Алёнка

Мужчины - какие они.......

Рекомендованные сообщения

ахахах))) бомжур)))переодически убивают мужчины знанием не только иностранных, но в первую очередь русского языка :)

извините....учите язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахахах))) бомжур)))переодически убивают мужчины знанием не только иностранных, но в первую очередь русского языка :)

извините....учите язык...

 

подарите мне учебник, буду учить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?..." Я же вштаны не лезу и не спрашиваю: "И это все???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?...

Фото в студию :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?..." Я же вштаны не лезу и не спрашиваю: "И это все???"

Мы тоже не лезем проверять, нет ли пуш-апа, колготок-утяжек и корсета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины с ума сходят??? Когда при миниатюрном телосложении и маленьком росте большая грудь? Достали со своим: "Девушка, а они настоящие?..." Я же вштаны не лезу и не спрашиваю: "И это все???"

Как интересно... Определённо есть чем гордиться...Каблуки, грудь вперёд и ... поплыла... И пусть ...весь мир завидует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же задолбали эти спамеры скучные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ViWa

Врет, поди донатит помаленьку)))

И не в вулкан, а в танки, как настоящий мужик)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016 в 16:13, ViWa сказал:

Ой, девочки. У меня мужчина хоть куда  :smutili: Долго искала. До него идеальных не встречала.  Но. как говорится, заплаточка на заплаточку и оказалось, что он в азартные игры играет. 

как только такая заплатка попадается, желательно в ту же секунду бежать без оглядки... у приятельницы красавица дочь собралась замуж за игрока-футболиста...  он накануне свадьбы перевел денежки с ее карточки на свою, мелочь, 60000 и проиграл... и ничего... не сбежала невеста. свадьбе быть! приворожил? околдовал? и как включить мозги пока еще невесте?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎22‎.‎08‎.‎2016 в 21:33, falcon-79 сказал:

Шорты, черные туфли и белые носки? Повинен смерти!

нет! Все живут в телефонах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.