Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталья

мебельная фабрика "Форема-Кухни"

Рекомендованные сообщения

Я совсем недавно переехала в п.Октябрьский,хотела заказать кухню в Фореме,хотела бы узнать ваше мнение о качестве производимой мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слышал плохих отзывов по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены...  Ну, если сравнивать с частниками, то кусаются.  А так по магазинам  средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 или уже 6 лет назад покупала кухню в Фореме, качеством довольна. Сделали все быстро. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту же форему основал и продвинул МУЖЧИНА-Дагестанец..чтобы ты знала..17 салонов по москве и около 20 дилеров в регионах...

Насколько я помню Форема при создании была Российско-Шведское предприятие. Шведское качество. Развивались над входом два флага, шведский и российский. Потом шведы ушли, остались дагестанцы.

Сестра заказывала там кухню, но уже более 5 лет назад. Сроки были сорваны на месяц. Дверцы шкафчиков навесных стояли криво. Они говорили — это у вас стены кривые. Были недоделки, но никто не хотел приезжать устранять, хотя квартира всего в 5 км от Октябрьского. Сестра не робкого десятка, закон о защите прав потрлюбителя никто не отменял. Приехали в Форему с претензиями, за компенсацией морального вреда. Вот только после личной встрече с директором он отправил бригаду на устранение неполадков, уговорил нас не подавать в суд, подарил большой стационарный питьевой мембранный фильтр - дура здоровенная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они работают и по сей день по шведской технологии,дагестанцы там были изначально..без шведов))))))))флаг шведов только потому,что работают по шведской технологии..

по поводу вашего случая могу сказать,раз на раз не приходится,это на любой фабрике так..вы послушайте отзывы о "Стильных кухнях",и все поймете..хотя реклама у них огого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Всем советую: прежде, чем покупать кухню, прочитайте отзывы. Отзывов много сфабрикованных (особенно хороших), так что выбирайте. Форема по качеству на 4+, даже 5 могу поставить, но цены не демократичные, а жаль. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качества кухонь Форема не знаю, не могу сказать ни хорошего ни плохого. А вот цены у них весьма недетские. Мне посчитали кухню с массива МДФ в 4,5 погонных метра без техники в 250 тысяч. Так я заказал кухню с фасады их натуральной вишни в другом месте. В итоге с техникой уложился в 200!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там цены в основном высокие изза фурнитуры,аксессуаров.На других фабриках могут быть те же фасады,но фурнитура не ахти,а это важно..а так,да,согласна,что цены относительно высоки,но если сравнивать с другими фабриками того же уровня,практически на равне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую искать мастеров по кухням, выйдет дешевле на много!!! и качество в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Насчет качества кухонь Форема не знаю, не могу сказать ни хорошего ни плохого. А вот цены у них весьма недетские. Мне посчитали кухню с массива МДФ в 4,5 погонных метра без техники в 250 тысяч. Так я заказал кухню с фасады их натуральной вишни в другом месте. В итоге с техникой уложился в 200!

Дык в каком месте заказал то? Говори, не то в пытошную... к Негоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качества кухонь Форема не знаю, не могу сказать ни хорошего ни плохого. А вот цены у них весьма недетские. Мне посчитали кухню с массива МДФ в 4,5 погонных метра без техники в 250 тысяч. Так я заказал кухню с фасады их натуральной вишни в другом месте. В итоге с техникой уложился в 200!

Адреса, пароли, телефоны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад что только не посмотрели. Заходили в Форему. Соотношение цена-качество-красота не устроили. Выбрали тогда классику из Эко-кухонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни обычные - ни о чем, если вы хотите найти что-то по цене и качеству для себя -есть мебельный гипермаркет Family Room в д.Румянцево...Там можно понять, что присутствует на рынке и кто-что почем просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вышеуказанным, смотря какой бюджет, если немалый - мой совет воспользоваться отдельной иностранной фирмой профилирующей Кухнями, но это будет дорого, но результат того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в каком месте заказал то? Говори, не то в пытошную... к Негоре...

Заказал в итоге кухню марки Эдель Практика. Заказывал через частного мастера.

(Выглядит примерно так http://www.elt-edel.ru/AteaHtml/PPractica.html, только шкафы верхние у меня не горизонтальные а вертикальные)

Технику всю и фильтры для воды и раковину заказывал сам через интернет-магазины.

Мастер в итоге все установил, сделал несколько новых розеток и развел воду, подключил всю технику и стиралку (она на кухне).

Качеством остался весьма и весьма доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в итоге кухню марки Эдель Практика. Заказывал через частного мастера.

(Выглядит примерно так http://www.elt-edel.ru/AteaHtml/PPractica.html, только шкафы верхние у меня не горизонтальные а вертикальные)

Технику всю и фильтры для воды и раковину заказывал сам через интернет-магазины.

Мастер в итоге все установил, сделал несколько новых розеток и развел воду, подключил всю технику и стиралку (она на кухне).

Качеством остался весьма и весьма доволен.

Может мастера порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, что сначала съездил в салон в Жуллюбино чтобы посчитали сколько будет стоить, а потом уже со схемкой и картинкой чего хочу обращался к мастеру.

Мастера зовут Геннадий. Тел. 89104632399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

забыл добавить, что сначала съездил в салон в Жуллюбино чтобы посчитали сколько будет стоить, а потом уже со схемкой и картинкой чего хочу обращался к мастеру.

Мастера зовут Геннадий. Тел. 89104632399

Не поняла, вначале то нужно что сделать? И что, мастер один соберёт разве всё? Плохо соображаю сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, мастер один сделал все сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу скать одно...у фабрики сейчас проблемы, и судя по всему очень большие... людям зарплату задерживают, и платить стали копейки... Минимальная задержка з/п 2 недели... Думаю летом лавочку прикроют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо меня дезинформировали)))) прошу прощения. На днях общался с человеком, так вот он сказал что все на фабрике нормалёк, были небольшие проблемы перед новым годом, но теперь всё хорошо! Так что извиняйте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.