patricusha

Ламинирование волос

Рекомендованные сообщения

Девчата, кто знает, что это такое???? в том плане, кто это уже делал??? Делали ли эту процедуру в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, только у себя в городе, не в Москве, мне не очень, разницы я не почувствовала, может надо сделать пару раз, чтобы почувствовать разницу, не знаю. Я делала не окрашивание, а бесцветное. И зависит от состояния волос, если ослабленные, то разница видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, только у себя в городе, не в Москве, мне не очень, разницы я не почувствовала, может надо сделать пару раз, чтобы почувствовать разницу, не знаю. Я делала не окрашивание, а бесцветное. И зависит от состояния волос, если ослабленные, то разница видна.

Я в свое время тоже задумывалась по поводу ламинирования, но, послушав отзывы некоторых подруг, пришла к мнению, что мне оно не надо, ибо:

1. Надо сделать не 1 раз, чтобы понять свойства :)(я-то стрижку горячими ножницами не поняла, в чем прикол :blink: )

2. Я потеряю свой рыжий цвет волос. А для меня это- главнее всяких ламинирований :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время тоже задумывалась по поводу ламинирования, но, послушав отзывы некоторых подруг, пришла к мнению, что мне оно не надо, ибо:

1. Надо сделать не 1 раз, чтобы понять свойства :)(я-то стрижку горячими ножницами не поняла, в чем прикол :blink: )

2. Я потеряю свой рыжий цвет волос. А для меня это- главнее всяких ламинирований :pardon:

Почему потеряешь? Совсем нет, есть цветное ламинирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему потеряешь? Совсем нет, есть цветное ламинирование

Общалась с самим мастером. Она рыжеволосая.... Была.... Сейчас стала рыже-коричнево-каштановая благодаря ламинированию. А это вовсе не тот цвет, что мне нужен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует множество как положительных, так и отрицательных отзывов о ламинировании волос. Но все-таки, так как эффект от процедуры зависит скорее от умения профессионала, который выполняет данную процедуру и от используемых средств для ламинирования волос, то негативные отзывы о ламинировании волос, это скорее не правильное применение тех или иных средств для ламинирования волос или ошибки в самой процедуре. Что такое ламинирование волос, цены и отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как эффект от процедуры зависит скорее от умения профессионала, который выполняет данную процедуру и от используемых средств для ламинирования волос,

ну вот я тоже наткнулась на статью,в которой указано, что надо правильно подобрать и шампунь очищающий и все остальное. типа дома фиг сам правильно сделаешь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже наткнулась на статью,в которой указано, что надо правильно подобрать и шампунь очищающий и все остальное. типа дома фиг сам правильно сделаешь((

Ну про дома, я не знаю, как самим сделать, да и не стала бы дома делать. А вообще, я ходила на стрижку огнём по акции и плетение делала вот тут Салон красоты Cherry мне понравилось. Заговорили с девушкой про ламинирование, видно, что разбирается в этом. И цены по сравнению с другим салонами ну ооочень низкие)) Можешь просто заехать-узнать что и как, судя по их прайсу есть горячее и холодное ламинирование, а так же какое-то брилльянтирование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про дома, я не знаю, как самим сделать, да и не стала бы дома делать. А вообще, я ходила на стрижку огнём по акции и плетение делала вот тут Салон красоты Cherry мне понравилось. Заговорили с девушкой про ламинирование, видно, что разбирается в этом. И цены по сравнению с другим салонами ну ооочень низкие)) Можешь просто заехать-узнать что и как, судя по их прайсу есть горячее и холодное ламинирование, а так же какое-то брилльянтирование))

Пипец. сижу читаю, мнений от самых хороших до самых отрицательных))) Горячее,это с применением щипцов походу еще.. и опять же, где т плюс,а где то минус пишут))) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. сижу читаю, мнений от самых хороших до самых отрицательных))) Горячее,это с применением щипцов походу еще.. и опять же, где т плюс,а где то минус пишут))) :blink:

Ну ты позвони, ради интереса в этот салон, Консультация специалиста бесплатно!))))))) Может что новенького расскажут)) А мне параллельно, я даже не представляю, чем оно может навредить (бесцветное) или есть эффект или его нет. Лучше конечно сделать несколько раз, чтобы понять точно, есть эффект или нет. А так фиг скажешь) Мне тоже делали щипцами, я про это рассказала девушке в салоне, она очень удивилась, видимо у них это происходит как-то по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. сижу читаю, мнений от самых хороших до самых отрицательных))) Горячее,это с применением щипцов походу еще.. и опять же, где т плюс,а где то минус пишут))) :blink:

Юль, не парься, а! Подумай: оно тебе надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не парься, а! Подумай: оно тебе надо?!

да собстна....у меня то и масок всяких дофига :rolleyes: , тут просто купончик скидочный висит)))вот мучаюсь, надо оно мне или нет :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала дома делать) мне очень понравился результат) вот здесь можно посмотреть рецепт и то, как это правильно делать http://www.happy-giraffe.ru/community/29/forum/post/28277/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала, достаточно масок питательных для волос, а мама моя каждый раз после отдыха под палящим солнцем делает и очень хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень противоречащие существуют мнения об этой процедуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.