Rock and Roll

И снова о попсе!

Рекомендованные сообщения

Млять! *Уки! Не трогайте гимн! Это единственное, что мне нравится в этой стране!  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы все заморочились? Когда несколько лет назад гимн принимали и Пугачева свой вариант текста предлагала, и Резник. Но решили повторно Михалкову текст доверить. Союз нерушимых республик сплотила навеки Великая Русь. Вот где гордость и патриотизм был. СССР был империей. В тетрадках он был на обложке, все наизусть его знали. А сейчас, кто вспомнит что после первой строчке там? Газманов рокерам предложил записать гимн. Смешно. Они уже записали гимн о попсе. Шевчук пошлет Газманова куда подальше. В итоге найдут рокозаместителей, типа группы Звери или Мачете. Не парьтесь. Какая страна, такой и гимн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тема о попсе вроде, рокеров не предлагать. Кого предложите на исполнение Гимна? Кобзона, Лещенко, может Витаса?

*ля, как в воду глядел, троих угадал из 17-и.

23161726.452182.186.jpg

Шансон

23161725.233548.8730.jpg

Джаз

23161727.040897.6086.jpg

Рок, попса

23161729.991434.5134.jpg

еще попса

23161727.859856.9535.jpg

В записи гимна приняли участие татарка Дина Гарипова, башкирка Алсу, русские, вроде, Маршал, Николаев, Майданов, Валерия...

Евреи Жасмин, Газманов, Долина, Кобзон, Витас. Я думал будет больше)))

Надо послушать, ждем премьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на интервью одного из участников проекта "Голос". 

Так... ни о чем, но вполне интересно.

 

http://www.fastcult.ru/562697.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за убожество от Пугачевой в 65? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за убожество от Пугачевой в 65? 

 

Фууу блин....я думала мне показалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин наградил Аллу Пугачеву орденом «За заслуги перед Отечеством»

pu.jpg

 

«За большой вклад в развитие отечественной культуры и эстрадного искусства наградить орденом “За заслуги перед Отечеством” IV степени певицу Аллу Борисовну — солистку-вокалистку, город Москва», — говорится в документе.

Советская и российская эстрадная певица, продюсер, композитор, народная артистка СССР Алла Борисовна родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Во вторник артистке исполнилось 65 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ю она получила в 1999, 3-ю в 2009. По мне так еще в 99-м надо было и закончить на этих наградах. Чего она там сделал после? Написала пару ужасных песен, влезла в политическую грязь, вышла замуж за парочку педиков России? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гимн: когда начинает играть мелодия,я как обычный совок - начинаю напевать (про себя!!! :smutili: ) "Союз нерушимый...." (уверен,что 90% населения делает тоже самое!в смысле Гимн СССР вспоминает!),а слова нового гимна знаю только благодаря футболу!не сомтрел бы футбол,так и считал,что "Союз нерушимый..." и остались слова! :blind:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что и Билан хорошо поёт... Причём даже вживую. Только вот что он поёт... Это как мужик поднимал бы в качалке штангу в 50 кг, но всем говорил бы, что мастер спорта по тяжёлой атлетике. Вроде и другие говорят, что это правда, но как-то верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Матвей сказал:

А чем Пугачева не угодила? Уважаю ее.

Раньше была лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.