Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валькирия

Больницу в Октябрьском закрывают?!

Рекомендованные сообщения

Пешком через речку? Михнево это Малаховская поликлиника.

На одной маршрутке, а потом на другой

Пешком бы она не дошла :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократили зарплату, вроде, только младшему персоналу поликлиники.Что-то чуть ли не в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сократили зарплату, вроде, только младшему персоналу поликлиники.Что-то чуть ли не в 2 раза

Сегодня им, а завтра и остальным :(

Тьфу-тьфу, конечно. Но от нашего государства можно всякого онлоать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример впечатлительный, но больница получает деньги от чиновников, и суть реформы у одних больниц и поликлиник забрать, другим отдать. Что от этого коррупционная составляющая уменьшится? Теперь даже легче, когда 3 больницы останется, пилить бюджет. Тот сейф с 14 млн, он не на территории больницы стоит, он в Люберцах. Те же люди будут сидеть на совещании, решать как красить забор у больницы красковской, но у нас уже не будет своей больницы. Потом решат, что и 3 больницы на район это много, оставим одну на область МОНИКИ.

По этому же принципу в Октябрьском закрыли белую школу, несколько детсадов и яслей в 90-х. Посчитали их лишними, продали. Забрать назад уже нельзя.

на сколько я знаю,закрыли красную школу.сделали там лазерный цех,НО и это уже развалили!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто у нас тут такой умный? про ясли про школы трещим не догоняя основы и сущности прелестного поселка,в котором все куплено и все продано,насчет больницы власти конечно совсем окуели ,если закроют в прелестное красково кататься а это ппц там очередь отстоять- проще мозг из бошки у себя выдрать и отдать нате как хотите и в любых позах имейте,смысл в том ,что привожу статистику моя знакомая ходила к дикси и собирала подписи в итоге собрали около 2000 подписей и отправили

меру надеюсь хотя бы там не длюбил и больничку оставят,а в остальном на поселке все нормуль как и всегда длюбилы налево продуманы на право бизнесмены прямо,печаль!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, в 11 часов, возле поликлиники будет происходить съемка телекомпанией НТВ.

Просьба по возможности явиться!

(информация от спец.кора Рыжая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, в 11 часов, возле поликлиники будет происходить съемка телекомпанией НТВ.

Просьба по возможности явиться!

(информация от спец.кора Рыжая)

У меня в 11 как раз врач...

Cегодня видела объявление на дверях поликлиники: требуются: врач-невролог, врач педиатор, медсестры, санитарки и т.д. Всех не запомнила. Что это может значить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 11 как раз врач...

Cегодня видела объявление на дверях поликлиники: требуются: врач-невролог, врач педиатор, медсестры, санитарки и т.д. Всех не запомнила. Что это может значить...

Я сегодня забегала в поликлинику... Второй раз уже нет грудничкового дня :( А мы с зимы не можем прививку сделать: то карантин, то нет медсестры, то вакцины.

Завтра планирую присутствовать. Кто узнает меня, подходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулась я с митинга. Народу было немного. И не удивительно, НТВэшники сообщали о своем визите за 1 (!!!) день. Девушка, которая организовала их приезд сказала, что специально пыталась с ними договориться на вторник, когда грудничковый день (которого уже 2 раза не было). Удивительно, пожилого населения оказалось намного больше, нежели мам. Если они и были, то многие проходили мимо. Все как всегда: всех все устраивает. Пообщавшись с народом, корреспонденты и съемочная группа поднялись к главврачу (Тучина Галина Николаевна), которая была на месте и героически выдержала нападки населения.

Основные вопросы обсуждения (кратко):

- Почему нет аппаратов УЗИ, гастроскопии, эхо-кг и т.д… Лабораторию тоже закрыли.

Г.Н.: В данный момент мы переживаем сложный период объединения Октябрьской и Красковской больницы. Система еще на поток не поставлена. Все процедуры можно проходить (внимание!!!) в Красково, МЭЗе, Малаховке, Птицефабрике, Люберцах. Что касаемо лаботратории, то скоро (когда?) мы сможем возобновить принятие анализов и отвозить их в Люберцы , т.к. там новейшей оборудование для этого.

- До Красково, Малаховки ехать 2мя транспортами. Как нам быть?

Г.Н.: Поднимайте вопрос в администрации, чтобы запустили автобус.

- Галина Николаевна, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию с отсутствием педиатров.

Г.Н.: Педиатров было 3. С 1 апреля одна уволилась, вторая на больничном (на 16 тыс. населения!!!). На данный момент принимаю я. Я педиатр, все необходимые документы для это имеются… Подождите пару недель, ищем сотрудника

Как вопрос обстоит с прививками? Нет то вакцины, то медсестры, то лаборатория закрыта, то карантин.

Г.Н.: заходите ко мне, я приму Вашего ребеночка и сделаем прививку.

- Почему принимает 1 гинеколог? Запись за 2 недели, и по ней надо потратить целый день, врач не справляется.

Г.Н.: Постараемся решить этот вопрос….

Было много вопросов, связанных с другими врачами (стоматолог, невролог). Ответ: Все решим, все в стадии перетрубации, сейчас пока вот так…

Что касаемо больницы: ничего не закрывают, все ТОЛЬКО слухи!

Далее мы уже не особо слушали, понятно было и так, что все хорошо, что народ излишне паникует, скоро все будет… Ну как-то так :pardon:

Как я поняла из разговора со съемочной группой, что цель репортажа – просто огласка.. Возможно нас услышат. Контролировать сложившуюся ситуацию, естественно, никто не собирается.

Эфир будет в среду или четверг. Постараюсь узнать точнее, сообщу тогда.

Ниже выкладываю фотоотчет.

post-8-096616100 1303207993_thumb.jpg

post-8-039069800 1303208004_thumb.jpg

post-8-078657700 1303208013_thumb.jpg

post-8-069652100 1303208027_thumb.jpg

post-8-003893300 1303208040_thumb.jpg

post-8-044674400 1303208050_thumb.jpg

post-8-042788100 1303208062_thumb.jpg

post-8-004473400 1303208077_thumb.jpg

post-8-037691000 1303208089_thumb.jpg

post-8-080654600 1303208100_thumb.jpg

post-8-007725100 1303208111_thumb.jpg

post-8-028042000 1303208120_thumb.jpg

post-8-065907800 1303208129_thumb.jpg

post-8-062695200 1303208139_thumb.jpg

post-8-092593800 1303208150_thumb.jpg

post-8-003586400 1303208163_thumb.jpg

post-8-012028800 1303208175_thumb.jpg

post-8-010698500 1303208208_thumb.jpg

post-8-055679500 1303208222_thumb.jpg

post-8-060206300 1303208239_thumb.jpg

post-8-076364900 1303208248_thumb.jpg

post-8-076174300 1303208258_thumb.jpg

post-8-086264400 1303208270_thumb.jpg

post-8-064774200 1303208285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня забегала в поликлинику... Второй раз уже нет грудничкового дня :( А мы с зимы не можем прививку сделать: то карантин, то нет медсестры, то вакцины.

Завтра планирую присутствовать. Кто узнает меня, подходите :)

А я тебя видела ;)

Млин, я не поняла. Анализ мочи опять что ли не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то мы вчера с женой шли а на встречу толпа с колясками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник, в 11 часов, возле поликлиники будет происходить съемка телекомпанией НТВ.

Когда и во сколько будут показывать отснятый сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и во сколько будут показывать отснятый сюжет?

Эфир будет в среду или четверг. Постараюсь узнать точнее, сообщу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, я не поняла. Анализ мочи опять что ли не делают?

Да фиг знает... Мне так дурно от лапши стало (я не ем сложные углеводы), но девочки сказали, что анализ то ли 120, то ли 180 рублей. Скоро все будет (с)

А я тебя видела ;)

По фотке что ль узнала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа... Тучина конечно отмазалась как могла... Трудно верится, что решиться вопрос с педиаторами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером мне позвонили и сообщили, что репортаж будут демонстрировать в среду-четверг по НТВ (20/21 апреля). Время эфира... ВНИМАНИЕ!!!!!!

С 6 до 8 утра :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 апреля ,судя по всему,нетЬ...

10:00 Уважаемые телезрители! В связи с профилактическими работами, вещание телеканала начнется в 10.00. Приносим извинения за причиненные неудобства
программа тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает... Мне так дурно от лапши стало (я не ем сложные углеводы), но девочки сказали, что анализ то ли 120, то ли 180 рублей. Скоро все будет (с)

Млин, достали уже...

По фотке что ль узнала :lol:

И по фотке и после встрече на катке в памяти отложилось. Внешность у тебя яркая ;)

Даааа... Тучина конечно отмазалась как могла... Трудно верится, что решиться вопрос с педиаторами...

Я боюсь, что и со всеми остальными тоже вопрос не решится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого расстраивать,но до этого на предыдущей встрече полуинкогнито были -люберецкий ферзь, наш нынешний+

свита наших депутатов,сказали так больницу сносим ставим другую,на что им естественно ответили-вы постройте сначала потом ломайте,у наших мнение осталось ,что все это пи...ш и провакация короч надежд мало но надеемся!

Гы максимум ,что скажут с последней встречи с камерами-вы что лохи им пох им репортаж сделать ,-а рулит то ,что сказано выше как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сюжете на форуме нтв пишет некая Галина. 

Уважаемые господа репортеры. Вы - представители Федерального канала. Где Ваш профессионализм?

21.04.2011г. Программа "НТВ утром" 3-х минутный репортаж "про поселок". Да, именно так. Ни упоминания о названии поселка, ни о местонафождении (согласитесь - сказать - московская область, это значит потерять иголку в стоге сена!).

Жители поселка Октябрьский Люберецкого района Московской области, что в 10 км от МКАД по Ново-Рязанскому шоссе пригласили Вас, потому что наболело.

Жителей лишают больницы. Альтернатива очень сомнительна и крайне неудобна!

У Вас попросили помощи., а получили:

- сюжет скомкан - я уверена, что эти три минуты дорогого эфирного времени профессионалы могут использовать с гораздо большей пользой.

- показываете только здание больницы, а Вы переведите камеру на соседний семнадцати этажный дом - тогда и видна убогость того, что мы имеем, но даже этого нас собираются лишить.

- из жителей поселка сделали людей, не умеющих связать и двух слов - так бездарно нарезан текст.

- за что вы платите зарплату дилетантам, которые все это состряпали?

- создалось впечатление, что созхдатели сюжета на стороне тех, кому он не нужен.

Да у меня комментарий Набутова о помощи "повисшей на дереве" соведущей программы "НТВ утром" вызвал больше положительных эмоций, чем "ЭТО".

Очень надеюсь, что мое сообщение не будет растолковано, как оскорбляющее работников НТВ, т.е. нарушающее правила форума, т.е. удалено и оставлено без внимания.

С большим уважением к каналу НТВ,

Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Почему принимает 1 гинеколог? Запись за 2 недели, и по ней надо потратить целый день, врач не справляется.

Г.Н.: Постараемся решить этот вопрос….

Не будет она ничего решать со вторым гинекологом. Первая сразу же уйдет, если ее поставят на одну ставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О сюжете на форуме нтв пишет некая Галина. 

А кто нибудь записал этот сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Zgi7G8u3Rtk&feature=player_embedded#at=472



Выступление Рошаля на Медицинском форуме. Долго, но стоит посмотреть. Пипец dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на него не стоит смотреть стар пер тупой он как врач неочем-поверьте и куча тех дличикоидов которые на tv вещают -а можно я тут в минус отработаю а то судя по всему много у кого розовые очки не сняты до сих пор а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на двери поликлиники в объявление о поиске работников, была зачеркнута одна запись "Терапевт участковый". Наверное, его нашли.... живем ;)

Анализы все, кстати, принимают бесплатно, если ты прописан в поселке. Правда я не прописана, но у меня тоже все бесплатно, в том числе и УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.