Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталья

мебельная фабрика "Форема-Кухни"

Рекомендованные сообщения

Ну вот фабрике по сути и конец. Офис закрыт, народ разбегается. По центральному телевидению на всю страну их называют фактическими банкротами. Вот и первая фирма, кто обратились в АС за признанием фабрики банкротом. 

 

post-596-0-88901900-1433492180_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что цены на это говно нереальные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что цены на это говно нереальные были.

Как Вы качество определили, что говно? Цены согласен, не маленькие, но качество как и во всех фирмах. Ситуация такая из-за неграмотного менеджмента южан-владельцев компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел эти кухни. Любой мастер по кухням делает в разы лучше их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество сказать ничего не могу - не видел. А вот цены как минимум в два раза выше, чем на аналогичную продукцию других фабрик (не считая ЗОВ). Почему так было? Непонятно. За приличную форемовскую кухню 4 п.м. просили столько же, сколько стоило примерно такую же из Италии привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как вы хотели? Южане привыкли жить в роскоши, поэтому и цены космос, поэтому и задержки по зарплате на полгода и поэтому в итоге банкрот))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати их кухня. Только покупали еще году в 2007 (вроде). Тогда было дороговато, но приемлемо. По сервису - говно. По качеству - очень хорошо (не отлично). Кухня до сих пор живая, выглядит на 5- (внизу карнизы держаться шатко). Что было после 7 года - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ДСП в пленке продавали, а заявляли как крашеный МДФ (прим.: цена гораздо выше). Да и стоимость кухни как крыло боинга 

Мне в прошлом году "дизайнер" такое нарисовала, что не только смотреть было страшно, так там и с математикой все очень печально. А это ж кухня! Все до миллиметра должно быть точным. Странно, как они еще кризис 2008 пережили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и стоимость кухни как крыло боинга 

Аналогично, когда ценник объявили, чуть не заплакала, дешевле было купить машину среднего класса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что цены на это говно нереальные были.

Не реальные? да они офигели, у меня в регионе родственники занимаются кухнями, то что на форуме посчитали около 400т,р в реале с надбавкой продавца стоит около 60т,р. Сам буду заказывать у родственников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потому что цены на это говно нереальные были.

Не реальные? да они офигели, у меня в регионе родственники занимаются кухнями, то что на форуме посчитали около 400т,р в реале с надбавкой продавца стоит около 60т,р. Сам буду заказывать у родственников. 

 

Тоже самое,дали телефон белорусов. Позвонила, приехал, померил и ч/з месяц за сутки соорудили мне кухню и 2 встроенных шкафа.Так это фсе, наверно, треть по деньгам получилось от форемовской кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Потому что цены на это говно нереальные были.

Не реальные? да они офигели, у меня в регионе родственники занимаются кухнями, то что на форуме посчитали около 400т,р в реале с надбавкой продавца стоит около 60т,р. Сам буду заказывать у родственников. 

 

Тоже самое,дали телефон белорусов. Позвонила, приехал, померил и ч/з месяц за сутки соорудили мне кухню и 2 встроенных шкафа.Так это фсе, наверно, треть по деньгам получилось от форемовской кухни.

 

 

 

А какой размер кухни и сколько обошлась если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ДСП в пленке продавали, а заявляли как крашеный МДФ (прим.: цена гораздо выше). Да и стоимость кухни как крыло боинга  Мне в прошлом году "дизайнер" такое нарисовала, что не только смотреть было страшно, так там и с математикой все очень печально. А это ж кухня! Все до миллиметра должно быть точным. Странно, как они еще кризис 2008 пережили...

Рекомендую кухню из пластика очень практично и долговечно. Себе брал  в компании Кухни Кристина - огромный выбор цветов, более 600 в цветовой гамме. ограничений по размерам нет, все по индивидуальным проектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.