Отчаяный псих

Требования мужчины к женщине.

Рекомендованные сообщения

Чисто случайно (и это правда!) попалась в руки книженция:

woman_textbook2.jpg

Новоселов Олег

Женщина. Учебник для мужчин

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.

Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством.

Книга так себе, но для метрошного чтения вполне прокатывает.

Про автора:

Олег Новоселов - в разное время инженер, бизнесмен, писатель, художник, фермер и многое другое. С детства увлекался этологией. Книга на самом деле является изложением базовой концепции этологии вида хомо сапиенс, замаскированной под книгу об МПО. Чтобы больше людей прочли и поняли этологию нашего вида. Книга имеет также и некоторые другие смысловые уровни. Желаю, всем моим читателям, чтобы после прочтения книги их жизнь изменилась к лучшему. Именно для этого она и написана.

Ну и вот, этот самый Новоселов пишет:

Требования мужчины к женщине:

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.

3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.

6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.

7. Должна быть верной, честной, искренней.

8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.

9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.

10. Должна любить мужчину.

11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.

12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

Что удивило:

- "должна любить мужчину" аж на 10-м месте :blink:

- есть ли такие в природе вообще? :blink:

- должна.. должна.. должна..

А какие у вас требования к мужчинам/женщинам? И есть ли они у вас вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Имея некоторый опыт общения с женщинами, сейчас в первую очередь обращаю внимание на опрятность... Чистые туфли, не мятая одежда, ухоженный внешний вид. Зачастую с первого взгляда можно понять что за женщина (девушка) перед тобой. Для меня на первом месте стоит именно это. Странно, что вышеупомянутый автор не счел нужным об этом упомянуть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Что удивило:

- "должна любить мужчину" аж на 10-м месте :blink:

- есть ли такие в природе вообще? :blink:

- должна.. должна.. должна..

А какие у вас требования к мужчинам/женщинам? И есть ли они у вас вообще?

Похоже на инструкцию к бытовому электро.прибору, но это правда! Моя мама всегда говорила: "Без хозяйки - дом сирота". Женская доля такая, суета сует. НО если женщина работает, то тогда полное равноправие и никому ничего не должна. На работе все устают одинаково, а надо ещё ужин приготовить, и не пельмени покупные, а вкусный; и обед на завтра и компот. Детей накормить, намыть, уроки проверить, достать бельё из машинки, убраться в квартире, ещё при этом маникюр-педикюр и улыбку на себя одеть. Автопилот. :D Забыла, что когда всё это сделаешь, должна любить мужчину))) Всё успеваем!

А тем временем мужчина... отдыхает от трудов правидных. Хочется спросить: "Кому на Руси жить тяжело?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новоселов Олег

"Женщина. Учебник для мужчин"

Гениальная книжка мужчины-одиночки или как мне тут "подсказали"

онаниста

А какие у вас требования к мужчинам/женщинам? И есть ли они у вас вообще?

У меня только одно,чтобы не был Олегом Новосёловым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.

3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

5. Должна быть достаточно эрудирована, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.

6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.

7. Должна быть верной, честной, искренней.

8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.

9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.

10. Должна любить мужчину.

11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.

12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

:blink:Настоящая Женщина должна.......кому и зачем?

Никому и ничего, если только себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень хочется выслушать мнение мужчин, какие у них "требования" к женскому полу.

Лично я считаю, что требования к женщинам у афтара потрлюбительские - ДОЛЖНА... Думаю, написал книженцию мущщинка, так и оставшийся тет-а-тет со своими претензиями 8)

Фи, даже комментить не хочется... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина умная и любящая - она и так будет такой.

А если "ты должна быть такой" - да пошел ты на фиг!

А если вернуться к теме мужских и женских идеалов, то нужно искать своего человека, а не идеал. Сколько женщин, не любящих не умеющих готовить. И при этом рядом с очень многими из них любящие мужчины. Потому как не за это любят, хотя вкусно поесть всегда хорошо drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на инструкцию к бытовому электро.прибору, но это правда! Моя мама всегда говорила: "Без хозяйки - дом сирота". Женская доля такая, суета сует. НО если женщина работает, то тогда полное равноправие и никому ничего не должна. На работе все устают одинаково, а надо ещё ужин приготовить, и не пельмени покупные, а вкусный; и обед на завтра и компот. Детей накормить, намыть, уроки проверить, достать бельё из машинки, убраться в квартире, ещё при этом маникюр-педикюр и улыбку на себя одеть. Автопилот. :D Забыла, что когда всё это сделаешь, должна любить мужчину))) Всё успеваем!

А тем временем мужчина... отдыхает от трудов правидных. Хочется спросить: "Кому на Руси жить тяжело?".

По моему впервые почти согласен.

Почему "почти"? По второму абзацу- не все мужики такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, женщина должна быть женственной, мужчина - мужественным, а не наоборот. У каждого пола своя функция, своя задача. А общечеловеческие ценности касаются каждого, будь то мужчина или женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, женщина должна быть женственной, мужчина - мужественным, а не наоборот. У каждого пола своя функция, своя задача. А общечеловеческие ценности касаются каждого, будь то мужчина или женщина.

Да что же такое :nea: , опять не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто случайно (и это правда!) попалась в руки книженция:

woman_textbook2.jpg

Новоселов Олег

Женщина. Учебник для мужчин

В книге привычным для мужчины понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения, природа женской логики, женской загадочности, описаны принципы взаимоотношений с мужчиной, детьми и обществом. После прочтения книги мужчиной женщина перестанет быть для него непонятна.

Книга предназначена для широкого круга мужчин, от президента до подростка в период гиперсексуальности, желающих понимать женщин и не терпеть неудач в личной и деловой жизни, эффективно управлять женой, коллективом или государством.

Книга так себе, но для метрошного чтения вполне прокатывает.

Про автора:

Олег Новоселов - в разное время инженер, бизнесмен, писатель, художник, фермер и многое другое. С детства увлекался этологией. Книга на самом деле является изложением базовой концепции этологии вида хомо сапиенс, замаскированной под книгу об МПО. Чтобы больше людей прочли и поняли этологию нашего вида. Книга имеет также и некоторые другие смысловые уровни. Желаю, всем моим читателям, чтобы после прочтения книги их жизнь изменилась к лучшему. Именно для этого она и написана.

Ну и вот, этот самый Новоселов пишет:

Что удивило:

- "должна любить мужчину" аж на 10-м месте :blink:

- есть ли такие в природе вообще? :blink:

- должна.. должна.. должна..

А какие у вас требования к мужчинам/женщинам? И есть ли они у вас вообще?

после такого списка напрашивается вопрос, а что ДОЛЖЕН мужчина...а вобще какая-то ерундень написана у автора с таким списком "должна" явно жены не задерживаются. В паре, если они вместе есть только одно - должны любить друг- друга, ну а из этого будет следоватьь понимание, помощь и все дом хлопоты поровну, если оба работают. ну или только женщина по дому, но это с ее только инициативы. а никак с инициативы мужчины "должна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мужчина тоже ничего не ДОЛЖЕН, я считаю. Если люди хотят - они все и так друг для друга делают, без отношений "долженствования". Если отношения "ты должен, ты должна" - вряд ли такая пара будет счастливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Это ж надо дожились, что кто-то выдвигает требования к женщине! Это как так господа? мы что на привозе? нет так дело не пойдет.

У меня быть может требования свои. Но это даже и не требования, а мысли в слух . итак начну.

Вот что нынче за мужчина пошел. Куда не глянь всюду пытается показать свой уже давно наступивший пубертатный период. А что не так? вот едет , к примеру ,такой в общественном транспорте. смотришь на него и дум целая кучка в голове. Даже уже свою целую теорию вывела: чем шире раставлены ноги у мужика, тем более он в расцвете сил. Особо это смешно наблюдать когда рядом старичок сидит у которого ножки вместе стоят. Радость конечно за вас мужчины, но при всем при том вы ведь свои таким сидением мешаете другим нормально сидеть. - это раз

Далее. Это уж вообще из ряда воспитанности. Что за мужчина теперь: не места барышне не уступит , не руку не подаст, дверь элементарно забыл как надо открывать. ЭХ! Да что не говори ушло нынче время галантных мужчин., да и просто мужчин. Как некогда сказал Валентин Гафт "ДА ЕСТЬ МУЖСКОЕ В НЕМ НАЧАЛО, НО НЕТ МУЖСКОГО В НЕМ КОНЦА" - это два.

Ну а теперь, и это к сожалению статистика, практически все такие непостоянные. так и прёт из вас фраза "ЛЮБИМАЯ ТЫ МОИ ИДЕАЛ, НО БАБ ДРУГИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!" . - это три. и этих пунктов может быть так много.

Это сугубо мое мнение. Можете не соглашаться. Понятное дело что у каждой и каждого только все свое личное и самое лучшее. А как "выход в свет" происходит, совсем другие становятся.

Ясное дело , что друг без друга вымерли бы,но..... Так много но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Это ж надо дожились, что кто-то выдвигает требования к женщине! Это как так господа? мы что на привозе? нет так дело не пойдет.

У меня быть может требования свои. Но это даже и не требования, а мысли в слух . итак начну.

Вот что нынче за мужчина пошел. Куда не глянь всюду пытается показать свой уже давно наступивший пубертатный период. А что не так? вот едет , к примеру ,такой в общественном транспорте. смотришь на него и дум целая кучка в голове. Даже уже свою целую теорию вывела: чем шире раставлены ноги у мужика, тем более он в расцвете сил. Особо это смешно наблюдать когда рядом старичок сидит у которого ножки вместе стоят. Радость конечно за вас мужчины, но при всем при том вы ведь свои таким сидением мешаете другим нормально сидеть. - это раз

Далее. Это уж вообще из ряда воспитанности. Что за мужчина теперь: не места барышне не уступит , не руку не подаст, дверь элементарно забыл как надо открывать. ЭХ! Да что не говори ушло нынче время галантных мужчин., да и просто мужчин. Как некогда сказал Валентин Гафт "ДА ЕСТЬ МУЖСКОЕ В НЕМ НАЧАЛО, НО НЕТ МУЖСКОГО В НЕМ КОНЦА" - это два.

Ну а теперь, и это к сожалению статистика, практически все такие непостоянные. так и прёт из вас фраза "ЛЮБИМАЯ ТЫ МОИ ИДЕАЛ, НО БАБ ДРУГИХ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!" . - это три. и этих пунктов может быть так много.

Это сугубо мое мнение. Можете не соглашаться. Понятное дело что у каждой и каждого только все свое личное и самое лучшее. А как "выход в свет" происходит, совсем другие становятся.

Ясное дело , что друг без друга вымерли бы,но..... Так много но.

Ну вот прям хочется ответить за мужчин на вашу теорию. По поводу расставленных ног как ни странно, очень простое объяснение, ноги длинные, не помещаются - это раз, человек велосипедист - это два, кривые ноги - это три, качается (занимается спортом) - четыре и т.д. :)

По поводу уступить место даме, так это скорее проблема общечеловеческая. Например на западе, если мужчина уступит женщине место, его могут назвать неполиткорректным. А наши русские барышни порой начинают считать, что если им уступили место, то дескать их "домогаются"(хотят познакомиться). Очень тонкий момент, в любом случае, принято уступать место дамам, с которыми вы вместе едете, а остальное на свой страх и риск.

Также, не забывайте, кто воспитал мужчин? Мамы(женщины). Кто виноват, и те и другие.

На мой взгляд не стоит особо выделять какой-либо пол, даже выделять посторонних людей не стоит, ведь со стороны трудно понять что там внутри у человека. Хотите чтобы окружающие вас люди, мужчины, женщины, друзья, коллеги менялись в лучшую сторону, покажите пример. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется от девушки искренности,верности и понимания...

это самое главное... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется от девушки искренности,верности и понимания...

это самое главное... :pardon:

А как же глупость и брюнетость :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же глупость и брюнетость :lol: ?

если я скажу это,то круг девушек сузится на 2/3) а оно мне надо?)))

да и брюнетка - дело относительное...я тут в рыжую влюбился... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Хочется от девушки искренности,верности и понимания...

это самое главное... :pardon:

Очень интересно! А она что?

Тебе сколько лет то? Может ещё не Твоё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! А она что?

Тебе сколько лет то? Может ещё не Твоё!

мне 23,ты знаешь в нашем мире всё не вечно.сегодня есть,а завтра нет.

у меня была девушка( причем брюнетка) , было 1.5 года счастливой жизни...искренность ,верность,понимание и даже более..всё было в наших отношениях...но потом этого не стало...

З.Ы. я вижу с твоей стороны некую агрессию,возможно это из за того статуса :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

мне 23,ты знаешь в нашем мире всё не вечно.сегодня есть,а завтра нет.

я вижу с твоей стороны некую агрессию,возможно это из за того статуса :p

Ты ещё совсем мальчик и впереди целая жизнь, хоть уже немного надломленная :angry: , стабильность в отношениях сохранить сложно

: нужно уметь прощать и не терять вкуса к жизни! Требовать поменьше, сложно всё это...

А поскольку я почти в два раза старше Тебя, то придётся обращаться ко мне с уважением и по И.О. :lol:

Агния Львовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Агния Львовна,ты говоришь что нужно прощать. что ты имеешь ввиду? когда любишь и так закрываешь на всё глаза,но измены,предательство и ложь я простить не могу...разве я многого требую? просто все разучились любить..на уме одни гулянки,машины,деньги. Нет в молодежной душе ни капельки романтики...а я романтик...и мне как то одиноко в этом мире) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда любишь и так закрываешь на всё глаза,но измены,предательство и ложь я простить не могу...разве я многого требую? просто все разучились любить..на уме одни гулянки,машины,деньги. Нет в молодежной душе ни капельки романтики...а я романтик...и мне как то одиноко в этом мире) <_<

Извини что встреваю, но как раз из ваших слов Рикки, становится понятным ваше одиночество. Если закрывать глаза, то как раз и получаются измены, предательство и ложь. А начинается со лжи самому себе. Многие проблемы молодежи в романтизме, некой экзальтированности от реальной жизни, от реальных проблем и живых женщин. Сам себе придумываешь некий душевно-телесный идеал, потом начинаешь искать подходящую женщину под этот идеал, а дальше встретив похожую женщину, выдумываешь себе любовь к ней. А потом, прожив какое-то время, осознаешь что она - это не то что представлялась ранее. Вот тут и начинается предъявление требований друг другу, и как результат пропасть в отношениях. Можно так много книг написать о женщине, так и не осознав что менять нужно в первую очередь себя, а не других.

На мой взгляд, нужно искать женщину максимально раскрыв глаза, и не среди случайных знакомых, которых плохо знаешь, а среди своих подруг, которых воспринимаешь уже не как сексуальный объект, а по человеческим качествам. Но опять же, без некой внутренней трезвости(в противоположность мечтательности) сложно адекватно оценить близкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

:lol: Агния Львовна,ты говоришь что нужно прощать. что ты имеешь ввиду? когда любишь и так закрываешь на всё глаза,но измены,предательство и ложь я простить не могу...разве я многого требую? просто все разучились любить..на уме одни гулянки,машины,деньги. Нет в молодежной душе ни капельки романтики...а я романтик...и мне как то одиноко в этом мире) <_<

Я ничего не знаю, правда! Наверное, счастье - это лотерея! ВерВладислав кое-что умолчалчивает по этому поводу, но раз мужчина молчит, то и я не скажу рецепт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини что встреваю, но как раз из ваших слов Рикки, становится понятным ваше одиночество. Если закрывать глаза, то как раз и получаются измены, предательство и ложь. А начинается со лжи самому себе. Многие проблемы молодежи в романтизме, некой экзальтированности от реальной жизни, от реальных проблем и живых женщин. Сам себе придумываешь некий душевно-телесный идеал, потом начинаешь искать подходящую женщину под этот идеал, а дальше встретив похожую женщину, выдумываешь себе любовь к ней. А потом, прожив какое-то время, осознаешь что она - это не то что представлялась ранее. Вот тут и начинается предъявление требований друг другу, и как результат пропасть в отношениях. Можно так много книг написать о женщине, так и не осознав что менять нужно в первую очередь себя, а не других.

На мой взгляд, нужно искать женщину максимально раскрыв глаза, и не среди случайных знакомых, которых плохо знаешь, а среди своих подруг, которых воспринимаешь уже не как сексуальный объект, а по человеческим качествам. Но опять же, без некой внутренней трезвости(в противоположность мечтательности) сложно адекватно оценить близкого человека.

Как то всё пессимистично у тебя...вся проблема заключается в том,что нынешняя молодежь сама не знает что хочет от отношений ...то им тачку подавай,деньги,клубы и так далее...то ей хочется искренности,романтики и так далее...не бывает такого..тут либо то,либо это...третьего не дано...

Работать над собой нужно всегда,я с тобой согласен,люби себя и тебя полюбят.

Что касается поиска среди подруг,это не для меня..я изначально ставлю грань между собой и девушкой..либо я ее вижу своей потенциальной половинкой,либо дружба это максимум что у нас получится.ну и самое главное,дружбы после любви или даже влюбленности не бывает априори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.