untitledds

Куда потратят госбюджет?

Ходите ли вы на выборы?  

6 пользователей проголосовало

  1. 1. Ходите ли вы на выборы?

    • Да
    • Нет
    • Не вижу смысла
      0
    • Выборы? что это?
      0


Рекомендованные сообщения

0002zhkt.jpg

Небольшая картинка к размышлению (перед выборами депутатов, президентов). Вы до сих пор не ходите на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду на выборы и, несмотря на то что картинка частично выглядит провокацией, проголосую против нынешнего правительства обязательно. Не решил еще в чью пользу будет мой голос, но точно не за "прекрасный дуэт", грабящий Россию и занимающийся отвратительным само-пиаром. Я уже не мало выступал тут с недовольством в их адрес, и мнения своего менять не собираюсь.

Страна катится под откос и в наших силах предпринять последнюю попытку и поменять фарватер. Нужно обязательно идти на выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пойду на выборы и, несмотря на то что картинка частично выглядит провокацией, проголосую против нынешнего правительства обязательно. Не решил еще в чью пользу будет мой голос, но точно не за "прекрасный дуэт", грабящий Россию и занимающийся отвратительным само-пиаром. Я уже не мало выступал тут с недовольством в их адрес, и мнения своего менять не собираюсь.

Страна катится под откос и в наших силах предпринять последнюю попытку и поменять фарватер. Нужно обязательно идти на выборы.

кто и когда не грабил...И вы думаете прийдут к власти другие и резко прекратится коррупция? Что-то я вобще не вижу никого чтобы можно было проголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вот только за кого голосовать, если будет так же, как в 2008г.?

Медведев, Жириновский, Зюганов и некий непонятный тип. И нет пункта голосовать против всех! Чуяла власть, что этот пункт мог бы быть в лидерах.

Ах да, в следующий раз будет поразнообразней: Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов. За кого же голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

untitledds, а можешь рисунок уменьшить? А то вообще трынцец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ах да, в следующий раз будет поразнообразней: Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов. За кого же голосовать?

За Жирика! Хотя бы так, Зюгановцы уже у власти были, Путинцев тоже натерпелись. А вот Жириновского попробовать можно, он на самом деле вполне адекватный и справедливый человек хоть и играет роль шута на политической арене. Он достаточно здраво смотрит на вещи, зачастую разоблачая наших нерадивых политиков.

untitledds, а можешь рисунок уменьшить? А то вообще трынцец!

тогда он будет не читабелен...удобней сохранить его себе на комп и разглядеть детально в какой нибудь "смотрелке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Жирика! Хотя бы так, Зюгановцы уже у власти были, Путинцев тоже натерпелись. А вот Жириновского попробовать можно, он на самом деле вполне адекватный и справедливый человек хоть и играет роль шута на политической арене. Он достаточно здраво смотрит на вещи, зачастую разоблачая наших нерадивых политиков.

это он щас так поет, а прийдет к власти и тоже буде воровать..и вобще при Жирике мне кажется лучше жить не будем, да и еще с какими нибудь государствами разругаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при отсутствии пункта "Против всех" буду голосовать за Жирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в 91 году на первых выборах президента Жирик обещал отменить обязательный призыв в армию, для меня это было актуально, и было у него всегда 5%. Как говорили сатирики: врачам легко узнать процент душевнобольных в стране, по тем кто голосовал за Жирика. Потом получив место в думе он стал простите туткой. Партии власти не хватает голосов он за деньги продает голоса ЛДПР.

На вторых выборах был Лебедь и 15% страны было за него, но его убили быстро. Кстати на тех выборах нас призывали голосовать сердцем, а не логикой. Во второй тур вышли Зюганов и больной Ельцин. И победил Зюганов на самом деле, и это факт! Но его купили. Лебедь получил должность, Примакова по просьбе коммунистов поставили премьером.

Почему вы думаете, что с приходом коммунистов вернется Ленин, Троцкий и Сталин? Почему вы забываете про все достижения совка? Про бесплатную медицину, про детсады, про бесплатное образование, про пионер лагеря для детей на лето, про путевки в санатории от организации. По социальной политике мы сейчас на уровне Индии. Даже с лозунгом Деприватизация (Национализация) нефтяных и газовых предприятий я бы проголосовал за коммунистов. Деньги с этих отраслей шли на пенсии, а теперь на яхты и дворцы и замки по всему миру для избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, в 91 году на первых выборах президента Жирик обещал отменить обязательный призыв в армию, для меня это было актуально, и было у него всегда 5%. Как говорили сатирики: врачам легко узнать процент душевнобольных в стране, по тем кто голосовал за Жирика. Потом получив место в думе он стал простите туткой. Партии власти не хватает голосов он за деньги продает голоса ЛДПР.

На вторых выборах был Лебедь и 15% страны было за него, но его убили быстро. Кстати на тех выборах нас призывали голосовать сердцем, а не логикой. Во второй тур вышли Зюганов и больной Ельцин. И победил Зюганов на самом деле, и это факт! Но его купили. Лебедь получил должность, Примакова по просьбе коммунистов поставили премьером.

Почему вы думаете, что с приходом коммунистов вернется Ленин, Троцкий и Сталин? Почему вы забываете про все достижения совка? Про бесплатную медицину, про детсады, про бесплатное образование, про пионер лагеря для детей на лето, про путевки в санатории от организации. По социальной политике мы сейчас на уровне Индии. Даже с лозунгом Деприватизация (Национализация) нефтяных и газовых предприятий я бы проголосовал за коммунистов. Деньги с этих отраслей шли на пенсии, а теперь на яхты и дворцы и замки по всему миру для избранных.

но и не надо забывать что сейчас коммунисты другие, и поэтому не факт что будут бесплатная медицина, образование и тд.

тем неменее мне кажется сейчас страна живет получше чем при Ельцине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле при отсутствии выбора, нужно голосовать не за, а против кого-либо. Т.е. я буду голосовать за кого-угодно только не за двухголового змия. Кстати сейчас депутатские выборы пойдут первыми, и опять же против Медведей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати неплохая открытая электронная газета с коммунистическим уклоном. Там правильно пишут, рекомендую почитать для развития кругозора http://forum-msk.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему вы думаете, что с приходом коммунистов вернется Ленин, Троцкий и Сталин? Почему вы забываете про все достижения совка? Про бесплатную медицину, про детсады, про бесплатное образование, про пионер лагеря для детей на лето, про путевки в санатории от организации. По социальной политике мы сейчас на уровне Индии. Даже с лозунгом Деприватизация (Национализация) нефтяных и газовых предприятий я бы проголосовал за коммунистов. Деньги с этих отраслей шли на пенсии, а теперь на яхты и дворцы и замки по всему миру для избранных.

Вот и мне кажется, что коммунисты сейчас уже совсем не те коммунисты. И даже возможно им уже и не нужна победа на выборах. Это очень удобная позиция: пользоваться всеми депутатскими привилегиями, ездить на хороших машинах, жить в хороших домах, свободно ездить заграницу - в общем, пользоваться всеми благами капитализма. И при этом не нести никакой ответственности! Очень удобно.

А придут они к власти - что начнут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что коммунисты сейчас уже совсем не те коммунисты. И даже возможно им уже и не нужна победа на выборах. Это очень удобная позиция: пользоваться всеми депутатскими привилегиями, ездить на хороших машинах, жить в хороших домах, свободно ездить заграницу - в общем, пользоваться всеми благами капитализма. И при этом не нести никакой ответственности! Очень удобно.

А придут они к власти - что начнут делать?

Согласен, не те. Им бы Зюзю давно заменить. Но иногда мне кажется они вынлоают момент "Когда верхи не смогут, а низы не захотят" больше терпеть эту власть. Но есть и другой момент. Как я уже написал выше Зюганов победил на выборах президента Ельцина, но результаты тогда замяли, сфальсифицировали. Дальше начался реальный геноцид тех, кто был за коммунистов, а это в основном пенсионеры. Население страны резко сократилось. Ельцину пытались импичмент за геноцид проявить в Думе, но не хватило голосов. И с каждыми следующими выборами процент за коммунистов падал по причине вымирания тех, кто помнил как жилось в СССР. Вот увидите сами, перед выборами появятся заказные передачи, про то как в союзе люди голодали, а пришел Гайдар и наступило продуктовое изобилие. Гайдар спас нас от голода! Развал СССР был целенаправленно спланирован, путем и создания в стране искусственного голода на рубеже 90-х. Расскажу потом, в другой теме, если интересно. Страшилки и пугалки будут, вот придут коммунисты и начнется красный террор, да люди уедут из страны, сбегут. Так перед каждыми выборами было. Но поверьте, не Ельцин дал нам свободу говорить, а Горбачев. Именно при коммунистах нам разрешили ездить за границу, открыли тайны Сталинских репрессий. Горбачев ехал по Москве или любому другому городу, выходил из машины и беседовал с людьми, не боялся отвечать на вопросы. А сейчас в бронированных машинах с мигалками ездят, а если собирают конференции, то фильтруют вопросы.

Думайте сами, решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мособлдуме заседают 50 депутатов. При этом автопарк областного парламента составляет 103 автомобиля, подавляющее большинство из которых — Audi A6. А на оказание услуг по управлению этими авто и обеспечение их сохранности, как следует из свежих документов Мособлдумы, из бюджета Московской области планируется потратить в следующем году 233 млн руб. То есть по 188,5 тыс. руб. на машину в месяц.
http://marker.ru/news/2481

Всё-таки крутая у нас дума! В депутаты что-ли податься? Или на права сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное здесь место следующей новости...

Минобороны покупает костюмы ведьмочек и снежинок на 1,3 млн рублей

Министерство обороны России надумало приобрести 270 карнавальных костюмов более чем за миллион рублей. В числе заказанных нарядов - костюмы ведьмочки, снежинки, жар-птицы и куклы "Мальвины". Согласно объявлению на официальном сайте госзакупок, военные готовы заплатить победителю тендера до 1,3 миллиона рублей.

Берем наш любимый калькулятор и считаем стоимость одного карнавального костюма... Путем нехитрых вычислений у нас получается 4800руб. за костюм. По-моему перебор, учитывая оптовую стоимость этого изделия в 30 - 40 долларов. Опять воруют баблос... Пол ляма точно осядут к кому нибудь в карман. Эхх... Россия  - матушка, ты не исправима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.