Rock and Roll

И снова о попсе!

Рекомендованные сообщения

Артемий Троицкий – музыкальный критик считает, что отечественная попса в связи с финансовым кризисом более не катит.

“Людей, которых увольняют с работы и у которых нет денег, все эти гламурные, шоколадистые, обнимающие телок, разъезжающие на BMW и при этом мизерные персонажи должны раздражать. Если что-то и будет пользоваться в ближайшее время успехом, то это будет что-то бедное и душевно утешительное. Что-то вроде “Любэ”, Аллы Пугачевой, шансона, Тани Булановой, то есть певцы страдающие, плачущие, которым тоже плохо, но они утешают, успокаивают. Артисты, которые никак не вписываются в такой образ, пойдут вниз, – высказал свои прогнозы Троицкий. – Условно говоря, это Тимати, Жасмин и другие. ”

И как он сообщил карьера таких исполнителей как Жасмин и Тимати под угрозой. “Наша российская попса – бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями. Понять популярность группы “Блестящие” или Димы Билана я не могу, – развел руками Артемий. – Считаю, что это просто результат какого-то массового внушения и рекламного гипноза. Естественно, что все эти попсовые артисты способны таким образом садиться своими толстыми или тощими задницами на уши нашей публики только в результате массированного внедрения их “творчества”, а на самом деле продукта, телевидением, радио и прочими СМИ”.

Кто выскажется против? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-кто... я коенчно же :lol:

Напомню, что Троицкий является рок-журналистом и вся эта попса и прочее, для него не "катила" еще и до кризиса :)

Так что, кризис - не кризис, вся музыка будет востребована своими слушателями, никто не переключится с Тимати на Блюз-Джаз, с Булановой на Шерил Кроу...

“Наша российская попса – бездушная, тупая, идиотская, бессодержательная и вообще никакая музыка, исполняемая не вызывающими ни малейшего доверия целлулоидными марионетками-исполнителями.

Вот тут бы я еще добавил и шансон, вернее не шансон, как таковой, а блатную песню, просто у нас так повелось, что от незнания все слили в одну кучу. И теперь добрый шансон стал душевной тюремной лирикой.

Понять популярность Димы Билана я не могу, – развел руками Артемий.

А че тут понимать... педики наступают :)

Ладно, это я все от большой любви написал и никого обидеть не хотел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, куда подевался Айдамир Мугу?  :help:

а кто это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это? :)

Присоединяюсь к вопросу.

Ху из ит, Дринкенс? :shok:

Ну, что Ты лайк Дринкенс, даже больше меня, это давно понятно.

По теме давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,  и Рыбак в педики подался... Куда мир катится...   8)

198222.jpg  

Пупсик  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так чет подумал.... А не надо Лужкову запрещать гей парад. Пойдут же уважаемые и заслуженные лица: Киркоров, Билан, Зверев, Басков, два стручка из БиС, Лазарев, Топалов и впереди этой славной, "мужской" колонны поющий  Рыбак со скрипкой:

I’m in love with a fairytale...

не, лучше на русском

"Как люблю сказочку мою,

Кто бы это знал!

Но за рассудок я не боюсь,

Ведь я уже пропал!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ящику в какой-то передаче про попсу господин Матвиенко (кто не знает - это папа "Любэ", "Иванушек", "Фабрики" и "несравненных" "Мобильных блондинок") заявил примерно следующее: "...сечас народу (основной массе) главное не сами песни и стихи, а знать кто из звезд, на чем ездит, где живет, кто сколько у кого занял (и не отдал) и кто с кем трахается. Это самое главное. А поэтому нефиг стараться над песнями. Главное дать людям, что им надо. А "обязаловка" выставление личной жизни звезд напоказ пошла от "великой примадонны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по ящику в какой-то передаче про попсу господин Матвиенко (кто не знает - это папа "Любэ", "Иванушек", "Фабрики" и "несравненных" "Мобильных блондинок") заявил примерно следующее: "...сечас народу (основной массе) главное не сами песни и стихи, а знать кто из звезд, на чем ездит, где живет, кто сколько у кого занял (и не отдал) и кто с кем трахается. Это самое главное. А поэтому нефиг стараться над песнями. Главное дать людям, что им надо. А "обязаловка" выставление личной жизни звезд напоказ пошла от "великой примадонны".

Да, я тоже смотрела, по СТС показывали. Вернее рассказывали как и на чём зарабатывают звёзды, что народу самое главное дать повод для сплетен, кто, с кем, как, и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как г-н Матвиенко это преподнес? Т.е. он осуждает это или вот нате возьмите и я такой же? Меня просто "Мобильные блондинки" смущают... Так-то он довольно сносные песни пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Матвиенко и симфоническую музыку пишет, только, видимо, на этом ни фига не заработаешь. А Мобильные блондинки, говорят, очень на корпоративах востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподнес он, на мой взгляд, это с некоторым сожалением. А жрать-то ему тоже хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преподнес он, на мой взгляд, это с некоторым сожалением. А жрать-то ему тоже хочется.

Понятно, как бы не пошел он по  пути Аллочки, которая Пугачева. Все хорошо было и песни и сама не дурна, но вот затянула с уходом немного, всего-то лет так на 25. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, как бы не пошел он по пути Аллочки, которая Пугачева. Все хорошо было и песни и сама не дурна, но вот затянула с уходом немного, всего-то лет так на 25.

Так а чего ей уходить то? Она и не поёт уже, ей это уже не надо делать. Она своё отпела. Она была и будет. Теперь она занимается тем, что делает разные шоу-программы, типа "Две звезды", а теперь вон рок-группы будут перепевать её песни. И на эстраду без её ведома мало кто пробьётся. Куда ей уходить то?)) Всё-равно о ней говорят и будут говорить) Ей достаточно присутствовать на сцене, а уж что она там будет делать, петь, будет ведущей, или просто сидеть, это уже не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чего ей уходить то? Она и не поёт уже, ей это уже не надо делать. Она своё отпела. Она была и будет. Теперь она занимается тем, что делает разные шоу-программы, типа "Две звезды", а теперь вон рок-группы будут перепевать её песни. И на эстраду без её ведома мало кто пробьётся. Куда ей уходить то?)) Всё-равно о ней говорят и будут говорить) Ей достаточно присутствовать на сцене, а уж что она там будет делать, петь, будет ведущей, или просто сидеть, это уже не важно)

Ну да, уход не значит, что ушла :) 

Слышал я эти перепевки рокеров... какашка еще та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, как бы не пошел он по  пути Аллочки, которая Пугачева. Все хорошо было и песни и сама не дурна, но вот затянула с уходом немного, всего-то лет так на 25. 

Дело то не в том.

Возми Мадонну. Сколько ей?

Шер... Интересные снимки сделала В 65..... Не оторвёшся.

Дело думается в другом. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то не в том.

Возми Мадонну. Сколько ей?

Шер... Интересные снимки сделала В 65.....  Не оторвёшся.

Дело думается в другом. :huh:

Ром, у тебя как бы мысли о другом. Это нормально, после такого "отдыха" :)  

Мадонна в свои 65 офигенно поет в живую!!! и скачет по сцене. Шер...хер ее знает, не в курсе :) А Алка тупо халтурит последние 25 лет. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Певицу Максим опозорили на премии Муз-ТВ

Из-за технической неполадки, не позволившей артистке спеть "живьем", уволен сотрудник СК "Олимпийский".

В СК "Олимпийский" уволен сотрудник технической службы, "стараниями" которого певица Максим оконфузилась на церемонии вручения премии Муз-ТВ перед тысячами поклонников.

Слишком дорогой ценой обошлась для артистки ее страсть к пению "живьем": отказавшись от фонограммы, она, настоящий профессионал, увы, предстала перед собравшимися не в самом выгодном свете. ??Сначала Максим, которая вышла на сцену с песней "Дорога" в шикарном платье от Дениса Симачева, стилизованном "под гжель", не включили микрофон: ни в зал, ни на сцену.

Песня уже шла, и звук пошел в зал, но не в наушника самой Марине. На лице знаменитости мгновенно отобразилась паника. Когда звук в мониторы на сцене был все-так дан, певице приготовили последнюю проверку на прочность - песню смикшировали с живым же хором Бабкиной "Русская песня 21" так, что бэк-вокал забил основной голос. Из-за несостыковки тональностей создавалось отчетливое впечатление, что ни один из присутствующих на огромной сцене, залитой светом софитов, вообще не умеет петь.

- Максим - умница, достойно выдержала это испытание, по-другому и не назовешь, - прокомментировали в оргкомитете премии Муз-ТВ.

Несколько лет назад в похожей ситуации оказывалась Кристина Орбакайте, нервы которой тогда сдали, и она потребовала уволить виноватого в "преступлении". Увы для эстрадной братии - тогда крайний не был найден и конфликт со временем затих. Певица Максим, похоже, оказалась не столь кроткой: как стало известно Life News, на следующий день после премии Александр С., сотрудник технической службы "Олимпийского", пополнил ряды безработных.

http://www.lifenews.ru/news/27950

Только мне так не показалось, наоборот, ей фанеру не поставили. Чушь, что микрофон был не включен, первый куплет она только открывала рот, пока не поняла, что нужно петь самой. А потом она только наговаривала текст и ни одной ноты не взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера, пока начинался футбол, как оказалось в 22-30, посмотрел начало концерта Аллы Пугачевой и рокеров (типа), которые перепели ее песни. Я как-то писал ранее, что слышал по радио и мне не понравилось. Так вот. Первый выступил Зверь. Ну, ниче спел...не под фанеру. Потом А-Студио, правда фанерили... Потом вышли Би2. Тот что раньше лабал на соло гитаре -Лева или Шура и с недавнего времени понял, что может "петь", смог заучить свой куплет и припев, а этот чмошник  Шура или Лева, стоял всю песню и смотрел на пол, на котором лежал текст. Тугодум, даже пару куплетов не удосужился запомнить. Да и песня не сложная, два слова на всю песню. Потом начался футбол, в перерыве опять включил на концерт...пел Сюткин "Арлекино", ниче так.... джазово заделали ее, оригинально.  Кашин пел чет такое  "Мал-помалу....", текс выучил - зачет :) 

Шуточки конечно в течение всего концерта в стиле Аллочки. Про Киркорова тоже не забыли, как короля  ремейков, тот в свою очередь ляпнул пару глупостей...

Короче, туфта!!!! Вот то ли дело был концерт Цветов - 40 лет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вчера, пока начинался футбол, как оказалось в 22-30, посмотрел начало концерта Аллы Пугачевой и рокеров (типа), которые перепели ее песни. Я как-то писал ранее, что слышал по радио и мне не понравилось. Так вот. Первый выступил Зверь. Ну, ниче спел...не под фанеру. Потом А-Студио, правда фанерили... Потом вышли Би2. Тот что раньше лабал на соло гитаре -Лева или Шура и с недавнего времени понял, что может "петь", смог заучить свой куплет и припев, а этот чмошник  Шура или Лева, стоял всю песню и смотрел на пол, на котором лежал текст. Тугодум, даже пару куплетов не удосужился запомнить. Да и песня не сложная, два слова на всю песню. Потом начался футбол, в перерыве опять включил на концерт...пел Сюткин "Арлекино", ниче так.... джазово заделали ее, оригинально.  Кашин пел чет такое  "Мал-помалу....", текс выучил - зачет :) 

Шуточки конечно в течение всего концерта в стиле Аллочки. Про Киркорова тоже не забыли, как короля  ремейков, тот в свою очередь ляпнул пару глупостей...

Короче, туфта!!!! Вот то ли дело был концерт Цветов - 40 лет!!! :)

некоторые нам на этом концерте понравились. мы его смотрели. были группы, которых я название даже и не слышала. В конце показали клип с Моргулисом на песню Арлекино- интересно. Концерт цветов очень понравился :) А 23 июля будет концерт Машины Времени и Цветов в парке Горького в продюссерсокм центре Стаса Намина

Только мне так не показалось, наоборот, ей фанеру не поставили. Чушь, что микрофон был не включен, первый куплет она только открывала рот, пока не поняла, что нужно петь самой. А потом она только наговаривала текст и ни одной ноты не взяла.

Мне тоже показалось, что как раз фанеру то ей забыли включить и тут пришлось петь живьем, а этого то мы не умеем. Полный отстой получился. Просто ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.