Рекомендованные сообщения

@falcon-79

 

Серёг забей.  

 

Живи как знаешь. Это главное.

 

 

Это не пропить.


Бывает... Что ж мне теперь, в ветку второго корпуса вообще не лезть?

 Я Вобщетут  забанен пожизнено. Хyйли теперь не жить?


Да зaбуться пыль готать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получили предупреждение от модератора. Прежде чем вы сможете продолжить общение на форуме, вам необходимо ознакомиться с ним.

 

Ром. Да хоть обдолбись лбом об стену. Как то по взлет


зашёл чисто пионерское детсво вспомнить некоторыми просто восхищаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег 8831 получает индивидуальное наказание за:

Распространение информации (фото) порочащие честь, достоинства или деловую тыквутацию гражданина, оказавшуюся после их распространения доступными в сети "Интернет".

А это:  модератор форума MyOktyab "Отчаяный Псих" и кандидат от КПРФ Качалин С.Ю.

 

БАН 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а вот, например, вот это высказывание подходит под озвученное Вами выше наказание ?

 

 

Что касается Байдукова, то я хоть лично его не знаю, но достаточно ввести в поиске Яндекса его фамилию и имя и почитать количество скандалов в поселке, которые были при его работе. Учитывая, что власть от Едра стала изощреннее в работе и воровстве, то лично мне не хочется его видеть в новом совете депутатов.

 

 

......получает индивидуальное наказание за: Распространение информации (фото) порочащие честь, достоинства или деловую тыквутацию гражданина, оказавшуюся после их распространения доступными в сети "Интернет".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, а вот, например, вот это высказывание подходит под озвученное Вами выше наказание ?

 

 

Что касается Байдукова, то я хоть лично его не знаю, но достаточно ввести в поиске Яндекса его фамилию и имя и почитать количество скандалов в поселке, которые были при его работе. Учитывая, что власть от Едра стала изощреннее в работе и воровстве, то лично мне не хочется его видеть в новом совете депутатов.

 

 

......получает индивидуальное наказание за: Распространение информации (фото) порочащие честь, достоинства или деловую тыквутацию гражданина, оказавшуюся после их распространения доступными в сети "Интернет".

 

Он публичное лицо) И лицо с "историей". Выдвиженец... так что это не более чем обсуждение сделанных им дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Качалин тоже стал публичным лицом - разве нет ? ) 

 

И дом Байдукова тоже на ветке не раз обсуждали, а очередь извиняться что-то не стоит ? ))) Да и наказания нет ? но это для других, не для Олега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, а чего его дом обсуждать? Есть и есть. За что извиняться? 

Ты опять запоздала очень. И как-то не в теме. Если Олег прессовал Качалина за машину и прочее, то он сам и удалил свои посты в ВК.  Наказание всем было. Олегу за другие заслуги.

Впредь следи внимательней за постами на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разве за Вами успеешь уследить ? Мне казалось все из-за этого :

 

 

Итак. Как и обещал.
Наказания в рамках форума получают:
.....
Логин Олег 8831 получает индивидуальное наказание за:
Распространение информации (фото) порочащие честь, достоинства или деловую тыквутацию гражданина, оказавшуюся после их распространения доступными в сети "Интернет".
А это:  модератор форума MyOktyab "Отчаяный Псих" и кандидат от КПРФ Качалин С.Ю.
Наказание Олег 8831  - бан на 1 месяц с  14.09.2015 
Наказание можно избежать, если Олег 8831  публично принесет извинения на форуме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь tanya80 забанен.

 

3.2. Двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами).

Первый ник: Олег8831

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, админ, который тут раздаёт предупреждения, как вам написать сообщение? Где ваше мыло или профиль чтобы написать в личку? Я не нашёл куда тут вам писать, поэтому пишу здесь. Я тоже админ, только в своей организации, хочу вам сказать что ТЕЛЕ2 это оператор сотовой связи, а не провайдер, а это разные вещи, я искал поиском и не нашёл операторов сотовой связи, поэтому написал в ветке своего дома. Я хочу вам сказать что вы не правы, потому как ТЕЛЕ2 не разу не провайдер, по этому прошу не борзеть и предупреждение снять! Дали вам власть, так вы совсем охренели. Или давайте мыло самого главного на этом форуме. буду писать жалобу ему, за что путаете понятия и без причин раздаёте предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, Вы уже его написали. И странно, что админ не знает как написать админу.... :lol:

А по претензии все очень просто. Это уже не первая ваша тема в 3-м корпусе, которая совершенно не подходит к данному разделу. Сначала Вы там продавали, потом больницу искали, теперь 3-й корпус покрыл ТЕЛЕ2. Надоело каждый раз повторять Вам, поэтому и предупреждение получаете. На крайний случай есть Форум "Обо всем и ни о чем". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал Maxel76 чуток поумнее, но нет... В прошлом конфликте все разрешилось, но ему очень хочется продолжения... Хорошо. За это письмо бан на месяц. И про другие учетки даже не думайте. 

Цитата

 

Админ, если вы так устали переносить темы, и вообще заниматься модерацией форума, то не делайте этого! а не нойте здесь как вам это надоело, или вас кто то заставляет модерировать форум принудительно?

Форум насколько я знаю, создан для того чтобы люди на нём общались, задавали интересующие вопросы. Я спросил, то что меня интересовало! и создал тему, и между прочим я выяснил, то что мне было нужно, и если бы вы не удалили тему, я бы написал там нужную информацию, и глядишь пригодилась бы десятку человек помимо меня!  но вам было проще грохнуть тему. Вы напоминаете того охранника -вахтёра на проходной, которому дали власть- не пущать! или мента, которому дали право карать тех кто закурил на остановке.

Такое впечатление что я навалил кучу у вас дома, так вы рвёте попу. Можете банить меня сколько угодно, если это тешит ваше самолюбие.

Я могу создать совсем другую учётку и заходить под ней. И плевать я на вас хотел.

Я считал что форум создан для удобства жителей посёлка, а оказалось что для самоутверждения не состоявшихся ментов, вахтёров и охранников, которым дана власть , банить! Задумайтесь! Это форум, а не полицейский участок, а вы на нём не жандарм.

Всех благ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению Максим тугой и упертый, меня он тоже раздражает. Проблема то не в нем. Форум загибается. Осталась одна тема, Квадро 2, достроят и можно форум прикрывать. Модераторы сбежали, цирк остался. Админ просто не успевает за всех работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, посмотрите тему УК Спортивная, 2. Последние сообщения. Там давно пора забанить одного деятеля за сквернословие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Oktoberfest сказал:

Админы, посмотрите тему УК Спортивная, 2. Последние сообщения. Там давно пора забанить одного деятеля за сквернословие.

 Паша, значит меня можно оскорблять а ее нет?! Супер у тебя позиция!!!!

Паша, ты лучше проследи чтоб документы для шлагбаума были оформлены, а то заставят потом демонтировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 8831 ну прям ангелочек... Обидела женщина. Всем уже давно известна твоя репутация в плане выяснения отношений на форумах и соцсетях. Если уж такой деловой, то и общайся подобающе, а не как обиженный подросток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, REC сказал:

Олег 8831 ну прям ангелочек... Обидела женщина. Всем уже давно известна твоя репутация в плане выяснения отношений на форумах и соцсетях. Если уж такой деловой, то и общайся подобающе, а не как обиженный подросток. 

Рома, а тебе понравится когда тебя постоянно с дерьмом будут смешивать?! Думаю нет!Я помню, тебе такие моменты не нравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.