Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sti4113

Гадалка из Октябрьского

Рекомендованные сообщения

В Октябрьском есть гадалка. Говорят, что действительно умеет. Гадает на кофейной гуще, картах. Раньше принимала на дому, сейчас в каком-то салоне. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

В Октябрьском есть гадалка. Говорят, что действительно умеет. Гадает на кофейной гуще, картах. Раньше принимала на дому, сейчас в каком-то салоне. Кто-нибудь что-нибудь о ней знает?

Хочется выбросить деньги на ветер? Потратьте их на благотворительность и жизнь изменится к лучшему во сто крат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Можешь не писать, не пиши" - говорят редакторы начинающим графоманам.

Благодарю за весьма ценные советы, теперь я знаю как мне правильно жить дальше.

Но я спрашивала не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом послежу за данной темой, поскольку оккультные вещи меня дико интересуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказали мне про нее. Живет в Западном. Армянка. Вроде как не только гадалка, но и может "что-то в консерватории поправить". Но без вреда для людей. Буду пытаться встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еду на 884 в Октябрьский, чуть впереди сидит молодая женщина, замечаю что читает "Как снять приворот с мужа". Листки А4, распечатка из интернета. Потом она обернулась, ну может армянка, а может татарка и спрятала листочки в сумку. Если это ваша гадалка, то поздравляю))) Откуда же еще инфу черпать, Яндекс знает всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражена. Она рассказала обо мне и о моем сыне то, чего знать не могла. Если еще и сбудется, то что она сказала... Правда ничего плохого не сказала, надеюсь, не утаила.

Собственно я не знаю, что и сказать: стоит к ней ходить или нет. Странно осознавать, что всю твою жизнь можно прочитать за пару минут и ты как на ладони...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражена. Она рассказала обо мне и о моем сыне то, чего знать не могла. Если еще и сбудется, то что она сказала... Правда ничего плохого не сказала, надеюсь, не утаила.

Собственно я не знаю, что и сказать: стоит к ней ходить или нет. Странно осознавать, что всю твою жизнь можно прочитать за пару минут и ты как на ладони...

Скажите, а когда сбудется, что вы будете после этого делать? И если можно, какую пользу принесло общение с ней для вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражена. Она рассказала обо мне и о моем сыне то, чего знать не могла. Если еще и сбудется, то что она сказала... Правда ничего плохого не сказала, надеюсь, не утаила.

Собственно я не знаю, что и сказать: стоит к ней ходить или нет. Странно осознавать, что всю твою жизнь можно прочитать за пару минут и ты как на ладони...

А давайте я вам погадаю.

Мне идёт в голову буквы Т и А. Сейчас подумаю. Таня и Абрам. Странно, Абрамом вы не можете быть, значит Татьяна Абрамова. Угадал?

Возраст. Мне идет цифра 52 и 53. Год рождения 1958?

Еще образ степи и число 20. Может улица Степная, дом 20?

В детстве вы жили на урановом руднике под большим озером. Где же это. Может быть поселок Аксуек и озеро Балхаш?

Но сейчас фамилия не Абрамова, скорее Супрунова. sti — Супрунова Татьяна Ивановна?

Был у нас кандидат на выборах из мкр. Западный — Супрунов. Не ваш муж? Хотя нет, у него 2 дочери, а у вас же сын.

И почему-то мне идет музыка, сжатая музыка. МП3. И автомобиль. Вы торгуете mp3 плеерами для автомашин? Магазин Реал в Котельниках. Может там ваш офис нафодится?

Карты Торо, хиромантия и взгляд. Снова Реал идёт на ум. Котельники, ул. Кузьминская, дом 15. Здесь вы и торгуете плеерами и гадаете другим. Салон называется Взгляд.

Хоть что-то угадал?

Я гадаю при помощи интернета, безплатно

http://www.aksuek.com/poisk.php Найти: sti-4113@yandex.ru

http://other.vbo.ru/index.php?m=2&d=614850

http://www.caa-mp3.ru/contacts.html

P.S. Когда человек задает вопрос и сам же на него отвечает, то это самореклама. За версту чую таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте я вам погадаю.

Мне идёт в голову буквы Т и А. Сейчас подумаю. Таня и Абрам. Странно, Абрамом вы не можете быть, значит Татьяна Абрамова. Угадал?

Возраст. Мне идет цифра 52 и 53. Год рождения 1958?

Еще образ степи и число 20. Может улица Степная, дом 20?

В детстве вы жили на урановом руднике под большим озером. Где же это. Может быть поселок Аксуек и озеро Балхаш?

Но сейчас фамилия не Абрамова, скорее Супрунова. sti — Супрунова Татьяна Ивановна?

Был у нас кандидат на выборах из мкр. Западный — Супрунов. Не ваш муж? Хотя нет, у него 2 дочери, а у вас же сын.

И почему-то мне идет музыка, сжатая музыка. МП3. И автомобиль. Вы торгуете mp3 плеерами для автомашин? Магазин Реал в Котельниках. Может там ваш офис нафодится?

Карты Торо, хиромантия и взгляд. Снова Реал идёт на ум. Котельники, ул. Кузьминская, дом 15. Здесь вы и торгуете плеерами и гадаете другим. Салон называется Взгляд.

Хоть что-то угадал?

Я гадаю при помощи интернета, безплатно

http://www.aksuek.com/poisk.php Найти: sti-4113@yandex.ru

http://other.vbo.ru/index.php?m=2&d=614850

http://www.caa-mp3.ru/contacts.html

P.S. Когда человек задает вопрос и сам же на него отвечает, то это самореклама. За версту чую таких.

СИЛЬНО! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки все это для слабых людей, которые не верят в свои силы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу эту гадалку.если вы знаете ее координаты.сообщите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, что Ольга хорошая гадалка, порчу с меня сняла, да подруге мужа вернула. Она супер! 89284092628 olgaamg@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а откуда мужа вернули? Из командировки неожиданно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не так. Она изменяла подруге с ее мужем, но Ольга Александровна сняла с нее сливки (порчу) и муж вернулся к законной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращалась я к Елене, мы с ней по вайберу общались. Гадала мне на картах и чистила яйцом . Мне сказала всё о семье и ответила на вопросы касательно моего будущего в плане любви...И вот из сказанноо очень много сбылось, как хорошего, так и нет. Потом подруга моя обращалась к ней ещё. У моей подруги ситуация была срьёзней, мы очень удивились она точно назвала имя женщины с которой встречался муж до неё и помогла ей избавится от неприятностей. Подруга говорит что в семье стало лучше. Рекомендую тел: 380970028348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистить яйцом и гадать на картах и я умею. Пишите в личку. Недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю яйцом нос чистят, его надо вкрутую сварить и пока теплое прикладывать к носу - прогревает и чистит от соплей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умею гадать на картах "на раздевание". Строго женщинам в возрасте от 18 до 45 лет. Определение характера и судьбы  по форме груди, гадание по ягодицам на будущего мужа, приворот на успех массажем. Гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо. Все так просто! Не надо ежедневно работать над отношениями, держать руку на пульсе, возьми и позвони... Хотя, может все средства хороши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, сломали карму форума, атака ботов прошла с рекламой :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.