Рекомендованные сообщения

 

 

@Олег 8831, Ок. Допустим, про сказки с женой, активной форумчанкой, и что вы совсем не пишите под нее ником, я поверил. Почему у вас и пользователя Мага один айпи?

Я не пойму почему Вам всем  можно оскорблять форумчан и правила Вам не писаны???Вы отдельная каста не неприкасаемых?Мне нравится одна фраза и она подходит под Вас:Вы живете не по понятиям,а по беспределу.Хочу учу,хочу оскорбляю и т.д!!!

 

можно цитату, где я ОСКОРБЛЯЛ форумчан?

 

Я ,ЧТО НЕ В СЧЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Олег 8831, Ок. Допустим, про сказки с женой, активной форумчанкой, и что вы совсем не пишите под нее ником, я поверил. Почему у вас и пользователя Мага один айпи?

Я не пойму почему Вам всем  можно оскорблять форумчан и правила Вам не писаны???Вы отдельная каста не неприкасаемых?Мне нравится одна фраза и она подходит под Вас:Вы живете не по понятиям,а по беспределу.Хочу учу,хочу оскорбляю и т.д!!!

 

можно цитату, где я ОСКОРБЛЯЛ форумчан?

 

Я ,ЧТО НЕ В СЧЕТ?!

 

 

где я Вас оскорбил, Олег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@Олег 8831, Ок. Допустим, про сказки с женой, активной форумчанкой, и что вы совсем не пишите под нее ником, я поверил. Почему у вас и пользователя Мага один айпи?

Я не пойму почему Вам всем  можно оскорблять форумчан и правила Вам не писаны???Вы отдельная каста не неприкасаемых?Мне нравится одна фраза и она подходит под Вас:Вы живете не по понятиям,а по беспределу.Хочу учу,хочу оскорбляю и т.д!!!

 

можно цитату, где я ОСКОРБЛЯЛ форумчан?

 

Я ,ЧТО НЕ В СЧЕТ?!

 

 

где я Вас оскорбил, Олег?

 

Вы предъявляете  мне,что я одно лицо.Где доказательства?Нет доказательств,это публичное оскорбление!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,  :lol:

Понятно, Олег, всех благ! 

Тогда за чем правила придумывать,если сами нарушаете!!!!????И еще перед Магой извинитесь,а то он не за, что пострадал!!!Про себя я уже не говорю!С Вами и так все понятно!

Всех благ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав команду администратора, все и везде ,ощущение либо прикоснулся к дерьму или наступил!Правильно звучит поговорка:что с такими  рядом не сядешь,плохо пахнет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, вам с бухлом надо завязывать, а то печальный подвиг Барыги Вам обеспечен. Если не пьете, то ведете себя, как обиженная первоклашка. Соплей развели аж противно. 

 


Правильно звучит поговорка:что с такими  рядом не сядешь,плохо пахнет.
 

 

Так пересядьте на форум КИ. Кто же Вас тут удерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчанный Псих,R.E.C,я вас прям люблю))))А про ip Олега и Маги мне муж давно сказал,один чел это)Не было у меня времени что бы это всё размусолить......а зря.

 

И Олег,Вам написать-найти где,в какой теме Вы ЛИЧНО меня как участника форума оскорбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, вам с бухлом надо завязывать, а то печальный подвиг Барыги Вам обеспечен. Если не пьете, то ведете себя, как обиженная первоклашка. Соплей развели аж противно. 

 

 

 

 

Отчанный Псих,R.E.C,я вас прям люблю))))А про ip Олега и Маги мне муж давно сказал,один чел это)Не было у меня времени что бы это всё размусолить......а зря.

 

И Олег,Вам написать-найти где,в какой теме Вы ЛИЧНО меня как участника форума оскорбили?

Если хотел бы то оскорбил бы давно.Про айпи голову лечите всей семьей.Если тут модераторы про айпи чушь не сут,то один внятно про провайдера внятно сказал.Я вчера другу позвонил после всех дебатов и попросил посмотреть так он мне дал входящий в квартиру,а не как тут дают айпи на дом и с!Поэтому,что Вас ,что их еще раз прошу предоставить доказательства!

Во первых не пью,во вторых опять оскорбление без доказательное!

@Олег 8831, вам с бухлом надо завязывать, а то печальный подвиг Барыги Вам обеспечен. Если не пьете, то ведете себя, как обиженная первоклашка. Соплей развели аж противно. 

 

 

 

Правильно звучит поговорка:что с такими  рядом не сядешь,плохо пахнет.

 

 

Так пересядьте на форум КИ. Кто же Вас тут удерживает?

Я смотрю вы чат свой удалили!Правильно сделали ,чтоб не позориться!Это мне противно,я Вам еще раз скажу: почему Ваша каста может оскорблять и поддерживать тех кто оскорбляет без доказательной базы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вы чат свой удалили!

 

Удалили из темы, так как вы не умеете вставлять сообщения сюда. А из-за этого съезжает форум. Архив чата можно легко почитать здесь  Только было бы еще что читать. Хотя, если читать как Вы, то там компроматище просто на команду форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю вы чат свой удалили!

 

Удалили из темы, так как вы не умеете вставлять сообщения сюда. А из-за этого съезжает форум. Архив чата можно легко почитать здесь  Только было бы еще что читать. Хотя, если читать как Вы, то там компроматище просто на команду форума )))

 

Тут спорить не могу и доказывать не могу,это мои программисты могут разобраться.Я не компьютерщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831

 

Действительно. Чего Ты из за какого то cрaного недельного бана Соплей на три страницы размазал.

 

У меня вообще два пожизненных. Один на первом форуме ( у Лёши ) Второй здесь у Ромы. 

 

Пойти утопиться  в Пехорке ? Следуя Твоей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег 8831

 

Действительно. Чего Ты из за какого то cрaного недельного бана Соплей на три страницы размазал.

 

У меня вообще два пожизненных. Один на первом форуме ( у Лёши ) Второй здесь у Ромы. 

 

Пойти утопиться  в Пехорке ? Следуя Твоей логике.

 

Вопрос не на сколько удалили,а вопрос:почему администратор и его команда могут оскорблять других!Почему для них закон форума не писан?!Топиться или не топиться это уже дело каждого, смотря как мозги работают(топиться пойдут те кто без форума жить не может или ограничен в общении,поэтому у многих воображалка работает не в ту сторону.У них черти мерещатся(раздвоение ников ,ответственность за всех берут и т.д . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, вот читаю, читаю, и так и не пойму, где оскорбление-то? Или, может, вы не так это слово толкуете?

 

 

 

ОСКОРБЛЕНИЕ
преступлениезаключающееся в унижении чести и достоинства другого лицавыраженном в неприличной форме (ст130 УК РФ) 

 

Источник

 

Приведите конкретные цитаты, где вас унизили в неприличной форме. А вот перед Коренной вы так и не извинились (за сообщение, где хоть и косвенно, но назвали ее идиоткой). И вообще по вашим сообщениям создается впечатление, что вы даже не поняли, о чем речь. Или делаете вид, что не понимаете. Не по-мужски и даже не по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831, вот читаю, читаю, и так и не пойму, где оскорбление-то? Или, может, вы не так это слово толкуете?

 

 

 

ОСКОРБЛЕНИЕ
преступлениезаключающееся в унижении чести и достоинства другого лицавыраженном в неприличной форме (ст130 УК РФ) 

 

Источник

 

Приведите конкретные цитаты, где вас унизили в неприличной форме. А вот перед Коренной вы так и не извинились (за сообщение, где хоть и косвенно, но назвали ее идиоткой). И вообще по вашим сообщениям создается впечатление, что вы даже не поняли, о чем речь. Или делаете вид, что не понимаете. Не по-мужски и даже не по-человечески.

1) Речь шла о компании,если она за МУП ОЖУ отвечает,так пусть отвечает и за деньги,что МУП ОЖУ взяло с жителей,я тоже не вижу тут оскорблений,доказательная база :это платежки и что творится в доме и на территории.Вы считаете нормальными людьми сотрудников компании которые содрали деньги и живут с Вами в одном подъезде и мило улыбаются?!Это Вас  жителей Школьной МУП ОЖУ ОБОДРАЛИ КАК ЛИПКУ.

Тогда прошу прощения ,что помешал Вас обдирать дальше.

2)По мне: вчера пытались привязать всех клиентов провайдера и с "пеной"из орта пытаться доказать что  это я один на всех айпи.Ну если не разбираешся зачем без доказательно обвинять?!Это по Вашему норма?Не оскорбление и т.д?Из за этого начинают присоединяться люди с больной фантазией,которым делать не чего ,только дай по орать,и опять я должен доказывать и разъяснять,что я это я,а Иванов это Иванов!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о компании,если она за МУП ОЖУ отвечает,так пусть отвечает и за деньги,что МУП ОЖУ взяло с жителей,я тоже не вижу тут оскорблений,доказательная база :это платежки и что творится в доме и на территории.

Вы не сказали, что МУП ОЖУ - "идиотская компания", а назвали людей, работающих в МУП ОЖУ "идиотами". Чувствуете разницу? Если нет, то все очень печально (сказал бы, что у Вас какие-то когнитивные расстройства, но, не дай Бог, подумаете, что я Вас оскорбляю).

 

Что касается ip, то не надо быть лингвистом-экспертом, чтобы понять, что Вы и Мага - это одно лицо. Что косвенно доказывает единый ip провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Речь шла о компании,если она за МУП ОЖУ отвечает,так пусть отвечает и за деньги,что МУП ОЖУ взяло с жителей,я тоже не вижу тут оскорблений,доказательная база :это платежки и что творится в доме и на территории.

Вы не сказали, что МУП ОЖУ - "идиотская компания", а назвали людей, работающих в МУП ОЖУ "идиотами". Чувствуете разницу? Если нет, то все очень печально (сказал бы, что у Вас какие-то когнитивные расстройства, но, не дай Бог, подумаете, что я Вас оскорбляю).

 

Что касается ip, то не надо быть лингвистом-экспертом, чтобы понять, что Вы и Мага - это одно лицо. Что косвенно доказывает единый ip провайдера.

 

Вот именно вы не эксперт и также как и я не разбираюсь в компьютерах.Мне каждому надоело говорить:дайте доказательства!Если завтра на форуме 200 МАГов появится,это тоже я?Ваша команда и так ко мне привязала с десяток людей,правда хоть один человек,но мой!

Покажите мне хоть одну компанию без сотрудников!Сотрудники делают имя компании.Возьму за основу:Чувствуете разницу? Если нет, то все очень печально (сказал бы, что у Вас и Ваших коллег какие-то когнитивные расстройства, но, не дай Бог, подумаете, что я Вас оскорбляю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно вы не эксперт

С чего Вы взяли? Я - эксперт. Докажите обратное.

 

Ваша команда и так ко мне привязала с десяток людей,правда хоть один человек,но мой!

Вам показали скриншот (снимок экрана), где на этом ip-адресе висит Ваших два пользователя. Остальных Вам никто не приписывал. 

 

 

Покажите мне хоть одну компанию без сотрудников!Сотрудники делают имя компании.

У Вас, похоже, еще и с причинно-следственной связью проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот именно вы не эксперт

С чего Вы взяли? Я - эксперт. Докажите обратное.

 

 

 

Ваша команда и так ко мне привязала с десяток людей,правда хоть один человек,но мой!

Вам показали скриншот (снимок экрана), где на этом ip-адресе висит Ваших два пользователя. Остальных Вам никто не приписывал. 

 

 

Покажите мне хоть одну компанию без сотрудников!Сотрудники делают имя компании.

У Вас, похоже, еще и с причинно-следственной связью проблемы.

 

Второй пользователь жена,огромное спасибо тому кто снял эту не понятную блокировку!На этом  скриншоте (снимок экрана) один  ip-адрес на всех.Посмотрите внимательно!Этот   ip-адрес провайдера ,а не мой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег говорит о том, что ip адрес, который отображается в форуме, это ip адрес не конкретного пользователя, а адрес сервера, который обеспечивает интернетом весь наш дом.

Таким образом, все, кто живут по адресу: спортивная 2 и являются клиентами OnLine имеют один и тот же IP адрес. Я это так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег говорит о том, что ip адрес, который отображается в форуме, это ip адрес не конкретного пользователя, а адрес сервера, который обеспечивает интернетом весь наш дом.

Таким образом, все, кто живут по адресу: спортивная 2 и являются клиентами OnLine имеют один и тот же IP адрес. Я это так понимаю.

Спасибо,что всем разъяснил!Надеюсь поняли,но если не поняли,то это на долго.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Олег считает  всех вокруг глупыми людьми и поэтому видимо по считал что никто не заметит, что он строчит сообщения от нескольких ников.

 

Данную методику раннее применял на форуме Капитал Инвест. Самое смешное было когда свою жену поздравлял от Фархада и еще пару ников.

 

То что Олег пишет под ником Мага, я сразу же поняла, но не офишировала, чтобы Олег не утруждался на комплименты в моей адрес, а то вы знаете все комплименты из уст председателя дома, как то не красят его. По заботилась о чести нашего царя. А вы тут разоблачили его. Не хорошо ребята! Ведь надо же заботиться о чести нашего дорого и глубокоуважаемого председателя! Только ему можно поливать людей грязью по поводу и без повода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Олег считает  всех вокруг глупыми людьми и поэтому видимо по считал что никто не заметит, что он строчит сообщения от нескольких ников.

 

Данную методику раннее применял на форуме Капитал Инвест. Самое смешное было когда свою жену поздравлял от Фархада и еще пару ников.

 

То что Олег пишет под ником Мага, я сразу же поняла, но не офишировала, чтобы Олег не утруждался на комплименты в моей адрес, а то вы знаете все комплименты из уст председателя дома, как то не красят его. По заботилась о чести нашего царя. А вы тут разоблачили его. Не хорошо ребята! Ведь надо же заботиться о чести нашего дорого и глубокоуважаемого председателя! Только ему можно поливать людей грязью по поводу и без повода!

Я и Вам скажу тоже самое, дайте доказательства!Я чувствую,что все кавказские ники будут моими.Пытаетесь грязью облить,ради бога.Это тактика не удачника в жизни.Можете и дальше выдумывать истории.Я с одним ником не успеваю отвечать,а Вы с десяток вешайте.Пишите и обливаите грязью дальше. 

Если я мог доказать,что то,то посадил бы за клевету!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Её когда-то выдвинули на общественную работу, и теперь никак не могут задвинуть обратно" (с)

Повторю слова жителей:тут сидят иногородние удачники,крикуши.которым заняться не чем,их по жизни гнобили,а тут герои,те кто состоялся в жизни и переехали суда жить, работают с утра до ночи.На счет отстояли дом Вам просто повезло(то что тельняшки рвали на себе и письмами забрасывали все инстанции,это просто Вы струю попали.В Сосновке полит.заказ,поэтому людям не повезло. 

Поэтому я прекращаю все общения с Вами на форуме ,так как поддерживаю мнение жителей.

Вам точно аватарку надо отредактировать

post-3-0-25479400-1427184065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"Её когда-то выдвинули на общественную работу, и теперь никак не могут задвинуть обратно" (с)

Повторю слова жителей:тут сидят иногородние удачники,крикуши.которым заняться не чем,их по жизни гнобили,а тут герои,те кто состоялся в жизни и переехали суда жить, работают с утра до ночи.На счет отстояли дом Вам просто повезло(то что тельняшки рвали на себе и письмами забрасывали все инстанции,это просто Вы струю попали.В Сосновке полит.заказ,поэтому людям не повезло. 

Поэтому я прекращаю все общения с Вами на форуме ,так как поддерживаю мнение жителей.

 

Вам точно аватарку надо отредактировать

attachicon.gifОлег.jpg

 

Мозгов точно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.