REC

Какой стиль музыки вы предпочитаете?

  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши предпочтния в музыке?

    • Народная музыка
    • Духовная музыка
    • Индийская классическая музыка
    • Арабская классическая музыка
    • Европейская классическая музыка
    • Латиноамериканская музыка
    • Блюз
    • Джаз
    • Кантри
    • Шансон
    • Ямайская музыка
    • Рок-музыка
    • Метал
    • Нью-эйдж
    • Электронная музыка
    • Поп (попса)
    • Рэп (хип-хоп)
    • Другое


Рекомендованные сообщения

А я люблю рок и ... Rammstein, и многое другое... :podmig:

Споем?!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ну если уж петь, так такой Rammstein)))), кстати на их выступлении была в 2001, только в Луже))) Красавцы! (Песня о тревожной молодости)

Изменено пользователем Коренная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная, а я была в феврале этого года. Супер шоу!!! Супер Тилль! В ушах бананы :)

Zu gross, zu klein...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году @Ветка была на Парк Горького. Жаль не напишет о концерте уже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые любимые: "Чардаш" Монти, "Серенада" Шуберта, "Турецкий марш" Моцарта, "Венгерский танец № 5" Брамса.

Я думаю, что кто не слушал эту музыку и услышит, то будет в восторге от этих произведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какой стиль предпочитает это юное создание? :)

 

 

 

 

Шестилетняя девочка шокировала судей конкурса 'America's Got Talent' 25 июня, исполнив оригинальную "тяжелую композицию".

Aaralyn O'Neil, при поддержке своего брата Isaiah O'Neil, исполнила песню "Zombie Skin", включающую такие строчки как "Everybody! Listen to meeeee! I am a zombieeeee! I'm gonna eat you up right now!".


Судьи Howard Stern и Scary Spice Mel B. практически сразу прервали выступление Aaralyn и Isaiah, однако Stern сказал: "Это не потому, что мне она не понравилась. Я боюсь, что ты сорвешь голос. Это действительно мощная тема". Heidi Klum, также нафодящаяся в жюри, сказала: "Я в смятении. Ты такая милая и симпатичная, но когда открыла рот, единственное что осталось, так это выдавить: "ВАУ!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один голосистый карапуз :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апрель, гранж подстиль рока. А так много чего нет.

Не со всем верно. Так как после гранжа появился так называемый пост-гранж. Под рок можно и металл занести тогда.А если еще копнуть то рок это "осколок" блюза.

Изменено пользователем Апрель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок(кто-нибудь с октябрьского,островцов совершают поездки на рок фесты?есть варианты с кем то на след год замутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по мимо прочего нравится классика, обожаю фортепьяно) Частенько слушаю http://music.yandex.ru/artist/96490  А под настроение всё идёт и электронная, и рок и поп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1224667155_music-wallpapers-08.jpg

Голосование открытое, можно выбрать не одно направление.

Я не выбираю, и не голосую.....

 

Я просто иду

4ce464eceaef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто иду

мне нравится Армин) уже лет 6 слушаю

 

Блин, а мне пришлось на другую планету уехать,чтобы на шоу попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне пришлось на другую планету уехать,чтобы на шоу попасть...

я думаю это стоит того))с удовольствие отжигал бы там) но я пока на этой планете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а мне пришлось на другую планету уехать,чтобы на шоу попасть...

я думаю это стоит того))с удовольствие отжигал бы там) но я пока на этой планете)))

 

.....перед лицом своих товарищей

торжественно клянусь....

выложу здесь видео не с шоу, а с моего похода туда...

 

 

Блин, а мне пришлось на другую планету уехать,чтобы на шоу попасть...

я думаю это стоит того))с удовольствие отжигал бы там) но я пока на этой планете)))

 

.....перед лицом своих товарищей

торжественно клянусь....

выложу здесь видео не с шоу, а с моего похода туда...

 

"табак" куплен, главное не выкурить до завтра.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названа лучшая песня всех времен



По заказу компании Fiat ученый-программист и музыкант Мик Гриерсон проанализировал пятьдесят лучших хитов всех времен с помощью специальной программы.


Он составил список песен, ориентируясь на популярные музыкальные издания. Затем он произвел их сравнение по определенным параметрам: число ударов в минуту, количество аккордов, тексты, тембральное разнообразие и звуковая дисперсия. Оказалось, что темп всех популярных хитов составляет 120 ударов в минуту, в них используется несколько основных аккордов (A, E, C, G) и высокий уровень тональности. Также 80% популярных песен написаны в мажоре, но каждую отличает разнообразие звуков. Самыми популярными словами хитах являются: «ребенок», «чувство» и «любовь».


Первое место по сочетанию всех потенциально хитовых факторов заняла композиция Nirvana “Smells Like Teen Spirit”, следом за ней идут “One” U2 и “Imagine” Джона Леннона. Однако это исследование, по мнению автора, никак не является волшебной формулой, которая поможет создать идеальный хит. «Даже с помощью науки нельзя получить хорошую песню», — говорит Мик.


Автомобильная компании Fiat, попросила провести исследование, чтобы подобрать музыку для рекламы новой модели Fiat 500. В итоге, рейтинг составленный компанией Fiat на основе исследования говорит о том, что хит Nirvana “Smells Like Teen Spirit” можно назвать самой лучшей из когда-либо созданных песен.


БГ



  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.