Октябрьский так как цены в Истре на мно выше))А в Октябрьском вроде как муж вырос,родители его там,хотя все отговаривают меня от переезда

Так Вы в чем сомневаетесь? В целесообразности приобретения квартиры в 3-м корпусе или переезде в поселок в принципе? Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Социальная инфраструктура в поселке на сегодняшний день оставляет желать лучшего, но может в ближайшее время что и построят (пути Господни неисповедимы, а еще менее прогнозируемы решения нашего правительства). А завершение строительства конкретно этого дома переносилось в связи с кризисной ситуацией, что выглядело вполне логично. Сейчас дом строят на деньги Уралсиба, а банкиры денег на ветер не бросают, так что достроят все в срок. Малышей в поселке много, думаю, что гораздо больше чем мест в яслях и садах. Но как-то все устраиваются... А вообще, тут каждый для себя решает сам, чтобы потом винить никого не пришлось. Вот мы купили квартиру в 4-м корпусе буквально за полгода до сдачи (повезло?), а свекрови стали советовать только после возобновления стройки 3-го корпуса в этом году. Поэтому за строительством этого корпуса тоже слежу внимательно (а вдруг я крайняя останусь, что засоветовала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня смушает инфроструктура,просто у нас городок маленький,н с местами в школа и садах прблем нет,хорошая больница,поликлиника отличные,ну горд развит отлично,можно сказать.И к тому же тяжело уезжать от друзей,из родного городка,где все знакомо дача на берегу водохранилища в 15 мин езды,да и вообще я свой город очень люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня смушает инфроструктура,просто у нас городок маленький,н с местами в школа и садах прблем нет,хорошая больница,поликлиника отличные,ну горд развит отлично,можно сказать.И к тому же тяжело уезжать от друзей,из родного городка,где все знакомо дача на берегу водохранилища в 15 мин езды,да и вообще я свой город очень люблю))

Я рада за Вас! Без приколов. А мы тут в большинстве своем варяги, но очень веселые и дружные! В разное время и по разным обстоятельствам мы сорвались с насиженых мест, уехали от близких и друзей за сотни и тысячи километов и... приобрели новых друзей и новые места стали родными. Выбор за Вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы уже почти согласны нам просто нужно проблемки решить некоторые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заехать и сделать фотки!!! Но вот ни как не пойму где там можно разворачиваться, когда едешь с области!!!! В прошлый раз, что бы развернуться мне пришлось ехать км 10 если не больше до разворота! Очень не удобно! После проезда пешеходного моста, когда!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заехать и сделать фотки!!! Но вот ни как не пойму где там можно разворачиваться, когда едешь с области!!!! В прошлый раз, что бы развернуться мне пришлось ехать км 10 если не больше до разворота! Очень не удобно! После проезда пешеходного моста, когда!!!???

Недоезжая его, у Пятёрочки развернутся, потом чуть чуть в сторону области, там будет переулок, без светофора. Вот в него и задами, дорога сама приведёт.

Можт РЕК на карте нарисует.

P.S. Только у Пятёрочки надо в карман к ней заехать и дождаться светофора на выезд. С левого ряда там разворота нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоезжая его, у Пятёрочки развернутся, потом чуть чуть в сторону области, там будет переулок, без светофора. Вот в него и задами, дорога сама приведёт.

Можт РЕК на карте нарисует.

P.S. Только у Пятёрочки надо в карман к ней заехать и дождаться светофора на выезд. С левого ряда там разворота нет.

К сожалению конечно же по такой погоде я вчера не смогла до ехать)))

А разве не доезжая пешеходного моста (где ещё осенью плакат висел Трансмоудовский) там есть пятёрочка и разворот!? по моему там кругом 2 сплошные))) Если кто нибудь и вправду нарисует схематично! Лично я буду ну ООООчень признательна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6-0-25803500-1328256073_thumb.jpg

Схематично.

Если на словах: двигаетесь из области, проезжаете Островцы, после проезжаете Лукойл (он справа), на первом светофоре после Лукойла - направо к Пятерочке и сразу на разворот. Увидите, там не только вы разворачиваетесь. Развернулись в область и первый поворот направо - вы в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезжаешь в Октябрьский. Справа магазин двух этажный, хозяйственный, современной архитектуры. Толи Свой дом, толи Очумелые ручки. Как то так. За ним забор. Ну, ### сним он нам не нужен. За ним светофор. Вот на нём в карман направо. там на стоянке Пятёрочки разворачиваешся. И встаёшь на светофор с поворотом обратно в область. Да, Пятёрочка поглубже там её может с дороги на подъезде и не видно. Так, там на этом светофоре слева Дикси. Его видно. Вот стоишь на светофоре, с поворотом налево, смотришь на Дикси. Повернула, справа будет.... Ну ### знает что там будет, не помню. Тебе надо доехать до переулка, который разделяет Пятиэтажки и частный сектор. там узенькая такая дорожка. Справа стена из пятиэтажек, слева частный сектор. Вот эта дорожка, полукольцо по той стороне посёлка. Идёт мимо 60 лет Победы, Соснового Бора, Западного, огибает Квадро, и выходит опять на трассу на Красном знамени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такой картой и комментариями к ней))) Я точно не заблужусь! Да и ни кто другой тоже я думаю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо большое !@Барыга,@Отчаяный псих, А то я вечно туда уезжаю дальше, а там уже пост, пробки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с такой картой и комментариями к ней))) Я точно не заблужусь! Да и ни кто другой тоже я думаю :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Спасибо большое !@Барыга,@Отчаяный псих, А то я вечно туда уезжаю дальше, а там уже пост, пробки)))

В другие заезды не ныряй. Там тупики везде. Был проезд когда то, сзади то ли котельной или что там не знаю. Руина какая то. Дороги там не было, но на говномесе можно было проехать. Раз года два назад. поехал. Сyка! забор поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.