Алёнка

10 фраз, которых боится мужчина

Рекомендованные сообщения

10 фраз, которых боится мужчина

Мужчины очень ранимые и пугливые существа. Иногда для сердечного приступа достаточно двух-трех неаккуратно сказанных фраз. Например, вот этих.

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

2. Ты не хочешь пройтись со мной по магазинам?

Разумеется, он не хочет, учитывая тот факт, что легкий променад по магазинам, скорее всего, затянется на весь день и закончится тем, что купленная тобой вещь разонравится еще у кассы.

3. Ты не замечаешь во мне никаких изменений?

Мало ли что ты могла с собой сотворить! Выщипала брови? Накрасила губы новой помадой? Подстриглась? Мужчина умный – он знает, что не нужно заставлять свой мозг напряженно работать только для того, чтобы выяснить, что у тебя всего-навсего появилась новая тушь, увеличивающая объем на 256%.

4. А как ты думаешь…

Этого вопроса мужчина боится по причине его абсурдности. И дело даже не в том, что дальше последует: «…какие туфельки лучше?» или «…а Катька правда дура или притворяется?» А в том, что ты все равно решишь по-своему: «Решено, возьму красные на танкетке» или «Конечно, кто бы сомневался!»

5. Я хочу познакомить тебя с моими родителями

Если вы встречаетесь достаточно долгое время, то, вполне возможно, твоим родителям интересны ваши планы на жизнь. И он об этом явно догадывается. Поэтому твое предложение повидаться с мамой и папой может быть для него равносильно фразе №1

6. Тебе нравится эта норковая шубка?

Опасный вопрос – он способен сделать из любого мужчины гринписовца. Лучше стать защитником бедных зверьков, чем еще раз отложить покупку нового автомобиля.

7. Мне нужно с тобой поговорить

Эта фраза страшна тем, что за ней может последовать все что угодно. Начиная от признания в том, что ты ждешь ребенка, и заканчивая любым из перечисленных выше пунктов.

8. Прошлой ночью я симулировала оргазм…

Надо же, а ведь именно прошлой ночью твой МЧ подумал, что в постели он – настоящий герой-любовник! Мучительные раздумья, не притворялась ли ты и на этот раз, будут портить ему настроение еще очень долго.

9. А Паша/Витя/Степа всегда мыл за собой посуду…

А тебе бы такое понравилось? И если этот Паша/Витя/Степа был так хорош, почему вы до сих пор не вместе?

10. Ты меня любишь?

Казалось бы, что может быть проще сказать «да», однако в вопросах любви мужчину пугает любая конкретика, особенно столь откровенная и прямолинейная. Поэтому шансы, что он тут же честно ответит тебе на этот вопрос, ничтожно малы. Скорее всего, твой мачо пустится в философские рассуждения типа «А что такое любовь?».

Читать полностью: http://www.cosmo.ru/your_life/you_and_he/864591/?utm_source=qip&utm_medium=tiser&utm_campaign=10_phrases#ixzz1G4kgMCNv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Аленка и права. Но можно еще добавить , что этих самых 10 фраз боится не мужчина, а ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ парниша с большой претензией на мужское начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Аленка и права. Но можно еще добавить , что этих самых 10 фраз боится не мужчина, а ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЙ парниша с большой претензией на мужское начало.

Думаю, что пока мужчина не женат или опять не женат, или уже не женат, то хоть одна из этих 10 фраз его настораживает (пугает) и возраст тут не при чем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня пугают все те же вопросы -маразмы ,что тут перечислили(еще и журнал мой "любимый" cosmo :lol: ) Точнее даж не пугают,а выводят из ся (но я молчу и взгляд становится стеклянный и как бы в одну точку направленный :blink: ) И я не мужчина )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пока мужчина не женат или опять не женат, или уже не женат, то хоть одна из этих 10 фраз его настораживает (пугает) и возраст тут не при чем :D

Думаю, соседка имела возраст по уму, а не по годам.

Я тоже считаю, что если мужчина - не глупый и маленький мальчик, такие вопросы его не пугают. Ну разве что некоторые только раздражают и бесят laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда мы поженимся?

-Дорогой, ты обещал на мне жениться. -Мало ли, что я на тебе обещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, соседка имела возраст по уму, а не по годам.

laugh.gif

Аллочка, так я о чем, может не так как то выразилась..... и в 40 лет если не женат.....а на счет пугают, бесят, раздражают- это проявление эмоций, реакция уже на....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

-Дорогой, ты обещал на мне жениться. -Мало ли, что я на тебе обещал.

Вообще то ... можно только после свадьбы :lol: .

Не знаю кто их боится, а может женщина? Первые 7 вопросов и я боюсь :lol: .

Первые семь вопросов должен мужчина сам задавать девушке, а не бояться их услышать! Вообще то мужчины очень наблюдательны, у них другое зрительное восприятие. Знаете ли вы, что глаза мужчины отличаются от глаз женщины? На вопрос о том, чем мужчины отличаются от женщин, любой ребенок даст ясный и четкий ответ. Но оказывается, что, кроме всем известных отличительных признаков, есть и еще один - глаза.

Задняя часть оболочки глазного яблока содержит около 130 миллионов клеток в форме палочек, которые называются фоторецепторами. Они отвечают за передачу черно-белого изображения. А 7 миллионов клеток-колбочек, называемых коническими и размещающихся тут же, наделяют человека способностью различать цвета. Наследственная информация о конических цветовых клетках заложена в Х-хромосоме, а поскольку у женщин Х-хромосом 2 (а у мужчин - 1), то цветов и оттенков они видят больше. Мужчины говорят: "Красное платье, синий галстук, зеленое дерево". А женщины уточняют: "Розовато-лиловый закат, сумочка цвета слоновой кости, яблочно-зеленый оттенок портьер".

Так по-разному мы смотрим на мир! И это еще не все.

Мужчин все время упрекают в том, что они "ни одной юбки не пропускают", что беззастенчиво разглядывают каждую попадающую в поле их зрения женщину. На первый взгляд, так оно и есть. Однако оказывается, что дело не в "испорченности", а всего лишь в особенностях строения их глаз.

Миллиарды фотонов света, несущие информацию в объеме 100 мегабайтов компьютерной памяти, каждую секунду попадают на сетчатую оболочку человеческого глаза (сетчатку). Поскольку столь большой объем данных мозг переработать не в состоянии, он так сужает поле обзора, чтобы мы могли сосредоточиться на особой задаче. Например, если мы ищем иголку на ковре, поле зрения резко уменьшается.

Чтобы "засечь" добычу на довольно большом расстоянии и не выпускать ее из виду, зрение мужчины, охотника в древности, сужалось почти до предела, поскольку ничто не должно было отвлекать его от цели. Глазам мужчины мозг обеспечивает лишь "тоннельное" видение, то есть способность видеть четко и ясно далеко, но только прямо перед собой.

Женский мозг расшифровывает зрительную информацию об окружающем мире иначе. Женщина должна была следить за всем, что происходит вокруг (например, сразу увидеть змею, проникающую в жилище), а для этого необходимо было обладать широким полем зрения. В мозг женщины, хранительницы очага, заложена программа, позволяющая отчетливо видеть достаточно широкий спектр предметов (примерно по 45° в каждую сторону). Таким образом, периферийное зрение многих женщин достигает 180°.

Вот почему современный мужчина без труда разглядит хорошенькие ножки далеко впереди, но ни за что не найдет свои носки в шкафу или кусок колбасы

в холодильнике. Эти наблюдения подтверждаются не только случаями из практики, но и статистическими данными. В 1997 году в Великобритании в результате дорожно-транспортных происшествий пострадало 4132 ребенка, из них 2460 мальчиков и 1672 девочки.

Статистика страховых компаний свидетельствует о том, что женщины-водители реже по сравнению с мужчинами попадают в аварии, связанные с боковым ударом на дорожных перекрестках. Более четкое периферийное зрение позволяет им вовремя заметить приближающийся автомобиль. Гораздо выше вероятность того, что они зацепят машиной препятствие при параллельной парковке, поскольку у них слабо развито ощущение пространства.

Женщины могут видеть в темноте лучше мужчины (в частности, в свете красной части спектра), они замечают ночью больше мелких деталей, однако в близком широком поле. При этом глаза мужчины лучше приспособлены к слежению за удаленным объектом в узком поле. Это обеспечивает ему хорошее и, следовательно, более безопасное при вождении дальнее ночное видение. В сочетании с пространственным глазомером, за который отвечает правое полушарие мозга, такое видение позволяет мужчине выделить и опознать движение других автомобилей на дороге как впереди, так и сзади. Многие женщины же обладают своеобразной ночной слепотой: они не способны понять, по какой стороне дороги движется встречный транспорт. Зрение мужчины, наоборот, отлично приспособлено для решения такой задачи.

Полезный совет: чередуясь за рулем во время долгой поездки, женщине отведите день, а мужчине - ночь.

У мужчин глаза утомляются быстрее, чем у женщин, поскольку их зрение, приспособленное для смотрения вдаль, часто должно переключаться на восприятие текста в газете, на экране компьютера и т. д. Глаза женщины лучше подходят для близкого наблюдения, что позволяет ей гораздо дольше работать с мелкими предметами, нафодящимися вблизи от глаз. Это означает, что женщины имеют превосходство перед мужчинами в тех случаях, когда нужно, например, вдеть нитку в иголку или выявить мелкие детали в изображении на компьютерном экране.

Биологические отличия зрения мужчины и женщины определяют важные особенности нашей жизни. Поэтому если женщина поймет проблемы мужчины, связанные с особенностями его зрения, она будет тратить гораздо меньше нервов при общении с ним. Также и у мужчины будет меньше причин переживать, если после слов женщины: "Эта вещь в шкафу!" - он поверит ей и продолжит поиски.

O. Cтeпaнoвa

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 фраз, которых боится мужчина

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

я думаю не боится мужчина разговоров о женитьбе. это бред женский. Мужчина только и ждет, когда подвернется момент, чтобы выскочить быстрее за даму. Это мужчине нужна больше семья, чем женщине. Ему родимому нужда теплота, уют, забота,...

Поэтому мужчина боится такой фразы :" фиг тебе, а не моя рука и сердце!". Отказ, самое страшное.sex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда мы поженимся?

Если бы он знал ответ на этот вопрос, ты бы уже была замужем. Мужчины не любят торопиться в подобных делах, и любые намеки с твоей стороны не приблизят тебя к желанной цели, а лишь вызовут его агрессию.

Если мужчина боится этого "ПЕРВОГО" пункта... то это уже вопрос далеко... кх-м-м-м...

...скорее всего уже... "не далеко" на будущее...

ткнувшись в данный вопрос рылом... (сужу по себе) обратных веток кидать не прилично, да и не по мужски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, мужчина в принципе не должен бояться никаких вопросов, а вот ответа можно опасаться (ведь за ним может прийти какое-нибудь разочарование).

1. Жениться? Когда ты поймешь что твоя пара это вторая половинка - почему бы и нет? посчитай сколь времени тебе (вам) надо на подготовку и смело называй дату. И посмотри на удивленное лицо подруги))

2. По магазинам? Ну это можно превратить в интересную прогулку если подойти немного творчески. Во-первых обозначить время, сколько у тебя есть, во-вторых предложить развлекательную программу (кафе/ресторан, кино, каток), в-третьи, может и ему нужна какая-то вещь, а девушка может помочь с выбором. Главное - творческий подход и будет весело.

3. Не замечаешь изменений? Да хоть и правду не замечаешь, так сказать просто "дорогая, не знаю что в тебе поменялось, но выглядишь ты лучше" (можно и менее банально) будет вполне уместно. мало ли ты что-то не заметил, но зато это что-то как бы ей идет))

4. а как ты думаешь... великолепный вопрос! Умейте говорить и убеждать других в своем мнении, и как минимум приятно поговорите, а может и предоставишь подруге замечательные идеи на тот или иной счет или отговоришь от совершения какой либо глупости. Но, конечно, если тема "совсем не ваша", то стоит сразу сказать что это для него "дремучий лес"

ну и так далее, бла-бла-бла.

Если с человеком интересно говорить (а только такой может быть второй половинкой), то и отвечать на любые вопросы будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему... будет интересно.

Вот мой нетрезвый взгляд совпадает с трезвым восприятием!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый очень боится вопроса "Ты любишь меня?"..Не знаю, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все женщины люди, так же как и мужчины. Не думаю что есть какое-то принципиальное различие между ними в психике, что позволило бы говорить о том что одни чем то лучше/хуже чем другие. Мое мнение, что все основные различия закладываются воспитанием.

Мой любимый очень боится вопроса "Ты любишь меня?"..Не знаю, почему.

Плохо это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.