Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барыга

Оффтоп корпус №3

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, DDD сказал:

О, юморок пошёл. Олег думает, что получится отшутиться. Нене, против рейтинга не попрёт. Я ещё буду напоминать об огромном разрыве между КИ и Солидом. Не ту управляющую решили нам навязать.

 Да пошел ты,ну ты знаешь куда.......

B74ajNaIMAACD-B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше картинок, Олег, они всем нравятся. Пускай со старыми анекдотами, зато из родных Одноклассников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDD сказал:

Нужно больше картинок, Олег, они всем нравятся. Пускай со старыми анекдотами, зато из родных Одноклассников.

 

toni-stark_26494692_big_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DDD сказал:

Олег, поделитесь откатом? Вам проще станет агитировать, мы себе что-то в утешение купим.

 

da_mi_samie_klasnie_kak_ti_mog.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не§наКОМ/<@ сказал:

Обиделся,бедняжка.

 

 

 

2765a29a36f27089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DDD сказал:

Обращения выделяются запятыми. Правильно писать «Роман, пугай жену!» Ну и обилие восклицательных знаков ещё никому не помогало, как и капслок.

 

BopnRg1IMAEvB6f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас ночью случилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, REC сказал:

А что у вас ночью случилось? 

Интересный у нас дом )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден писать сюда, потому как надо спасать человека - беда творится с нашим земляком, октябрьцем, Олегом Зерновым. Объявил он священную войну ЗАО УК "Капитал-Инвест" и намерен биться до последней капли крови, не жалея живота своего. И люди уже над ним смеются, и гонят его отовсюду палками, а он знай свое толдычит - "воры-воры", "рейдеры-рейдеры", "уголовники-уголовники". Целыми днями в интернете строчит, пишет в группах разных на фейсбуке, похудел, с лица сошел! Придумал себе женское имя "Olga Ivonova" (видимо, альтер-эго его) и пишет всякий смрад, аж неудобно за человека. И жалко мне Олега нашего, как с ума сошел мужик. Спасать надо, санитаров, что-ли вызывать...

Зернов священная война.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 15:29, zernushka5307 сказал:

 

Зернов священная война.png

Забегали крысы и даже под мой ник пишут.Это они от страха чужими никами прикрываются, а не я!Это они фейковый статьи и ролики клепают!Вся переписка с Лембиком есть, где он не скрывает что эта заказа его рук дело!Я этой подонку уже сегодня ответил.Придут и другие жители, которые не побояться.Как сказал недавно бывший управдом Вадим, что Вы уже избили пожилую активиску на Юго-западе Западе Москвы.Ну ну комитет народный гнев!Вас уже по суду изгнали из Зеленограда и Щербинке!

На каждый фейк жалоба в ГЖИ или АТИ.Будите все равно скоты как положено работать, а не обещать и завтраками кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ставка так и осталась 41.89 и плевал ЗАО УК Капитал-Инвест на закон и на руководителя ГЖИ МО Сокова В.В!
В ставку 36.79 входило все, даже охрана!
http://gzhi.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/10-03-2016-12-44-51-sudebnaya-praktika-goszhilinspektsii-predpisanie-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните эту компанию ГК ЗАО УК Капитал-Инвест. Они не остановятся, пока не захватят все дома в Москве и Подмосковье и не войдут в другие города. Они делают нам не комфортную и не безопасную, нашу жизнь. Запомните эти имена: Киров, Лембик, Нечай, Ткачева, Кот, и др... Здесь все:  идеологи, работодатели и их подчиненные. Эти люди - на виду. Мы должны запомнить это время и эти фамилии. Потому, что в историю Москвы и Московской области эти люди должны быть вписаны аршинными буквами как разрушители, варвары и захватчики. Какие бы хвалебные статьи они не писали о себе на просторах интернета.Фейсбук и другие соцсети, позволяет нам отражать реальность. И мы должны приложить все усилия к тому, чтобы эти люди заняли достойное место в истории нашего Подмосковья и Москвы. Да будут они прокляты будущими поколениями жителей  Москвы  и Подмосковья !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Олег 8831 сказал:

Запомните эту компанию ГК ЗАО УК Капитал-Инвест. Они не остановятся, пока не захватят все дома в Москве и Подмосковье и не войдут в другие города. Они делают нам не комфортную и не безопасную, нашу жизнь. Запомните эти имена: Киров, Лембик, Нечай, Ткачева, Кот, и др... Здесь все:  идеологи, работодатели и их подчиненные. Эти люди - на виду. Мы должны запомнить это время и эти фамилии. Потому, что в историю Москвы и Московской области эти люди должны быть вписаны аршинными буквами как разрушители, варвары и захватчики. Какие бы хвалебные статьи они не писали о себе на просторах интернета.Фейсбук и другие соцсети, позволяет нам отражать реальность. И мы должны приложить все усилия к тому, чтобы эти люди заняли достойное место в истории нашего Подмосковья и Москвы. Да будут они прокляты будущими поколениями жителей  Москвы  и Подмосковья !

 

О, бедный, бедный наш Олег. Вы, похоже, объявили священную войну Капиталу?))))) Я вас очень жалею, Олег. Мне вас искренне жаль. Сделать месть Инвесту, лично Кирову и иже с ним делом своей жизни - это, конечно, показатель. Показатель степени вашей душевной болезни. Это же насколько нужно ненавидеть Кирова и его компанию, чтобы провести такой, я бы сказала, титанический труд!! Не полениться, создать аккаунты во всех соцсетях, где только возможно... Рыскать по интернету в поисках негатива, в поисках любой грязной информации, собирать ее заботливо, практически любовно, изучать личные странички сотрудников, всех, кого вы полощите грязью в своих лживых аккаунтах, рассматривать их фотографии, фотографии абсолютно чужих вам людей, которые живут своей жизнью, счастливы в заботе о своих близких, в своей реализации на работе, и даже не подозревают, что кто-то вынашивает планы о мести в отношении их, что их так кто-то люто ненавидит. Олег, вы проделали титанический труд, но он неблагодарный, к сожалению. Я представляю ваши бессонные ночи, как вы холите и лелеете свою обиду, вынашиваете ее, как женщина вынашивает дитя. Как вы нервно курите, ну потому что не курить в таких обстоятельствах просто невозможно, вы очень похудели с того момента, как я видела вас в последний раз на собрании в апреле. Вы потратили на все это массу времени, которое могли отдать своей жене и сыну, поговорить с ними, узнать как у них дела, какие проблемы у жены, насколько она счастлива с вами, может быть ей не хватает вашего внимания, узнать какие планы у сына, сходить с ними погулять, сходить в кино, да мало ли, чего важного и интересного, и полезного можно было бы сделать вместе со своими дорогими людьми! Но, увы, у вас другие приоритеты, вы осваиваете smm технологии. Полезный навык, но в вашем случае он вас погубит. Задумайтесь, Олег. Вам нужна помощь специалиста, профессионального психотерапевта. Иначе беды не избежать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, что наш Олег развлекается с негативкой, он еще усиленно проходит всякого рода тесты, повышает свою самооценку. как выяснилось, нашего Олежку все любят, по натуре своей он просто царь зверей, всех порвет на клочки, ну и Трампу позарез нужны такие люди! Жаль, не ценят эти сволочи из Капитала. Приходится привлекать к себе внимание, как только позволяет скудный умишко. 

зернова все любят.png

зернова лев.png

зернова оценил трамп.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пахомова сказал:

Кроме того, что наш Олег развлекается с негативкой, он еще усиленно проходит всякого рода тесты, повышает свою самооценку. как выяснилось, нашего Олежку все любят, по натуре своей он просто царь зверей, всех порвет на клочки, ну и Трампу позарез нужны такие люди! Жаль, не ценят эти сволочи из Капитала. Приходится привлекать к себе внимание, как только позволяет скудный умишко. 

зернова все любят.png

зернова лев.png

Кот Светлана, что духу нет под своим именем выйти?!Вы как крысы под чужими никами постоянно!

Там много ещё чего выложить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Олег 8831 сказал:
46 минут назад, Пахомова сказал:

Кроме того, что наш Олег развлекается с негативкой, он еще усиленно проходит всякого рода тесты, повышает свою самооценку. как выяснилось, нашего Олежку все любят, по натуре своей он просто царь зверей, всех порвет на клочки, ну и Трампу позарез нужны такие люди! Жаль, не ценят эти сволочи из Капитала. Приходится привлекать к себе внимание, как только позволяет скудный умишко. 

зернова все любят.png

зернова лев.png

Кот Светлана, что духу нет под своим именем выйти?!Вы как крысы под чужими никами постоянно!

Там много ещё чего выложить можно!

 

 

 

Да ладно вам, Олег. Не преувеличивайте своих заслуг. Вы три месяца скрывались под женским ником в интернете, а сейчас расчехлились, гляньте-ка на него))) Я не Светлана Кот, уж поверьте. Мы с вами не знакомы. Точнее, знакомы в одностороннем порядке - я вас знаю, а вы меня нет. Вот в этом вся интрига))) Я за вами слежуууууууууу))) 

А Светлане некогда в интернете писульки гадостные писать, она работает, пашет даже, деньги зарабатывает) В отличие от вас  - бездельника и нахлебника. Сидите у жены на шее, не работаете нигде и пишете всякие гадости. Я б на месте вашей жены выгнала вас давно грязной тряпкой из дома, сдался бы мне такой мужик. Вы никчемность. Бездарность. Вы жалкий тип. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пахомова сказал:

 

 

 

Да ладно вам, Олег. Не преувеличивайте своих заслуг. Вы три месяца скрывались под женским ником в интернете, а сейчас расчехлились, гляньте-ка на него))) Я не Светлана Кот, уж поверьте. Мы с вами не знакомы. Точнее, знакомы в одностороннем порядке - я вас знаю, а вы меня нет. Вот в этом вся интрига))) Я за вами слежуууууууууу))) 

А Светлане некогда в интернете писульки гадостные писать, она работает, пашет даже, деньги зарабатывает) В отличие от вас  - бездельника и нахлебника. Сидите у жены на шее, не работаете нигде и пишете всякие гадости. Я б на месте вашей жены выгнала вас давно грязной тряпкой из дома, сдался бы мне такой мужик. Вы никчемность. Бездарность. Вы жалкий тип. 

 

Тупая ты курица, я тебе уже ответил.Это ты про своего любимого отписалась?!Ты явно на трассе работаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжатся оскорбления - забаним обоих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 11:01, Пахомова сказал:

Олегу Зернову посвящается. 

 

 

Я Вам уже на Спортивной 2 по поводу данного фейка все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.