Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валькирия

Больницу в Октябрьском закрывают?!

Рекомендованные сообщения

Сегодня шла по посёлку и случайно наткнулась на объяву, в которой было написано, что больницу(поликлинику) в посёлке закрывают!Там был дан тел. инициативной группы,которая этим занимается. Это правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня шла по посёлку и случайно наткнулась на объяву, в которой было написано, что больницу(поликлинику) в посёлке закрывают!Там был дан тел. инициативной группы,которая этим занимается. Это правда???

А вы телефон записали? выложите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не верится. А вы ничего не перепутали? Знаю, что Октябрьская больница присоединилась к Красковской. И Тучина стала главврачом поликлиники, а не больницы. Вполне реально просто позвонить Тучиной или в регистратуру и спросить о закрытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ну я позвонила!

Октябрьская больница, МУЗ

пос. Октябрьский, ул. Ленина, 39 … 558-03-11

Они ничего не знают, а людей звонят много. Зачем от работы отвлекать? Скоро всё прояснится само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда.Сама позвонила, узнала. тел. 89671797464. Депутаты уже давно всё за жителей решили.Позвоните, узнаете.Официально все молчат,как обычно. Я конечно не фанатик больницы, но иногда с ребёнком ходим. А вы уж сами решайте,отвлекаться на это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы ходите в поликлинику, а не в больницу. Здесь есть некоторое различие. Возможно, произошла путаница с терминами: больница и поликлиника. Октябрьский по сути небольшой город. Вряд ли возможно закрыть поликлинику, ну а в Октябрьской больнице и так никто не хочет нафодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы ходите в поликлинику, а не в больницу. Здесь есть некоторое различие. Возможно, произошла путаница с терминами: больница и поликлиника. Октябрьский по сути небольшой город. Вряд ли возможно закрыть поликлинику, ну а в Октябрьской больнице и так никто не хочет нафодиться.

вобще не поняла кто где не хочет нафодиться..и какая разница кто как ее назвал, если действительно закрывают мед учереждение, то это плохо, какое бы оно ни было, а людям то ходить куда-то надо..и что-то я сомневаюсь, что в таком поселке не будет больницы. Может взаменэтой старой откроют что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще не поняла кто где не хочет нафодиться..и какая разница кто как ее назвал, если действительно закрывают мед учереждение, то это плохо, какое бы оно ни было, а людям то ходить куда-то надо..и что-то я сомневаюсь, что в таком поселке не будет больницы. Может взаменэтой старой откроют что-то новое?

В Октябрьском есть больница-это одно учреждение. Есть поликлиника-это другое учреждение. Если просто, то: в больницу ложатся, в поликлинику ходят на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьском есть больница-это одно учреждение. Есть поликлиника-это другое учреждение. Если просто, то: в больницу ложатся, в поликлинику ходят на прием.

так в Октябрьском и то и то есть? и что тогда закрывают? Если больницу, то понятно- их посокращали. В Чулково у нас тоже закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в Октябрьском и то и то есть? и что тогда закрывают? Если больницу, то понятно- их посокращали. В Чулково у нас тоже закрыли

Так я и думаю, что возникла путаница. Валькирия подумала, что закрывают поликлинику.

Вот она написала:

Я конечно не фанатик больницы, но иногда с ребёнком ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ничего хорошего... В Чулково закрыли, у нас закрывают - куда старикам податься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки закрывают все: лабораторию, поликлинику, больницу.

Завтра митинг по этому поводу у здания Администрации в 16:00. Мамы с детьми, приходите обязательно!

(информация от спец.кора Рыжая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки закрывают все: лабораторию, поликлинику, больницу.

Завтра митинг по этому поводу у здания Администрации в 16:00. Мамы с детьми, приходите обязательно!

(информация от спец.кора Рыжая)

:blink: я в шоке

мне в декретный уходить через две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..все на благо населения...и предложат они вам в Люберцы мотаться. Блин умники, пусть попробуюс с малышней по маршруткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, школа одна на весь поселок, сад тоже. Больницу и поликлинику закроют. Зато куча магазинов и даже есть фитнесс центр. И домов новых все больше и больше. :good: Правильным путем идем товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж..все на благо населения...и предложат они вам в Люберцы мотаться. Блин умники, пусть попробуюс с малышней по маршруткам

А интересно педиатр после выписки из роддома тоже по маршруткам к нам мотаться будет?

И что-то я себе вообще не представляю... я стою на учете с 10 недель у Елены Юрьевны (нашего гинеколога), а потом (можно сказать перед самыми родами) мне все меняют. Здорово просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Медведевская модернизация. Он же у нас за нацпроекты отвечал. Теперь во всех больницах будет новое оборудование закупаться, потому решили сами больницы сократить. Мы попали под модернизацию (сокращение).

Цель модернизации – повышение заработной платы медицинских работников и укрепление материально-технической базы учреждений здравоохранения

По плану в районе 3 больницы оставят. Ближайшая будет Красковская. Прямых маршрутов транспорта нет. Всё с пересадками. Бедные бабульки, наездятся. Выход один, вызывать скорую по любому поводу.

http://lubernet.ru/id/2/pid/4364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Круто, я ещё такого нигде не встречала!! Этож надо было такое придумать!! Закрыть все лечебные заведения!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! Круто, я ещё такого нигде не встречала!! Этож надо было такое придумать!! Закрыть все лечебные заведения!!! :blink:

Я не думаю, что закроют совсем, проста статус Больница поменяют на Поликлиника. Пришли к врачу, он вас посылает... анализ сдать в Красково. Вернетесь с результатом анализа — получите диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Вот и мы будем стремиться к тому, чтобы Октябрьский соответствовал современным требованиям комфорта и благоустройства." 

А.Н.Терешин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Медведевская модернизация. Он же у нас за нацпроекты отвечал. Теперь во всех больницах будет новое оборудование закупаться, потому решили сами больницы сократить. Мы попали под модернизацию (сокращение).

По плану в районе 3 больницы оставят. Ближайшая будет Красковская. Прямых маршрутов транспорта нет. Всё с пересадками. Бедные бабульки, наездятся. Выход один, вызывать скорую по любому поводу.

http://lubernet.ru/id/2/pid/4364

Поссылке написано, что только больницы планируют закрыть, а поликлиники объединить вокруг этих больниц... "Поэтому мы вместе с администрацией района пришли к выводу, что нам нужно сократить управленческий аппарат, сформировать три крупные больницы, объединить вокруг них все поликлиники."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по теме нашел http://lubernet.ru/id/2/pid/4639

Комментарий один:

23.03.11 20:01 путешественник

"Круглый стол проводила партия "Единая Россия"... Виктор Юдаев, начальник управления здравоохранения Люберецкого района, рассказал присутствующим о достижениях в медицине за прошедший год и планах на будущее. По его словам, уже одобрена программа капитального ремонта учреждений здравоохранения и замены медицинского оборудования в ближайшие два года. На эти цели для нашего района будет выделено по 400 миллионов рублей (400+400). Больше 50 миллионов из них будут потрачены на ремонт Люберецкой районной больницы 1 (Красково), свыше 13 миллионов на ремонт поликлиники №4 и 2 миллиона на закупку рентгенаппарата. Остальные средства будут распределены по всем медицинским учреждениям также имея строго целевое назначение."Прочитав отчет господина Юдаева, понял, что он боится правды! Другие главы и руководители прямо говорят, да нехватает кадров, да есть большой износ оборудования!!! А Юдаев молчит в тряпочку про износ мед. оборудования в районе. Я лично видел документы по оборудованию детской больницы (оперблока и реанимации), согласно которым срок эксплуатации этого оборудования превышен от 2-х до 5-и раз!!!!! И это 90% оборудования!!!

ПРОШУ ВАС господин Юдаев ОТВЕТЬТЕ: как так могло получится, что неменяется оборудование??? Зато на служмордаю машину 700,000 руб. нашли себе, не СТЫДНО!!!! Я не успокоюсь по данному вопросу, пока не будут приняты кординальные меры.

Новорязанку перекрывать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новорязанку перекрывать будем?

Думаешь дела так плохи будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссылке написано, что только больницы планируют закрыть, а поликлиники объединить вокруг этих больниц... "Поэтому мы вместе с администрацией района пришли к выводу, что нам нужно сократить управленческий аппарат, сформировать три крупные больницы, объединить вокруг них все поликлиники."

Ну в Малаховке так и сделали, поликлинику подчинили больнице в Красково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Малаховке так и сделали, поликлинику подчинили больнице в Красково

А так и я думаю "Может обойдется и поликлинику не закроют"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.