Наталья

я влюбилась в Дагестанца.что делать?

Рекомендованные сообщения

Гость boom

я влюбилась в Дагестанца..что мне делать???то с этим сталкивался?я русская.

Дагестанцы приставучие очень, как привяжутся, с три короба намелят слов, золотые горы наобещают, только им всем одно и надо! :lol: Короче, зуд в одном месте, а как зуд пройдёт, так и любовь вместе с ним. А потом, они же гарем любят...

Французы и Прибалты тоже не вах...

Пошли его на ... какая любовь? Любая любовь подтверждается делами. Знаю дагестанские семьи, всё у них, как у нас (за исключением хинкала). Да, ведь от брака дети родятся, мужчину нужно умного выбирать, т.к. ум у ребёнка от папы, здоровье от мамы.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-ак, вы ,пожалуйста,не сравнивайте туть ж с п ...у "Них" женщины дома работают(ведут хозяйство,с детьми занимаются,ублажают мужа и всё), а у нас совсем другая жизнь!! Абсолютно согласна,что всё можно успеть по быту домашнему и даже отдохнуть в интЫрнете ,если не надо зарабатывать денежку,если от тебя не зависит крупное производство,если ты не учёный деятель, если ты не частный предприниматель,если ты не актёр,если ты не адвокат,если ты не врач и тд....в конце концов,если тебе не надо кормить детей в одиночку или помогать престарелым родителям. И то,мы успеваем всё и даже больше,ибо в карьере еще успешны)) :) ...мы получаем образование,порой и не одно ....Это про нас Н.А.Некрасов напишет :

"В игре ее конный не словит,

В беде — не сробеет,— спасет;

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!" 8)

А еще ,раз уж разговор такой...то и мужчины у "них" другие....наши ,значительно, чаще спиваются((( и все обязанности,а также ответственность за семью, ложится на хрупкие плечи супруги (речь, особенно, про регионы и селенья)

Наталья,если тебе 17-20 лет,то иди лучше учиться))...там и встретишь свою вторую половину)))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,приставучие)))с кем то ж надо им спать)))свои только после свадьбы дают,а другие как золотые горы им наобещают))))

и с чего ты взяла,что дагестанцы обделены умом?ту же форему основал и продвинул МУЖЧИНА-Дагестанец..чтобы ты знала..17 салонов по москве и около 20 дилеров в регионах...

а что касается женского образования..мы этим тоже не обделены,глупые домыслы,извините за прямоту)))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Основатель Форемы разве не чеченец?

Грустно, что русские девушки это "что попалось под руку(...)", но не все такие, конечно. Знаю несколько дагестанцев, очень умные, образованные и высококлассные специалисты своего дела. Иерархия есть и в природе и в жизни. Только влюбляться надо в своих, это важно, дети не должны страдать от любви родителей!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь что, запреты на капс лок?

нет,он ДАГЕСТАНЕЦ))))))))))

я тоже ведь не утверждаю,что каждая вторая левая,просто глупые стереотипы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

А что не в Дагестане салоны?

А почему рынки в Москве, а не в Дагестане? С большой буквы почему, да какая разница!!! Смотрите не на буквы, а на то, что они выражают! Если будете межнациональную рознь раздувать, самих сейчас заминусую, НУ кто смелый? И мне плевать, что мы с Вами русские. Давайте, минусуйте меня... :lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дагестане тоже есть парочка..в основном здесь..не знаю,почему))

кстати,я тут не оч часто бываю,и много не знаю еще..как пишутся сообщения под каждый постом?ну к примеру последний "Aut Caesar, aut nihil"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему рынки в Москве, а не в Дагестане? С большой буквы почему, да какая разница!!! Смотрите не на буквы, а на то, что они выражают! Если будете межнациональную рознь раздувать, самих сейчас заминусую, НУ кто смелый? И мне плевать, что мы с Вами русские. Давайте, минусуйте меня... :lol:

Я, а почему рынки не в дагестане? А почему не ярмарки в Москве?

А почему рынки в Москве, а не в Дагестане? С большой буквы почему, да какая разница!!! Смотрите не на буквы, а на то, что они выражают! Если будете межнациональную рознь раздувать, самих сейчас заминусую, НУ кто смелый? И мне плевать, что мы с Вами русские. Давайте, минусуйте меня... :lol:

"Не плюй в колодец — пригодится воды напиться"

в Дагестане тоже есть парочка..в основном здесь..не знаю,почему))

кстати,я тут не оч часто бываю,и много не знаю еще..как пишутся сообщения под каждый постом?ну к примеру последний "Aut Caesar, aut nihil"...

Aut Caesar, aut nihil — латинское крылатое выражение. Дословно переводится, как «Или Цезарь, или ничто»

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не перевод был нужен)))))))))как писать эти выражения внизу текста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут где-то писала про знакомую девочку, из хорошей московской семьи, вышла замуж за таджика. Приняла мусульманство и живет по всем строгим законам. Очень счастлива.

Все индивидуально. Но наверно надо быть готовой, что будет тяжело. Но если есть любовь, а не блокирующая мозговую деятельность влюбленность, то со всеми проблемами можно справиться. Не женитесь только рано. Лет в 25 - нормально. К этому времени люди уже более-менее начинают понимать самих себя, что им нужно от жизни и какого человека они хотят видеть рядом.

мне не перевод был нужен)))))))))как писать эти выражения внизу текста))))

Вверху страницы справа панелька с ником. Нажать на ник, в выпадающем меню - Настройки. В Настройках - Профиль - Изменить подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут где-то писала про знакомую девочку, из хорошей московской семьи, вышла замуж за таджика. Приняла мусульманство и живет по всем строгим законам. Очень счастлива.

Все индивидуально. Но наверно надо быть готовой, что будет тяжело. Но если есть любовь, а не блокирующая мозговую деятельность влюбленность, то со всеми проблемами можно справиться. Не женитесь только рано. Лет в 25 - нормально. К этому времени люди уже более-менее начинают понимать самих себя, что им нужно от жизни и какого человека они хотят видеть рядом.

Ну наконец, здраво и рассудительно.

А про девочку, я уже писал на форуме про - говорить можно что хош, но чужая душа потемки.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чего ты взяла,что дагестанцы обделены умом?ту же форему основал и продвинул МУЖЧИНА-Дагестанец..чтобы ты знала..17 салонов по москве и около 20 дилеров в регионах...

Дагестанец с Большой буквы, москва с маленькой. Это старик Фрейд объяснит. Про Форему написал тут Основатель Форемы

Наталья, вчера проходил мимо Форемы, видел толпу дагестанских юношей у входа. Наверно один из них ваш жених? Я так понимаю, они работают и живут на самой фабрике, в новом цехе. Не закидывайте меня камнями, но может ему прописка нужна?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала тут все,могу сказать одно,со мной он тоже не спит,он меня уважает.я думаю,все у нас с моим дагом будет хорошо!

Я уже тут где-то писала про знакомую девочку, из хорошей московской семьи, вышла замуж за таджика. Приняла мусульманство и живет по всем строгим законам. Очень счастлива.

Все индивидуально. Но наверно надо быть готовой, что будет тяжело. Но если есть любовь, а не блокирующая мозговую деятельность влюбленность, то со всеми проблемами можно справиться. Не женитесь только рано. Лет в 25 - нормально. К этому времени люди уже более-менее начинают понимать самих себя, что им нужно от жизни и какого человека они хотят видеть рядом.

Аллочка,спасибо вам огромное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

По-моему это фейк...

Как Ты мог подумать? Проблема животрепещущая... :lol:

Фейк... вся наша жизнь или другое слово, на ту же букву. :)

Любовь то и вправду зла, козлов на всех не хватает... :rofl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с чего ты взяла,что дагестанцы обделены умом?ту же форему основал и продвинул МУЖЧИНА-Дагестанец..чтобы ты знала..17 салонов по москве и около 20 дилеров в регионах...

а что касается женского образования..мы этим тоже не обделены,глупые домыслы,извините за прямоту)))))))

Не знала ,что "МУЖЧИНА-Дагестанец" и женщина -это одно и тоже ))))))) Мой пост был про слабый пол вобщем-то,который не только трусы с носками стирает ,но и сопромат знает! А по поводу вашего образования ...дааа тут согласна- вы за последние 10 лет ,значительно,ассимилировали...тут уж не поспоришь,америкосам на радость...аха-ха-ха-ха))) Надеюсь, поймёте мой сарказм,ибо вы нам куда ближе ;) )))

Если будете межнациональную рознь раздувать, самих сейчас заминусую, НУ кто смелый? И мне плевать, что мы с Вами русские. Давайте, минусуйте меня... :lol:

И тааа-к, как врач ,советую...сейчас ...глубоко набрать воздуха ....далее вздох-выдох...,если не помогло,то открыть окно,запустить свежего воздуха,повторить процедуру.... :)

Перечитала тут все,могу сказать одно,со мной он тоже не спит,он меня уважает.я думаю,все у нас с моим дагом будет хорошо!

Прекрасные чувства ....."Любовь-это война,легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть."

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убейся,ублюдина)))))))))))))))

и эту Наталью влюбленную с собой забери)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убейся,ублюдина)))))))))))))))

и эту Наталью влюбленную с собой забери)))))))))))

вас по-моему никто не оскорблял. И просьба такими выражениями не кидаться. Надо уважать каждого мнение

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди убейся,ублюдина)))))))))))))))

и эту Наталью влюбленную с собой забери)))))))))))

День рождения пророка Мухаммада приходится на ночь с 14 на 15 февраля. С него начинается священный для мусульман месяц Раби-уль-Авваль (месяц, в который родился пророк Мухаммад).

Уже празднуешь? Наклюкалась? Как не стыдно, в такой праздник сквернословить.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете,в нашей семье этот день не празднуется,спасибо конечно за напоминание.а вот про наклюкалась это вы зря,я этим не балуюсь.я увидела в ее словах агрессию,ответила так же.

Катюша,я вас поняла,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.