Отчаяный псих

Требования мужчины к женщине.

Рекомендованные сообщения

Соглашусь с тем ,что среди единомышленников куда проще найти себе "пару",но это не выбор подходящей "авоськи" для "продуктового набора". А забыли ,что противоположности притягиваются, как + и - ,образуя магнитное поле. Не всё так легко,иначе бы не было этого неокуба из котого можно выкладывать тысячу фигур.

Многие проблемы молодежи в романтизме, некой экзальтированности от реальной жизни, от реальных проблем и живых женщин.

Согласна,дескать идеализировано ныне,отчего диссонанс в реалии,когда дело доходит даже до бытовых дел. Но и к любви нельзя подойти с чёткой тактикой и холодным умом. Любовь,прежде всего,чувство,которое созревает и живёт в сердце и душе, отсюда необдуманные порывы и романтические поступки и тд и тп. До головы доходит только через какое-то время,отнють не сразу. Человек ,неся это чувство,способен в тысячу раз на большее,нежели в обыденном своём существовании...Я не романтик,но и не прагматик...скорее реалист с чуточкой фантазёрства ,что присуще творческим личностям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Я хочу так, а имею такое желание" - так обычно с требованием к любовным отношениям . А что если жизнь тоже начнет требования предьявлять:- не подходишь ты , дескать, гражданин для любви с такими своми претензиями для той любви, что есть в мире.

Когда начнешь думать МЫ, тогда и будет оно самое- две половинки составляющее МЫ. А то, так и выходит в нашей обывательской действительности: "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним."!

Жить необходимо без претензии к самой жизни и всему что её наделяет, а именно чувствам. И говорить: что было так, а в итоге вышло вот так , я считаю, не верно. Ведь живем один раз и поэтому не можем сказать что было верно, а что нет. Сравнить ведь не с чем (живем тут и сейчас, один раз, иного не дано). Все, что выходит, дело самих партнеров и выстроенные отношения зависят от того, каковы истинные намерения, какова база, на чем основаны чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понимаю ваших мыслей...

вы мне предлагаете снизить планку своих потребностей от девушки?ну уж нет...тогда я не буду счастлив...я в отношениях по максимуму выкладываюсь,но только если есть ради кого... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

не совсем понимаю ваших мыслей...

вы мне предлагаете снизить планку своих потребностей от девушки?ну уж нет...тогда я не буду счастлив...я в отношениях по максимуму выкладываюсь,но только если есть ради кого... 8)

Да просто живи и всё. Течением вынесет на правильный берег или пристань. Сейчас даже в больших семьях все сидят за компьютерами, отдыхают или пристрастились уже к голубому экрану и результат тот же. По улицам болтаются одни длюбилы и алкаши, а нормальные в интернете. Общения не хватает молодёжи.

Среди близких друзей я тоже бы не смогла выбирать, они же как родные, табу. Всё образуется, значит так надо, есть время подумать, чтобы потом не сказал: "Не понимаю, что от меня хотят?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то всё пессимистично у тебя...вся проблема заключается в том,что нынешняя молодежь сама не знает что хочет от отношений ...то им тачку подавай,деньги,клубы и так далее...то ей хочется искренности,романтики и так далее...не бывает такого..тут либо то,либо это...третьего не дано...

Работать над собой нужно всегда,я с тобой согласен,люби себя и тебя полюбят.

Что касается поиска среди подруг,это не для меня..я изначально ставлю грань между собой и девушкой..либо я ее вижу своей потенциальной половинкой,либо дружба это максимум что у нас получится.ну и самое главное,дружбы после любви или даже влюбленности не бывает априори...

Скажу больше, каждый из нас вряд ли сможет сейчас четко сказать что ему нужно в жизни. (Каждый воспринимает мир на своей небольшом опыте) А любить себя сложно, когда видишь темные стороны своего я...

Дело в том, что человек воспринимает окружающий мир в силу своих ограниченных возможностей. Других людей воспринимает неполноценно. Видеть девушку своей потенциальной половинкой (прости меня) явный самообман. Ведь чтобы увидеть, нужно сначала научится смотреть. Вот про это умение видеть, то, чего раньше не видел я и говорю. Если получить внутреннее зрение, то окружающие тебя люди совсем по-другому воспринимаются, и подруги тоже. Увы, кровь молодости ослепляет, туманит, не дает возможности ясно видеть. Возможно покажется пессимистично, но если не изменишься сам, шансов найти любимого человека нет, а будут одни мечты и требования, какой она должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Скажу больше, каждый из нас вряд ли сможет сейчас четко сказать что ему нужно в жизни. (Каждый воспринимает мир на своей небольшом опыте) А любить себя сложно, когда видишь темные стороны своего я...

Дело в том, что человек воспринимает окружающий мир в силу своих ограниченных возможностей. Других людей воспринимает неполноценно. Видеть девушку своей потенциальной половинкой (прости меня) явный самообман. Ведь чтобы увидеть, нужно сначала научится смотреть. Вот про это умение видеть, то, чего раньше не видел я и говорю. Если получить внутреннее зрение, то окружающие тебя люди совсем по-другому воспринимаются, и подруги тоже. Увы, кровь молодости ослепляет, туманит, не дает возможности ясно видеть. Возможно покажется пессимистично, но если не изменишься сам, шансов найти любимого человека нет, а будут одни мечты и требования, какой она должна быть.

Сейчас я не согласна! Любить себя -значит не любить никого, а не любить себя - духовный труд. Есть только два пути (спасительных): 1. В браке. 2. Монашество.

В браке сказано у ап.Павла:"Будите иметь скорби по плоти..." Это каждодневный подвиг, особенно для женщин (постоянно в беременном состоянии, много детей, заботы... и чего ей требовать то уже? Семью, где планируют деторождение я не привожу в пример, т.к. это не спасительный путь, увы.)

Я хоть и живу в миру и в браке, но душа тяготеет к монашеству, а кто то наоборот тяжело переносит одиночество.

Не считаю, что мужчина должен измениться, чтобы найти половинку! Мужчина главнее, если он девушку не устраивает - от винта. Проблемы не в мужчинах, а в феминизме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любить себя -значит не любить никого, а не любить себя - духовный труд.

Это почему? Себя нужно любить, а если говорим о духовном, то одновременно ненавидеть грех, обитающий в нас. Человек образ Божий, как же его не любить?

Я хоть и живу в миру и в браке, но душа тяготеет к монашеству, а кто то наоборот тяжело переносит одиночество

Прости, но кажется твоя душа не к монашеству тяготеет, а скорее к святости монашества. Если бы душа тяготела к монашеству, вряд ли мы тебя видели на форуме. :pardon:

не совсем понимаю ваших мыслей...

вы мне предлагаете снизить планку своих потребностей от девушки?ну уж нет...тогда я не буду счастлив...я в отношениях по максимуму выкладываюсь,но только если есть ради кого...

Лично я предлагаю тебе вообще убрать планку своих потребностей. Т.е. смотреть на девушку не с позиции, что бы она могла для тебя сделать и кем бы она могла для тебя быть, а что конкретно ты бы мог для нее сделать. Счастлив ты станешь в том момент, когда сделаешь что-то нужное для нее. Т.е. делать не просто что-то хорошее по твоему мнению (не факт что ей это действительно надо в данный момент), а то что она тебя сама попросит в какой-либо момент времени. А начинать предлагаю с ближайших подруг или приятельниц которых ты уже какое-то время знаешь и ценишь их прежде всего за человеческие качества. Знакомишься с девушкой не потому, что она тебе нравится физически и ты хочешь переспать с ней, а потому что нравится тебе по человечески и ты хочешь стать ее другом (без каких либо мыслей обладать ею). А уже после, быть открытым душой для друзей и подруг, внимательным к их нуждам и потребностям, сердце само подскажет кто твоя половинка. А чтобы сердце говорило, должна быть бесстрастность в отношениях иначе велика вероятность обмануться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А начинать предлагаю с ближайших подруг или приятельниц которых ты уже какое-то время знаешь и ценишь их прежде всего за человеческие качества. Знакомишься с девушкой не потому, что она тебе нравится физически и ты хочешь переспать с ней, а потому что нравится тебе по человечески и ты хочешь стать ее другом (без каких либо мыслей обладать ею). А уже после, быть открытым душой для друзей и подруг, внимательным к их нуждам и потребностям, сердце само подскажет кто твоя половинка. А чтобы сердце говорило, должна быть бесстрастность в отношениях иначе велика вероятность обмануться.

Это из серии самая сильная любовь начинается с дружбы?

Я никогда не знакомлюсь с девушками с целью переспать,в первую очередь мне нужно общение.а общение это и есть дружба...не иначе.

Только вот не понимаю я тебя,ты говоришь что сердце мне подскажет,но тут же указываешь на отсутствие страсти,тогда обьясни чем,как не порывом и желанием быть с человеком, мне руководствоваться?

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что мужчина должен измениться, чтобы найти половинку! Мужчина главнее, если он девушку не устраивает - от винта. Проблемы не в мужчинах, а в феминизме.

Кто пишет за Агнию, признавайтесь. Опять соглашаюсь. Или придется извиняться :rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из серии самая сильная любовь начинается с дружбы?

Да причем тут серия, просто, любовь начинается с дружбы.

Я никогда не знакомлюсь с девушками с целью переспать,в первую очередь мне нужно общение.а общение это и есть дружба...не иначе.

Если это так, то замечательно! :good:

Только вот не понимаю я тебя,ты говоришь что сердце мне подскажет,но тут же указываешь на отсутствие страсти,тогда обьясни чем,как не порывом и желанием быть с человеком, мне руководствоваться?

B)

Увы, в последнее время так сложилось, что страстные чувства стали считать естественным проявлением в сердце человека. Однако, страсть противоестественна человеку. Сравню страсть с алкоголем. Когда человек употребляет алкоголь, организм бросается на борьбу с ним и во время этой борьбы человек ощущает некое чувство эйфории. Однако когда наступает похмелье, человек мучается и осознает, что короткое время эйфории не стоило долгих мучений от похмелья. Когда страсть проникает в сердце, тоже наступает на некоторое время эйфория, однако проходит время и наступает жестокое разочарование. Некоторые люди, не в силах вытерпеть этих мук, порой решаются на страшные поступки...

Любовь же, в отличии от страсти приходит совсем по-другому. (Ты уже видел, я создал тему про любовь, где есть попытка раскрыть, что оно из себя представляет.) Если сказать упрощенно, то когда я говорю слово сердце, имею ввиду конечно не физический орган(мышцу) сердце, а понятие души. Душа нераздельна с телом, болезни тела выражаются и в болезни души, также и наоборот, болезнь души проявляются в теле. Душа может чувствовать, но эти чувства с одной стороны нельзя выразить физическими чувствами тела, а с другой стороны, все органы чувств тела могут ощущает чувства души.

Страсть - это желание использовать человека, в данном случае женщину в своих интересах. Любовь - это желание использовать себя и свои возможности в интересах этого человека, то бишь женщины. Страсть вызывает короткое чувство пьянящего счастья с последующей болью разочарования. Любовь - это радость всей жизни.

Чувствовал ли ты радость в сердце, если сделал кому-нибудь что-нибудь хорошее бескорыстно? Если да, то ты должен иметь представление о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут серия, просто, любовь начинается с дружбы.

Если это так, то замечательно! :good:

Увы, в последнее время так сложилось, что страстные чувства стали считать естественным проявлением в сердце человека. Однако, страсть противоестественна человеку. Сравню страсть с алкоголем. Когда человек употребляет алкоголь, организм бросается на борьбу с ним и во время этой борьбы человек ощущает некое чувство эйфории. Однако когда наступает похмелье, человек мучается и осознает, что короткое время эйфории не стоило долгих мучений от похмелья. Когда страсть проникает в сердце, тоже наступает на некоторое время эйфория, однако проходит время и наступает жестокое разочарование. Некоторые люди, не в силах вытерпеть этих мук, порой решаются на страшные поступки...

Любовь же, в отличии от страсти приходит совсем по-другому. (Ты уже видел, я создал тему про любовь, где есть попытка раскрыть, что оно из себя представляет.) Если сказать упрощенно, то когда я говорю слово сердце, имею ввиду конечно не физический орган(мышцу) сердце, а понятие души. Душа нераздельна с телом, болезни тела выражаются и в болезни души, также и наоборот, болезнь души проявляются в теле. Душа может чувствовать, но эти чувства с одной стороны нельзя выразить физическими чувствами тела, а с другой стороны, все органы чувств тела могут ощущает чувства души.

Страсть - это желание использовать человека, в данном случае женщину в своих интересах. Любовь - это желание использовать себя и свои возможности в интересах этого человека, то бишь женщины. Страсть вызывает короткое чувство пьянящего счастья с последующей болью разочарования. Любовь - это радость всей жизни.

Чувствовал ли ты радость в сердце, если сделал кому-нибудь что-нибудь хорошее бескорыстно? Если да, то ты должен иметь представление о чем я говорю.

дружба бывает разная! в одном случае мы дружим,потому что нам это обоим удобно и в какой то степени выгодно ( например дружба между коллегами по работе,сам понимаешь что без коллектива что то сделать трудно порой),а есть дружба,а точнее сказать взаимная симпатия девушки и парня.ведь до любви и влюбленности это в какой то степени дружба. если ты это имеешь ввиду,то я с тобой полностью согласен.

По поводу страсти,я тебя кажется понял,но то что ты описал привычнее называть влюбленностью.Именно в момент влюбленности мы думаем прежде всего о себе,как нам хорошо...

если можно приведу пару сравнений между влюбленностью и любовью,которые подчеркнут ход моих мыслей:

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....

...когда я хочу быть счастливым с тобой....

ЛЮБОВЬ это...

...когда я хочу сделать счастливой тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...

...я в восторге от твоих достоинств...

ЛЮБОВЬ это...

...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...

...я не вижу без тебя настоящего...

ЛЮБОВЬ это...

...я хочу увидеть наше будущее...

Исходя из всего этого и твоих слов,у меня складывается ощущение,что ты слишком ко мне категоричен.Ты приписываешь меня к тем,кто не особо то и знает что такое любовь,какого состояние души на этот момент. К счастью,я себя приписать к этой массе не могу.

Ну и напоследок отвечу на твой вопрос:

Чувствовал ли ты радость в сердце, если сделал кому-нибудь что-нибудь хорошее бескорыстно?

Отвечу так: если я делал что то хорошее,зная что человек будет этому приятно обрадован,и испытывая от этого радость в своем сердце,считается ли это корыстью? ведь по сути,радость на сердце - это тоже какая то ответная реакция на действие либо поступок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. Из области, наверно, требований женщин к мужчинам.

"При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки, растить детей на него похожих.

Все остальное - все эти шубы, Турции, машины - это все вранье, потрерадостство и консумерки души..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Понравилось. Из области, наверно, требований женщин к мужчинам.

"При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание трахаться, варить борщ, гладить рубашки, растить детей на него похожих.

Все остальное - все эти шубы, Турции, машины - это все вранье, потрерадостство и консумерки души..."

Аллочка, понимаешь, это всё здорово, но иногда надо и на улицу выходить... А без шубы зимой холодно будет, машина - это просто удобно, а остальные материальные ценности нужны, чтобы держать мужчину в тонусе всегда. :) Ведь им же это не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Главное что бы тонус был в тебе.

Что Вы с Барыгой имеете ввиду???

Я не про это... Я про возвышенное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы с Барыгой имеете ввиду???

Я не про это... Я про возвышенное :)

Возвышенное, это когда Ромео и Джульета.

А, когда про шубы, тут правда жизни.

И, из пошлого. Что имеем то и введём, других у нас нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Возвышенное, это когда Ромео и Джульета.

А, когда про шубы, тут правда жизни.

И, из пошлого. Что имеем то и введём, других у нас нет.....

Примитивные товарно - денежные отношения? Золотая серединка лучше всего. Ромео и Джульетта это период в жизни, как правило, юность, а потом правда жизни:

Есть у любви фатальный поворот,

Кто-то один любить перестает

Где тот огонь,

Что нас сжигал дотла?

А вместо костра

Лишь пепел и зола?

Ты подросла - замуж пора,

Не дай господь тебе узнать все, что я прошла.

Настал твой час женою стать –

Жених был здесь с утра.

Леди Капулетти и Кормилица

Грустно, но, однако

Нам нельзя без брака,

Женский жрлюбий наш -

Нужно выйти замуж!

Кормилица

А если повезет…

Леди Капулетти

Любовь потом придет.

Кормилица

Помни одно: мужчина - сущий бес,

Леди Капулетти

Им все равно, с любовью или без.

Кормилица

Нам суждено игрушкой быть мужчин,

Леди Капулетти

Но все равно – мужчина властелин.

Кормилица

Джульетта, слушай маму, она почти права,

Но только выйдешь замуж – забудь ее слова!

Леди Капулетти

У нас всегда есть средства мужчину удержать:

Коварство и кокетство, и брачная кровать!

Леди Капулетти и Кормилица

Мужья - наша цель, мужья - наша боль,

Без них пуста постель, и такова наша роль.

Мужчина – наш король,

Ему покорной быть изволь!

Грустно, но, однако,

Нам нельзя без брака,

Женский жрлюбий наш –

Нужно выйти замуж!

Интересные факты всех времён и народов! И это правда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования мужчины к женщине описались в следующей статье:

Разница между мужчинами и женщинами точно есть

Как пишет «Квартирный ряд», корреспондент этой газеты Яна Маевская решила провести эксперимент, насколько реально сдать или снять квартиру не за деньги а за оплату, что называется, натурой. Она вместе со своим мужем разместила на одном из сайтов два объявления: одно – от лица мужчины (Сдам квартиру девушке до 30 лет, секс два раза в неделю), второе – от лица женщины (Сдам квартиру мужчине до 45 лет, секс два раза в неделю). Были указаны номера мобильных телефонов и место положение квартиры без конкретного адреса.

Первые же часы эксперимента показали: разница между мужчинами и женщинами определенно есть. Если по «мужскому» номеру звонки шли без конца, то «женский» молчал как партизан.

– А почему только два раза в неделю? – звонит кандидатка на проживание. – Может, чаще?

– Тогда с доплатой, – нашелся «владелец квартиры». – Еще 200 долларов.

– Ну-у-у, так неинтересно.

Трубку повесили.

– А может, я лучше деньгами? – мнется еще одна позвонившая.

– Если можете деньгами, то таких объявлений много. А мне деньги не нужны.

– Совсем-совсем не нужны? – хотя разговор шел по телефону, чувствовалось, что кандидатка округлила глаза от удивления.

– Совсем!

– Ну, хорошо, – вздохнула. – Куда приезжать?

Разговор пришлось закруглить.

Следующий звонок был довольно деловитым:

– Вы знаете, а нас двое. Можно снять на двоих? И как тогда оплата будет: с каждой по два раза в неделю или с каждой по разу?

– Э-э-э... – замычал мой благоверный. – Ну, наверное, пусть будет с каждой по разу.

– О, это круто!

Дальше поступило несколько вопросов, касающихся как метража и удобства квартиры, так и внешних данных ее хозяина.

К середине дня вдруг проснулся «женский» номер:

– Дэвушк! У тэбя мужа нэт, да? Ты красивый? Давай я на тэбе женюсь, будет нэ два раза в неделю, а чаще! У меня ларьки эсть, дэнги эсть...

Это был единственный звонок на «женский» номер без грубостей и оскорблений.

...Итак, за два дня на «мужской» номер поступило 72 звонка. Из них шесть – с оскорблениями и руганью. Около десяти – с проявлениями любопытства («Почему у тебя возникли такие проблемы?»). Остальные в принципе свое согласие на подобную оплату проживания подтвердили. Многие пробовали поторговаться.

С «женским» номером дела обстояли хуже: не набралось и 30 звонков, из них с руганью и оскорблениями – 23. Остальные семь содержали предложения руки и сердца. При этом кандидаты в женихи обязательно уточняли: а квартира точно в собственности? Приватизированная? Не по договору социального найма? Получив подтверждение, начинали звать под венец. Некоторые «женихи» интересовались также внешностью, но вопрос этот волновал их меньше, чем площадь кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, чтобы женщина (работающая) зарабатывала себе на косметику. а все остальное даст мужчина. важно. чтобы она, получала удовольствие от своей работы. такой "кружок по интересам". Или я мальчики не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, чтобы женщина (работающая) зарабатывала себе на косметику. а все остальное даст мужчина. важно. чтобы она, получала удовольствие от своей работы. такой "кружок по интересам". Или я мальчики не права?

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной. http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/1311-%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b1%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d1%83%d0%b6%d1%87%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%ba-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d0%b5/page__view__findpost__p__24812

Когда вот это писал, предыдущюю ссылку еще не читал.

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/73-%d1%83%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8e-%d0%bf%d0%be-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%b5/page__view__findpost__p__33718

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

покладистая - это руку к ней прикладывать, что есть сил?

прямо не фраза, а выражение из сказки. Сразу музыка из заставки "В гостях у сказки" на ум приходит "При-хо-ди-те в гости к нам поскорее....".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покладистая - это руку к ней прикладывать, что есть сил?

прямо не фраза, а выражение из сказки. Сразу музыка из заставки "В гостях у сказки" на ум приходит "При-хо-ди-те в гости к нам поскорее....".

Нет конечно, чтобы на компромисс шла, на женщину руку поднимать последнее дело, мы за диалог... и мир во всем мире!drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое требование к мужчинам . почему не выстригаете пучки волос у себя в носу. эти заросли не дают спокойно работать. придет такой для решения рабочей ситуации , а ты сидишь и смотришь, как там рост волос. :blink:.. эти умные граждане просто забывают о том, что в обществе живут. а думают о том, что им лишь бы науку двигать. :p.

мальчики ухаживайте за собой. Мы ведь, барышни, это делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

у меня такое требование к мужчинам . почему не выстригаете пучки волос у себя в носу. эти заросли не дают спокойно работать. придет такой для решения рабочей ситуации , а ты сидишь и смотришь, как там рост волос. :blink:.. эти умные граждане просто забывают о том, что в обществе живут. а думают о том, что им лишь бы науку двигать. :p.

мальчики ухаживайте за собой. Мы ведь, барышни, это делаем.

Синяя, Ты чего??? У меня в носу пусто! Лысо, не растёт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.