chager77

Ненужные эксперименты

Рекомендованные сообщения

Как-то раз мы курили кальян... на винище, ну и соответственно бухали параллельно....

И чёрт меня дёрнул ввязаться в афёру по питью вина из кальяна... Так называемая "отработка"...

Интересно же, а как у него вкусовые качества после этого?... Ведь дым после вина прикольнее становится....

Выпил я всего ОДИН ГЛОТОК!!!... crazy.gifbad.gif

Неописуемый вкус!

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды... Давным-давно... Когда я ещё учился в военном училище...

Решили мы сварить себе картопляса... Да вот незадача - в казарме оказалась только кастрюля, электрочайник и кипятильник (из приготовленческих имуществ).

Ну, картошку почистили штык-ножом (у дневального взяли)...

Воду вскипятили в чайнике - для убыстрения процесса...

Ну, а "доваривали" картошку при помощи кипятильника... Который рассыпался до основания нагревательного элемента в эту картошку!... Но картофан он всё же сварил... Естественно кипятильник был выброшен, но не картофан...

Нам хотелось есть...

Ну, конечно... Попробовав картошку мы поняли, что она не вполне съедобная (от инородных веществ)... НО...

Но тут пришёл человек с увольнения бухой в дрова и хотевший есть ещё больше нашего... Он съел данный картофель на ура! И акцентировал своё и наше внимание на том, что всё вкусно, хоть местами он у вас и ПОДГОРЕЛ! :rofl:

Люди! Не варите картошку при помощи кипятильника! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но кипяток из батареи для чая в казарме тоже не плохо да? :pardon:

А вместо кипятильника 2 лезвия Нева и 2 спички + 2 провода и чай кипит :pardon:

Надеюсь тоже никто повторять не будет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пейте воду из бочкА омывателя. Она теплая и невкусная :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пейте воду из бочкА омывателя. Она теплая и невкусная :nea:

Рыж, вот тя приперло :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды... Давным-давно... Когда я ещё учился в военном училище...

Решили мы сварить себе картопляса... Да вот незадача - в казарме оказалась только кастрюля, электрочайник и кипятильник (из приготовленческих имуществ).

Ну, картошку почистили штык-ножом (у дневального взяли)...

Воду вскипятили в чайнике - для убыстрения процесса...

Ну, а "доваривали" картошку при помощи кипятильника... Который рассыпался до основания нагревательного элемента в эту картошку!... Но картофан он всё же сварил... Естественно кипятильник был выброшен, но не картофан...

Нам хотелось есть...

Ну, конечно... Попробовав картошку мы поняли, что она не вполне съедобная (от инородных веществ)... НО...

Но тут пришёл человек с увольнения бухой в дрова и хотевший есть ещё больше нашего... Он съел данный картофель на ура! И акцентировал своё и наше внимание на том, что всё вкусно, хоть местами он у вас и ПОДГОРЕЛ! :rofl:

Люди! Не варите картошку при помощи кипятильника! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЭТОГО!!!

Тоже в училище. Поселили нас несколько человек в одельную казарму, что то там подделать, и посторожить за одно. Обустроили кубрик на входе, Там и жили. Вот один некрофило, у нас решил чай вскипитить в кружке. Ушёл, забыл. Приходит, кружка пустая, кипятильник ярко алого цвета. Ну куда его? так и до пожара не далеко. Пошёл в основное помещение, там на входе турник растянут. Он, на перекладину закинул, пусть остывает. А, мне ночью приспичило помещение проверить. Свет не включал, так пошёл, вспоткнутся там Необшто. Темень. И, вдруг мне в лоб, что то упирается.

Чуть позвоночник в трусы не просыпался со страху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.