Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Интернет в нашем доме

Рекомендованные сообщения

[quote name='Айболит' timestamp='1316637789' post='31298']
А как обстоят дела с Yota в Октябрьском?
[/quote]

Не очень. Даже очень не очень :)  Народ в Восточном говорит, что на последних этажах есть сигнал. В нашем доме я его не замечал. 


Хотя, судя по карте хоть как-то должно пробиваться. 

http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йота и в Москве фигово говорят работает, не то чтобы не ловит, а обрывы типа и не подключает. В Москве я пользуюсь комстаром - месяц уже почти... Связь стабильная, обрывы очень редко...( за месяц раза три мож)По ценам демократично...Скорость реальная до 8 Мбит( в среднем 2-3 Мбит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем доме? Нет и думаю вряд ли будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте билайна пос октябрьский есть. Значит рано или поздно придут они и к нам. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Экотелеком
      «Экотелеком» запускает долгожданное обновление тарифной линейки. Мы добавили новые опции и сделали тарифы на интернет и беспроводное телевидение более гибкими. Аренда и покупка роутера и телевизионной приставки по выгодным ценам, доступ к онлайн-кинотеатру IVI, скорость до 400 Мбит/сек: наши тарифы стали более индивидуальными и экономными (выгода до 25%). Теперь подключиться можно к пяти тарифным планам «Интернет плюс беспроводное телевидение»: «СтартТВ», «ЛайтТВ», «СтандартТВ», «Оптимум IVI», «Ультра Плюс». Минимальное количество доступных ТВ-каналов (тариф «СтартТВ») 50, максимальное — более 140 каналов («Ультра Плюс»). 
      Любителей качественного видеоконтента порадует доступ к огромной фильмотеке IVI, крупнейшего российского домашнего кинотеатра. По-прежнему для абонентов всех тарифных планов действует «VIP-пропуск»: доступ к популярным ресурсам (поисковики, социальные сети, «танчики») без ограничения скорости, функции заморозки счета, обещанный платеж и другие опции. https://www.ecotelecom.ru/internet/price

    • Автор: Экотелеком
      В "Экотелеком" помимо подключения к IPTV НТВ-ПЛЮС появилась новая услуга для абонентов: облачное телевидение "СмотрЁшка". Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогое и простое решение, без кабелей и прочих заморочек. Для "СмотрЁшки" нужно только наличие интернета. 25 каналов - 49 рублей в месяц. Смотреть ТВ можно на трех устройствах одновременно (т.е. один из членов семьи смотрит тв на планшете на даче, другой дома по телевизору, третий на работе с компа)). Каждый смотрит свои любимые каналы где угодно и когда угодно. Доступен архив всех программ за 7 дней. Доступна функция приостановки просмотра: поставив программу на паузу на домашнем телевизоре, вы сможете досмотреть ее на смартфоне или планшете с того же места! Никаких проблем с подключением и установкой, не требуется вызывать мастера: достаточно скачать приложение на вашем устройстве.
       
      Для телевизоров, не поддерживающих Smart TV, существует решение - приставка "СмотрЁшка BOX" (3900 рублей; выезд мастера и настройка бесплатно).
       
      Четыре основных пакета каналов по супердемократичным ценам и множество дополнительных тематических пакетов!
       
      Подробнее про "СмотрЁшку" читайте на сайте.

      http://www.ecotelecom.ru/television/smotreshka
    • Автор: aan1
      Пол месяца пытаюсь подключиться к даному оператору и не могу. Позвонили один раз и пропали...... Набираю их снова,,,,,, завку примите - ок, Вам перезвонят,,,,,,,тишина. Скажите для этой компании это нормальное отношение или она может работать лучше?
    • Автор: Alexo
      По информации Google в мире насчитывает уже более 900 млн. устройств на платформе Android.
      Зачастую, проблемами их безопасности, наличия в них уязвимостей, защиты от проникновения в них из вне никто не заморачивается, а зря.
          Решил выделить данное направление в отдельную ветку форума, где постараюсь освещать все новшества, касающиеся безопасности данной платформы, обновлений, состава ядра и т.п.

      Патч для уязвимости в Android
      Начнем с первой новости.
       
       На днях Google объявила о выходе нового патча для Android.
       
      Не так давно стало известно о существовании бреши в системе защиты Android, которая позволяла интегрировать трояны в любую программу, распространяемую через Google Play. Благодаря этой лазейке взломщики могли проникнуть буквально в любой Android-смартфон, скачав любую информацию о пользователе.
       
    • Автор: Alexo
      Очень часто в сети интернет мы сталкиваемся с проблемами, связанными с работой вирусов, шпионов и различной другой "компьютерной заразы". Не многие знают, как обходить эти проблемы и чем они вызваны.
      В данной теме хотелось бы обсудить данные вопросы и проблемы.
      Недавно, на сайте DrWeb открылся новый проект: