Алёнка

Мужчины - какие они.......

Рекомендованные сообщения

1. Как мы знаем, у всех людей есть потребности первого уровня (еда, сон, продолжение рода) и потребности второго уровня (самореализация, любовь, дружба). Мужчины из этого правила исключения не составляют, и потому перво-наперво для нормального существования мужчинам нужна еда, как бы банально это ни звучало. Когда мужчина приходит с работы усталый и голодный, единственное, к чему сводятся все его мысли – это горячий вкусный ужин. И лучше обеспечить им любимого, потому что если утолены потребности первого уровня, можно переходить к реализации второго, а там уж чувства мужчины к вам будут задействованы в полной мере.

2. Мужчины по своей натуре вечные борцы, активисты, добытчики. Они зарабатывают деньги, берут на себя ответственность по решению сложных вопросов, контролируют ситуации на различных фронтах жизни. Их жизнь проходит в бешенном ритме. Но, несмотря на всю эту видимую беготню, им хочется, чтобы у них был дом, в который они всегда могут вернуться, и в котором их всегда будут ждать. В своем доме мужчине хочется уйти от мирской суеты и насладиться спокойствием семейной жизни. Вот почему мужское население планеты так ценит женщин, которые умеют поддерживать благоприятную атмосферу в доме.

3. Еще одно главное желание, как бы скептически не воспринимали это женщины, - желание оставить после себя след. Как бы ни были ветрены по молодости мужчины, все равно они хотят (пусть даже не отдавая себе в этом отчета до определенного возраста), чтобы у них были дети. Причем, именно БЫЛИ, вопрос воспитания здесь не стоит.

4. Для того чтобы были дети, нужно их каким-то образом завести, поэтому одним из главных желаний-инстинктов мужчин является потребность в сексе (в глазах женщин это желание кажется единственным). Причем слепая потребность, биологическая. Секс мужчине необходим, как воздух, вода или пища. Если у мужчины долго не было секса, он становится злым, раздражительным, агрессивным, поэтому лучше, чтобы в этом не было недостатка.

5. Мужчина – это обычный человек, которому не чуждо все живое. Он, так же, как и женщина, стремится к тому, чтобы соответствовать своей роли в этом мире, т.е. хочет выглядеть мощно и внушительно. В основном, особи мужского пола стараются следить за своей фигурой в плане увеличения мышц. Некоторые занимаются разными видами борьбы. Все это исходит из желания самоутвердиться.

6. С древних, видимо еще с первобытных времен, в мужчине был заложен инстинкт борьбы. Сначала это была борьба за территорию, потом за женщину, позже за власть и так далее. В малых формах это проявляется в обычных драках, в больших и хитроумных планах и в сложных умозаключениях. Но суть от этого не меняется: желание борьбы, нередко при помощи насилия.

7. Борьба, конечно, хороша, как процесс, но мужчине важен результат. Ему необходимо выходить из любой борьбы победителем, чувствовать себя героем, спасителем душ и судеб. Поэтому чаще давайте своему возлюбленному почувствовать себя вашим избавителем от всевозможных проблем и напастей. Он будет ощущать себя способным своротить горы, а иметь рядом такого мужчину станет для вас, женщины, настоящим удовольствием.

8. Отдельным пунктом хочется отметить желание мужчины превосходить интеллектом женщину. Вот почему у вашего любимого всегда есть потребность разбираться в передовой технике, идти в ногу с прогрессом, уметь не только понять какую-то новинку, но и объяснить ее…женщине.

9. Еще одной маленькой слабостью мужчин является желание, во что бы то ни стало, влиять на ход событий, быть явной причиной различных изменений. Любых: семейных, любовных, рабочих, политических и даже… исторических. Каждый мужчина ощущает себя хоть и маленьким, но очень значимым центром большой Вселенной. Так они чувствуют свою главенствующую во всем роль.

10. Быть в обществе или над обществом. Для особей мужского пола вопрос лидерства остро стоит с детства. Если мальчик не принят сверстниками, а тем более обижаем ими, он безгранично несчастен. В юности они хотят быть душой компании, в молодости – боссом, и так до бесконечности. Мало кто из них отдает себе в этом отчет, но суть от этого не меняется. Если мужчина имеет единомышленников, он чувствует себя некоей частичкой одной общности, и это говорит ему о том, что в своих желаниях он не одинок.

11. Потребность в женской ласке, нежности, заботе. Каким бы суровым зверем ни казался мужчина с виду, внутри он маленький мальчик, которому хочется прижаться к женской груди и почувствовать себя нужным и любимым. Мужчины даже больше женщин нуждаются в ласке и опеке. Иначе к чему они вернутся после своих вечных изнуряющих боев и вечной мирской суеты?

12. Говоря о женской/материнской ласке, нельзя обойти стороной и отцовский авторитет. Мальчик должен с детства видеть перед собой могучую фигуру отца, его твердую позицию, несгибаемую силу воли, чтобы представлять себе, каким должен быть настоящий мужчина, равняться на него, стремиться к идеалу. В общем, наличие авторитета очень важно для мужчины, хотя желание это редко нами осознается.

13. Как и в жизни любого человека, для мужчины очень важно финансовое благополучие. Причем не в плане прожиточного минимума, а чем больше, тем лучше. Это и понятно, ведь если мужчина имеет неплохие деньги, которые зарабатывает сам, он считает себя вполне состоявшейся личностью.

14. Стремление к приключениям – одно из достаточно распространенных желаний мужчин. Не важно, какие это приключения – у каждого свои понятия об этом, главное, чтобы играла кровь, кипел адреналин.

15. Исходя из предыдущего желания, можно выделить так же стремление к переменам, открытиям, и прочим подобным мероприятиям. В целом они, к счастью, не мешают привычному укладу жизни.

16. В средние века у рыцарей была потребность служить высокому идеалу. В современном мире такой феномен тоже имеет место. У каждого мужчины имеется некая сверх-цель, к которой он стремится сквозь тернии жизни.

17. Несмотря на высокие идеалы и вечную борьбу, мужчине хочется порой тихой безмятежной жизни: чтобы не беспокоили никакие проблемы, не было никаких забот, чтобы можно было жить, как в раю, не прикладывая для этого особых усилий.

18. Говоря о красивой беззаботной жизни, можно добавить, что каждый мужчина мечтает о шикарной машине. Шикарной - в его понимании, разумеется. Чтобы бороздить на ней просторы вселенной и чтоб вслед завистливо оборачивались соперники, присвистывая: «Надо же, какая крутая тачка, повезло ведь кому-то!»

19. И, наконец, последнее по списку, но далеко не последнее по значимости – это желание быть любимым! Мужчины не меньше женщин хотят, чтобы их любили, чтобы их ждали и чтобы они были нужны. А кто, как ни женщины, смогут помочь им в реализации самого главного желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, что самое главное это для мужчины семья. Женщина любимая, своя, родная. Дети от этой женщины. и если девочки, то обязательно чтобы были похожи на любимуб. и уже потом самодостаточность и все остальное, что было выше изложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как мы знаем, у всех людей есть потребности первого уровня (еда, сон, продолжение рода) и потребности второго уровня (самореализация, любовь, дружба). Мужчины из этого правила исключения не составляют, и потому перво-наперво для нормального существования мужчинам нужна еда, как бы банально это ни звучало. Когда мужчина приходит с работы усталый и голодный, единственное, к чему сводятся все его мысли – это горячий вкусный ужин. И лучше обеспечить им любимого, потому что если утолены потребности первого уровня, можно переходить к реализации второго, а там уж чувства мужчины к вам будут задействованы в полной мере...

это тоже самое, что сказать, что все люди делятся на 2 типа :drinks:))

на Земле уже более 6.5 млрд. чел. Ну как можно описывать 3,25 млрд. 20 предложениями? Все люди разные и конечно же найдутся свой мильён подходящий под такое описание :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тоже самое, что сказать, что все люди делятся на 2 типа :drinks:))

на Земле уже более 6.5 млрд. чел. Ну как можно описывать 3,25 млрд. 20 предложениями? Все люди разные и конечно же найдутся свой мильён подходящий под такое описание :unsure:

Да, Не, Она права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила одну особенность. мужчина, когда влюблен, то такой щедрый. к чему это у вас мальчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Не, Она права.

ну вот для тебя эти 19 предложений оказались верными. Для тебя она права. Я же себя не могу описать этими 19 предложениями. Значит, как минимум, эти предложения нельзя отнести к более чем половине мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот для тебя эти 19 предложений оказались верными. Для тебя она права. Я же себя не могу описать этими 19 предложениями. Значит, как минимум, эти предложения нельзя отнести к более чем половине мужчин.

Ты, думаешь я их читал?

Большие тексты меня отпугивают.

Сейчас не вспомню, про что сказал. Но видать посчитал что Она права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, думаешь я их читал?

Большие тексты меня отпугивают.

Сейчас не вспомню, про что сказал. Но видать посчитал что Она права.

ага... хотя конечно странно, зачем вводить в заблуждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за привычка смотрерь нескромным взглядом? или это из разряда: посмотрела в ответ, значит интересен. сейчас состряпаю взляд зовущий (в тундру видать) и "отдайте мне себя и Я у ваших ног!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итересно мальчики. Если у женщины агрессия от того. что вы думаете, то от чего у мужчин горячесть. тоже от недостатка или бъет ключом смесь гремучая!

хорошо. Сейчас я вам выдам!

дело было в конце декабря 2010 года. стою на остановке жду трамвайчик.что-то меня кто-то спросил, я ответила. потом что-то еще было с вопросами. я поняла. что это уже лишнее. как только подъехал трамвайчик забежала в него и в самыйконец. чтобы только не отвечать , не слушать и не общаться. догоняет меня,хватает за руку. и начинает меня всей своей "обаятельностью"заговаривать. на остановке я ему видимо, и скорее всего ,улыбнулась. А вот в трамвайчике мне не до смеха и улыбок стала. Короче стал он меня за руку тянутьк проходу. Ему срочно надо со мной бежать в одно заведение. там видишь ли только нас и не хватает. там идеал. Я молчу. У меня шок. Народу полный трамвай.все стоят и наблюдают, как этот огромный человек пытается меня взять в охапку. Молчат. А мне не весело, мысли бегают: как домой идти, что будет. И только один . подошел, развернул этого мужчину, взял меня за руку и посадил на сидение. закрыл собой. Довел меня до дома. вот какие бывают мужчины разные. одни стоят и смотрят концерт, другие не принимаю тэто и помогают.

и что тут гормон играл или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итересно мальчики. Если у женщины агрессия от того. что вы думаете, то от чего у мужчин горячесть. тоже от недостатка или бъет ключом смесь гремучая!

хорошо. Сейчас я вам выдам!

дело было в конце декабря 2010 года. стою на остановке жду трамвайчик.что-то меня кто-то спросил, я ответила. потом что-то еще было с вопросами. я поняла. что это уже лишнее. как только подъехал трамвайчик забежала в него и в самыйконец. чтобы только не отвечать , не слушать и не общаться. догоняет меня,хватает за руку. и начинает меня всей своей "обаятельностью"заговаривать. на остановке я ему видимо, и скорее всего ,улыбнулась. А вот в трамвайчике мне не до смеха и улыбок стала. Короче стал он меня за руку тянутьк проходу. Ему срочно надо со мной бежать в одно заведение. там видишь ли только нас и не хватает. там идеал. Я молчу. У меня шок. Народу полный трамвай.все стоят и наблюдают, как этот огромный человек пытается меня взять в охапку. Молчат. А мне не весело, мысли бегают: как домой идти, что будет. И только один . подошел, развернул этого мужчину, взял меня за руку и посадил на сидение. закрыл собой. Довел меня до дома. вот какие бывают мужчины разные. одни стоят и смотрят концерт, другие не принимаю тэто и помогают.

и что тут гормон играл или ...

Есть такие девушки, словно кукла Барби вся такая очаровательная, красивая, все в ней как в мис мира, идеал просто, вот смотришь на неё и думаешь, кому же это золотце достанется или уже есть такой счастливчик! Вот этот мужчина видимо и решил, моё , надо брать, любым способом и методом, посчитав, что только силой! Да не гормон, а красота женская, сильная штука, бьет кого в сердце, а кого и в другие места!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если женщину бог создал из ребра,

То из чего же создал бог мужчину?

Из мощного Орлиного Крыла,

Чтобы казался самым смелым, сильным!

Из Волчьей Хватки, Соколиных Глаз,

Из Рыка Тигра, что томится в клетке.

Из Буйных Волн, шумящих каждый раз,

Из попаданий Стрел Амура самых метких!

Из Водопада Рек и Горных Скал,

Из Чувств Смятений, Мести, Силы, Страсти!

В них Храбрость Льва, Охотника Закал!

Стальные Нервы! Ощущенье Власти!

Но, если женщину бог создал из ребра,

То из чего же создал бог мужчину?

Из пламени могучего костра...

/Придав мужскомуоблику щетину,

Подкинув горсть Заряда из ядра,

Обманом притрусив наполовину/,

Чтоб женщина подумать не могла

О том, что обойдется без мужчины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина запомнит на всю жизнь, если ты:

приготовишь что-нибудь специально для него; Не зря же еще наши бабушки говорили:"Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок".

сделаешь что-нибудь для его дома; А в том случае, если вы вместе живете, просто постарайся поддерживать дома порядок. Мужчины просто делают вид, что не замечают этого.

устроишь ему классический романтический вечер; Да-да. Именно ужин при свечах, ванна с пеной, массаж с не слишком душистым маслом и прочие радости жизни, которые мужчины не привыкли ждать от женщин. Вообще, мужчина, становящийся объектом нежного ухаживания, теряется, смущается и становится совсем ручным.

Секс и романтика всегда рядом; Любая ваша инициатива в постели, автоматически становиться романтической. Не просто развлечением, а романтическим приключением. Станьте сегодняшним вечером строгой училкой или старшеклассницев с бантами. Придумайте себе образ и войдите в него. Добавьте юмора. Мужчины не приходят в восторг от сентиментальных проявлений любви, но если вы добавите к ним немного юмора, будет уже совсем другое дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Да. Псих уже выкладывал тут подобные советы.

Вот если я приду домой, и увижу жену с бантами, сразу брошу пить.

Белочка жуткое дело........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Праздник детства? Банты, пузыри? Может у мужчины и хорошая память .Но думается мне, как женщине, что не для бантов ради все затевается. А потом сейчас каждая вторая носит косички. Заплела корзинку на голове и ать-два!. Смотри, как ногу красиво ставит. Не идет, а плывет!

Чем не интерес для мужчины? А как смачно надувает пузыри, когда бубль гум жует.Просто одно загляденье! Такой хороший пузырь как надует. Бах! Смотри, её ж можно брать с собой на море! Лёгкие хорошо разработаны. Дышать будет за двоих! Чем не прелесть! И тут тоже – моя маленькая прелесть! А кручение, Эх! Тут только позавидовать можно. Крутится возле плиты как юла. Туда, сюда, обратно. И всем приятно. Ужин – кушать подано, быстро все жрать! И пионерка она, когда надо. Слушается и честь каждый день старается отдать, когда голова не болит. Надо в избу, - да нет проблем. Летит туда, сломя голову. Вдруг там, в пылу, прынц донлоается? Такая вся славная, забавная. И ведь, что самое интересное, и жизнь свою может отдать! Скажет Он Ей : - ну-ка, дорогая,отвали, другая нынче у меня. Так она и брысь! Из его и своей жизни. Да, куда не глянь, женщина все делает для мужчины! Живет, дышит, дует, крутится. А, самое же главное, смех. Чем не лошадь. Запряг и тянет она на себе, и при этом весело ржёт! Иго-го!

Вы чего мальчики? Совсем ум за разум зашёл. Высохло у вас все что ли? Книги, они видишь ли, читают. Фильмы умные смотрят. А я вам так скажу: все, что вы делаете гиблое дело, когда на пустой желудок. Это, кстати, говорил еще проф.Преображенский. А чтоб его набить пищей, Ей надо постараться. Вовремя ужин приготовить, бантик нацепить, свечки вынуть и поставить на стол. Принять романтическую позу «ну иди ко мне» и улыбаться при всем этом, как Гуимплен.

Как вам это? Вот и я думаю. Шутка!

Неважно все. Нет свечей, нет бантов, есть улыбка любящего тебя человека и глаза.Глаза, которые всех на свете роднее и любимые. Глаза озорной девчонки!Глаза, любящей тебя женщины! Глаза родного человека!

А еще надо, молоток всегда при себе иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите женщину за грех, который вынесла из рая.

А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.

За то,что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,которую она Вам дарит,

И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Да. Псих уже выкладывал тут подобные советы.

Вот если я приду домой, и увижу жену с бантами, сразу брошу пить.

Белочка жуткое дело........

Вот, чего то подумал. Круче только в кожаном белье и с плёткой. Но, это наверное уже следующий этап. Когда банты цеплять перестанут.

Да? maverik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может сделать счастливым мужчину? Чтоб счастьем светились мужскиеглаза!?

Быть может покупка новой машины, Ну, скажем, к примеру, Aristo Nissan?

Что может сделать счастливым мужчину? Чтоб сердце его излучало добро?

А может поход станет первопричиной на матч по футболу, вместо кино?

Что может сделать счастливым мужчину? Изысканный ужин вдвоём присвечах?

А может бочоночек пива в квартиру и пусть соберутся под вечер друзья?

Что может сделать счастливым мужчину? Хорошая водка? Хамер? Харлей?

А может морскую ему субмарину, Чтоб он рассекал по морю на ней?

Что может сделать счастливыммужчину? Удачный улов на рыбалке с утра?

А может, массаж на уставшую спину Иль раков варёных к пивку три ведра?

Что может сделать счастливым мужчину? Богатство? Карьера? Сиянье колец?

А может на ногу кинуть гардину,Чтоб стал он счастливым уже наконец?

Что может сделать счастливым мужчину? Ответ очень прост - сама простота!

Мужчины счастливые, если -ЛЮБИМЫ И рядом есть ЛАСКА и ДОБРОТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чего то подумал. Круче только в кожаном белье и с плёткой. Но, это наверное уже следующий этап. Когда банты цеплять перестанут.

Да? maverik.

Ну Барыга даже не знаю что и ответить, кому-то круче, кому-то нет, на вкус и цвет приятелей нет, это все от человека зависит и от его фантазий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Барыга даже не знаю что и ответить, кому-то круче, кому-то нет, на вкус и цвет приятелей нет, это все от человека зависит и от его фантазий!

Ты смысла сказанного не понял. Вот я с женой живу 20 лет, если б Она мне надоела бы, там ни какие бантики не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смысла сказанного не понял. Вот я с женой живу 20 лет, если б Она мне надоела бы, там ни какие бантики не спасут.

rofl.gif понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, для разнообразия, есть другие. Но, потом строго в людю.

Да Ром, главное не заиграться,а то вдруг понравится!biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чего то подумал. Круче только в кожаном белье и с плёткой. Но, это наверное уже следующий этап. Когда банты цеплять перестанут.

Да? maverik.

Баян, но мне нравится.

Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).

Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.