Аллочка

Президентские выборы 2012

Выбираем президента без кражи голосов!!!  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Я буду голосовать за:

    • Жириновский Владимир (Председатель ЛДПР, депутат Госдумы)
    • Зюганов Геннадий (Председатель ЦК КПРФ, депутат Госдумы)
    • Миронов Сергей (Председатель Палаты депутатов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы)
      0
    • Прохоров Михаил (Президент ООО «Группа ОНЭКСИМ»)
    • Путин Владимир (Председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия»)
    • Не пойду на выборы!!!
    • Моих кандидатов тут нет!!!


Рекомендованные сообщения

http://www.dp.ru/a/2...sii_bez_Putina/

видели такое?)))

Да понятно для кого сняли это видео)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dp.ru/a/2...sii_bez_Putina/

видели такое?)))

Да понятно для кого сняли это видео)))

Ну раз это понятно, то это ведь замечательно ... ведь автор просто задает вопрос.... а что будет потом, если Путин уйдет .... кто будет править ? и разве к этому мы с Вами стремимся ?

Мне понравились слова

Сергей Лукьяненко:

"Я проголосую за Путина.

Потому что у нас действительно НЕТ другого политика, способного возглавить СТРАНУ.

Потому что лозунги всех остальных - либо голый популизм, либо калька с лозунгов Путина, либо набор перемешанных противоречивых обещаний.

Потому что "лидеры оппозиции" кроют друг друга матом и перегрызутся вмиг, если вдруг существующая власть падет. Что, Крылов поладит с Явлинским? Либералы с коммунистами и националистыми? Друзья мои, это даже не смешно... вся существующая протестная оппозиция идет под лозунгами разрушения и ненавидит друг друга... да и вас тоже не в грош не ставит...

Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.

Потому что Миронов хороший человек, но он не общенациональный лидер.

Потому что Немцов - это даже не смешно.

Потому что Жириновский - это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.

Потому что Явлинский - политик, переживший свое время.

Потому что Прохоров - это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.

Потому что Навальный - это человек работающий на другую страну. Не на нашу.

Потому что нет другого. Не выросло."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да практически все козлы, кто хочется сейчас пробиться к власти. Окажутся наверху, будут грести под себя, обдирая народ, и защищать интересы себе подобных.

А мне так не кажется!

Есть те, поверьте. кто готов пожертвовать какими-то своими принципами ради блага своего государства и народа!

Во вском случае именно это я стала в полной мере осознавать, когда Миронов. например. согласился стать переходным президентом. по предложению Левого Фронта, и уйти через два года. Предоставив людям новые. честные выборы. уже с реальными кандидатами и реформированной политической системой в стране!

http://www.yuga.ru/news/250261/

Да и сама его программа говорит как раз таки о том. что его больше интересуют граждане, нежели его неприкосновенность или собственный семейный бюджет - уделите внимание пунктам о коррупции!

http://top.rbc.ru/politics/16/01/2012/633494.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Макфола с оппозиционными деятелями состоялась 17 января. Во встрече принимали участие депутаты от"Справедливой России" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, депутат от КПРФ Леонид Калашников, сопредседатели ПАРНАСа Владимир Рыжков и Борис Немцов, председатель"Яблока" Сергей Митрохин.

Видимо к нашему послу в США тоже систематически приходят республиканцы и демократы ... посоветоваться ..... прям очередь стоит ....

На мой взгляд .... уже просто это должно настораживать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те, поверьте. кто готов пожертвовать какими-то своими принципами ради блага своего государства и народа!

Во вском случае именно это я стала в полной мере осознавать, когда Миронов. например. согласился стать переходным президентом. по предложению Левого Фронта, и уйти через два года. Предоставив людям новые. честные выборы. уже с реальными кандидатами и реформированной политической системой в стране!

http://www.yuga.ru/news/250261/

а где он через 2 года возьмет новых людей? из Левого Фронта, те кто ему предложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫБОРЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ 2012

Владимир Жириновский

100px-Wladimir_Schirinowski_crooped.jpeg

Геннадий Зюганов

110px-Zuyganov_portrait.jpg

Сергей Миронов

90px-Siergiej_Mironow.jpg

Михаил Прохоров

120px-Prokhorov2009.jpg

Владмир Путин

95px-Vladimir_Putin-2.jpg

Информация

Выборы Президента России, в соответствии с решением Совета Федерации, пройдут 4 марта 2012 года. Впервые президент России будет избираться на 6 лет. Подумайте хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где он через 2 года возьмет новых людей? из Левого Фронта, те кто ему предложил?

А почему он должен их взять?!

Возьмет их ЦИК, а предлагать они будут сами себя, партии или народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дебаты Прохорова с Жириком. Перерыв. Совещание с секундантами. У Жирика в секунданта, что одного, что другого, по е@блу ### промахнёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрели поединок. Ну, про Жирка смысла говорить нет. Политический клоун.

Но и Прохоров как-то не тянет на президенты... Вроде умный мужик и говорит по делу все. Но как-то все эти лозунги "мы победим корупцию за 2 года" не внушают доверия.... Не верю я, что в России это вообще решаемо ))) Ну и погряз он в этих 90-х, сложно отвертеться. Бандитское прошлое ему навязали конкретно. Да еще Куршавель, Казантип...

Но я придумал как Прохорову пробиться среди жуликов и воров, правда стать в итоге таким же, а может и нет.

Купить Российский народ :) Каждому получится, без исключения, по 125$ :) Каково, а? Это не за 500 руб голоса покупать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров, изнутри знает, как работает коррупция. Не раз, наверное, приходилось чушек вывозить в Куршавель, Казантип... Не помню, где-то , читал. В Париже главным полицейским поставили бывшего заключенного в веке так 17-18. Преступность резко пошла вниз. Потому что он знал все малины и про сходки. ДАМ , как-то признал, что распиливают триллион рублей в год (хотя, я , считаю, намного больше.)

в Росии 1200000 чунуш (включая секретарей, уборщиц и прочий облуживающий персонал.) Делим триллион на миллион двести тысяч получается на каждую чушку около 800000 рублей. Неплохой приработок. Вот Вам и пенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохоров, конечно, внушает симпатию. Про президентскую харизму - соглашусь с Ромой. Вместе смотрели Поединок. Ну вот вроде молоток: все хорошо, по делу, программа у него хорошая, его личный вклад в развитие технологий, спорта, экономики, благотворительность - впечатляют. И кстати, от темного прошлого 90-х, мне кажется, вполне адекватно отстраивается. Ничего не отрицает: да, я воспользовался. И другие бы на моем месте воспользовались. Но не я в Госдуме тогда сидел и не я эти нечестные законы писал.

Но вот как будто в нем чего-то не хватает. Путин, как ни крути, все-таки харизматичный лидер.

А про девиц в Куршевеле он смешно сказал: "Это хорошие девушки, студентки, я им в вуз помогал поступать."

:rofl: аааа, ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрели поединок. Ну, про Жирка смысла говорить нет. Политический клоун.

Но и Прохоров как-то не тянет на президенты... Вроде умный мужик и говорит по делу все. Но как-то все эти лозунги "мы победим корупцию за 2 года" не внушают доверия.... Не верю я, что в России это вообще решаемо ))) Ну и погряз он в этих 90-х, сложно отвертеться. Бандитское прошлое ему навязали конкретно. Да еще Куршавель, Казантип...

Но я придумал как Прохорову пробиться среди жуликов и воров, правда стать в итоге таким же, а может и нет.

Купить Российский народ :) Каждому получится, без исключения, по 125$ :) Каково, а? Это не за 500 руб голоса покупать )))

ну за 125 долларов я подумаю )))

Прохоров, конечно, внушает симпатию. Про президентскую харизму - соглашусь с Ромой. Вместе смотрели Поединок. Ну вот вроде молоток: все хорошо, по делу, программа у него хорошая, его личный вклад в развитие технологий, спорта, экономики, благотворительность - впечатляют. И кстати, от темного прошлого 90-х, мне кажется, вполне адекватно отстраивается. Ничего не отрицает: да, я воспользовался. И другие бы на моем месте воспользовались. Но не я в Госдуме тогда сидел и не я эти нечестные законы писал.

Но вот как будто в нем чего-то не хватает. Путин, как ни крути, все-таки харизматичный лидер.

А про девиц в Куршевеле он смешно сказал: "Это хорошие девушки, студентки, я им в вуз помогал поступать."

:rofl: аааа, ржака

вот тут я полностью согласна :)

По мне Прохоров будет как-то не так смотреться на фоне всех мировых лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, от темного прошлого 90-х, мне кажется, вполне адекватно отстраивается. Ничего не отрицает

А чего там отстраиваться?

Я первый свой бизнес открыл в 91-ом. Ещё до первого путча. С рентабельностью в десять с лишним тысяч процентов. Естественно у многих слюни потекли. Менты вообще от всего тогда устранились. Суды не работали, Хотя бы потому, что законы были шестидесятых годов. Вот, хотя бы оборот валюты разрешили, но, статья оставалась. Вот и крутись как хочешь. Все проблемы решали сами.( Вот за что сидит Ходорковский, мне смешно. Я.б по совокупности, на пять пожизненных набрал бы. Если так подходить.) И кто тогда выжил, (в прямом смысле слова), ему уже не нужна внешняя харизма, показная. Вот, сейчас вспоминаю местные харизматичные личности тех времён, живых никого не осталось. А, выжили, кто делал свои дела, без лишнего внешнего пафоса. Типа " ЗАМОЧУ В СОРТИРЕ " В итоге тебя замочат. В Прохорове это воспитание прочно сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне Прохоров будет как-то не так смотреться на фоне всех мировых лидеров.

Нифига. Россия самая большая страна, поэтому президент должен быть самым большим и смотреть на всех свысока )))) Да не, выглядит он вплоне. Я о другом говорил немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига. Россия самая большая страна, поэтому президент должен быть самым большим и смотреть на всех свысока )))) Да не, выглядит он вплоне. Я о другом говорил немного...

Да, поняли все. Расстраиваешься что понтов дешёвых у Него нет. для публики. Но, в конце концов, мы не клоуна выбираем. А, результаты конкретной деятельности у Него на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне Прохоров будет как-то не так смотреться на фоне всех мировых лидеров.

Это Вы так за мировых лидеров переживаете, им же придется головы вверх задирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно Саркози... Представляю эту картину: Прохор и Саркози вместе :rofl:

Коля Мише наверно едва до пупка дотянется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы так за мировых лидеров переживаете, им же придется головы вверх задирать?

:rofl:

Вспоминается одна беседа:

- Коль. Чего Ты Олега не долюбливаешь?

- Ром, понимаешь... Когда человеку в пупок дышишь, это как то расстраивает.

Особенно Саркози... Представляю эту картину: Прохор и Саркози вместе :rofl:

Коля Мише наверно едва до пупка дотянется :)

В Японию, лучше вообще не ездить. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно Саркози... Представляю эту картину: Прохор и Саркози вместе

В этом смысле Путин для Саркози гораздо удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром. В Твоём понимании харизма, это вот это.?

Не, первые двадцать секунд, я ещё что то понимал....

http://www.youtube.com/watch?v=zgpfF4Ps7Kg&feature=g-logo&context=G2847560FOAAAAAAAAAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он забыл спросить митингующих, как это делают на Болотной "Вас заставили сюда прийти?" "Да или нет?" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      Анкеты кандидатов в Государственную Думу
       

       
    • Автор: admin
      Как известно, 13 сентября 2015 нам предстоит выбрать депутатов в Совет депутатов гп Октябрьский. Совет депутатов из своего состава выбирает Главу Поселения.
       
      Администрация интернет-портала MyOktyab надеется, что все жители Октябрьского понимают важность и необходимость участия в выборах. Однако участие должно быть обдуманным и взвешенным. Жителям нужно понимать, за кого они голосуют и почему. Мы попытаемся помочь вам в этом вопросе.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      В этой теме будут выкладываться более подробные анкеты кандидатов.
       

      Предупреждение
      Здесь запрещено выкладывание анкет, флуд и пр.

       
      Стих
       
       
    • Автор: admin
      В этой теме размещаются подробные анкеты кандидатов без обсуждения. Все обсуждения тут.
       
      По ссылке вы найдете описание схемы выборов. Есть несколько изменений по сравнению с 2010г.
       
      Здесь краткие сведения о кандидатах: СПИСОК КАНДИДАТОВ 
       
      Тут информация, к какому избирательному округу относится ваша улица: ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА
       
      Для публикования анкеты кандидата присылайте ее по адресу: info@myoktyab.ru
       
    • Автор: REC
      За кого будете голосовать на досрочных выборах в губернаторы Московской области?
       
       
      Информация о кандидатах:
       
      Андрей Воробьёв
       
      Геннадий Гудков
       
      Надежда Корнеева
       
      Александр Романович
       
      Константин Черемисов
       
      Максим Шингаркин
    • Автор: Aadamo
      Лично я считаю,что в правление надо выбрать профессионалов знающих работу и имеюших опыт работы в ТСЖ. В списке кондидатов от 2-го дома, я вижу одного представителя. Это Хашагульгов А.У. гл.инженер ТСЖ в Москве. Имеющий большой стаж работы и являющийся профессианалом в своей деятельности.