Рекомендованные сообщения

Да не определили вы еще свою страну :) Вот в 10-ток побываете и тогда напишите.

Ну спасибо :).

Как только десяток объеду, так обязательно отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда дилемма: вернуться еще раз в страну или город, которые понравились, т.к. невозможно за 1-2 недели все облазить и насладиться по полной, или поехать куда-то еще? Пока езжу "куда-то еще", но очень хочется вернуться в большинство мест, где побывала.

У меня та же дилемма. Конечно, хочется разные места посмотреть. Поэтому обычно стараюсь найти что-то новое.

С другой стороны, опыт возвращения в Милан показал, что дважды бывать в том же месте вовсе не плохо. Ощущения, конечно, другие немного. И все же очень приятно, когда начинаешь более-менее ориентироваться, что где нафодится. Ходишь в местные супермаркеты. Перестаешь пользоваться картой.

А уж если у тебя спрашивают дорогу, это вообще бесценное ощущение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда дилемма: вернуться еще раз в страну или город, которые понравились, т.к. невозможно за 1-2 недели все облазить и насладиться по полной, или поехать куда-то еще? Пока езжу "куда-то еще", но очень хочется вернуться в большинство мест, где побывала.

а я всегда хочу только в новые места, и не хочу в то где была. Мне хочется нового и нового увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда хочу только в новые места, и не хочу в то где была. Мне хочется нового и нового увидеть

Это да. Но все равно за жалкие 14 дней отпуска (максимум) ты выжмешь все из путешествия? Побываешь везде, увидишь все? Неужели ни разу не хотелось вернуться туда, где так хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Но все равно за жалкие 14 дней отпуска (максимум) ты выжмешь все из путешествия? Побываешь везде, увидишь все? Неужели ни разу не хотелось вернуться туда, где так хорошо?

Честно- пока нет. Мне хватает получить общие впечатления, что-то основное увидеть. И хочется новое смотреть. Вот когда везде побываю:), то определю куда потворно бы поехать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.