Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Auberto

Маршрут 943 Октябрьский - Мега Белая Дача - м. Братиславская

Рекомендованные сообщения

а в Островцах останавливается? если разворачивается у нас на светофоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу дочка ехала от Зябликово: до Братиславской всего 15 минут! Если будет получаться от Октябрьского до Братиславской за час еще добраться, то в сумме всего час пятнадцать - это супер скорость. Пробный заезд сделаем в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне это пустой маршрут, закроется скоро...Не совсем я понимаю зачем из октябрського ехать на братиславскую или в зябликово... :nea: Исключением пожалуй являются только те кто работает в том районе или учится, но не думаю что таких много. Ну и до магазина доехать можно , но это по выходным в основном, и погоду маршрутчикам думаю не сделает... И пробки в районе этого садовода похлеще чем на волгоградке порой бывают, и всеравно кусок пробки на новорязанке отстоять придется ежели в час пик ехать...

Так что очень все это сомнительно.

Порожняком пади ездят сейчас...И дальше будут ездить скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 станций до курской ехать - этож полчаса-40 минут (там еще перегоны такие долгие на этой ветке с ума сойдешь), от этого зябликова... :blink:

Мой прогноз также неутешителен...

Вот он- зяблик настоящий, симпатяша... :rolleyes:

Странное у птички имя - зяблик. По названию похоже, что она все время зябнет, боится холода. А на самом деле наоборот: прилетает, когда еще нередки заморозки, а то и поздние весенние снегопады. Может быть, птицу назвали так потому, что она прилетает именно тогда, когда все еще зябнут?

Зябликово надо было в Октябрьском открывать из-за проблемм отопления, очень подходит название...Местные жители зябнут из-за некачественного отопления... :rofl:

5197_zyablik11.jpg

По многочисленным просьбам трудящихся публикую здесь язык на котором общаются зяблики...

*тюп — сигнал взлёта;

* чиньк — социальный сигнал;

* бьюз — агрессивный сигнал;

* ксип — сигнал ухаживания;

* чирп — сигнал ухаживания;

* сиип — сигнал ухаживания;

* сиип — сигнал попрошайничества гнездового птенца;

* чирруп — сигнал попрошайничества у слётка;

* тью — сигнал тревоги молодой птицы;

* сии — сигнал тревоги вверху;

* хьют — сигнал тревоги внизу...

Значит они где то рядом с метро там обитают(обитали) видимо... Может скверчик какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду те, трудящиеся которые от метро Зябликово с работы ездят до Котябрьского...И наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен маршрут просто до МЕГИ, ну до Садовода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час пик (7-25 утра), время доставки от Октябрьского до Братиславской - около часа. Основную Жуллюбинскую пробку минует, въезд в Москву от МЕГИ значительно проще, чем по Волгоградке. По метро от Братиславской до Зябликово - 15 минут. Итого весь путь вместо 2-20 занял 1-15. Результат, однако!

На маршруте газели, можно сеть пока и на углу у аптеки, перегруза нет, но люди все время входят и выходят, так что свободными остается не более 2-3-х мест. Думаю, что с учетом первой недели работы это неплохо. Тем более, если они рассчитывают на перспективу. Да вот уже в ближайшие дни народ ломанется за подарками по МЕГАм и прочим шопам, да и в праздничные дни там не будет пусто, а значит на маршруте будут пассажиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста,во сколько нужно выйти из дома - мкр. Восточный , 1, что бы сесть на 943 и зайти в метро Братиславская в 7 утра?

Планируем скоро переехать, хотелось рассчитать, хотя бы приблизительное, время до работы. Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста,во сколько нужно выйти из дома - мкр. Восточный , 1, что бы сесть на 943 и зайти в метро Братиславская в 7 утра?

Планируем скоро переехать, хотелось рассчитать, хотя бы приблизительное, время до работы. Заранее благодарю за ответ.

в 6 выходите, не ошибетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, тоже вопрос. В будни во сколько надо уехать на 943 с Котябра, чтобы примерно 9:50 - 10:00 быть на братиславской?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он вообще ходит???в праздники не с братиславской не смогла уехать,ни с Октябрьского!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходит. Вчера в Октябрьском видела. У нас повесли объявление, что они теперь останавливаютс в Островцах на остановке у дороги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделится новыми впечатлениями от данной маршрутки...

Ездили в субботу в Мегу с подругой, закупились чем было надо и обратно вышли в 22.10.

Так вот, мы прождали более часа (с 22.10 до 23.15) и не подъехало ни одной маршрутки!

Ждали на остановке под мостом. Не дождались, уехали маршруткой до Кузьминок...

Может кто пояснит, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз ездил на ней по выходным, но днем где-то в 14-15. Все было четко. Поздно вечером не приходилось пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделится новыми впечатлениями от данной маршрутки...

Ездили в субботу в Мегу с подругой, закупились чем было надо и обратно вышли в 22.10.

Так вот, мы прождали более часа (с 22.10 до 23.15) и не подъехало ни одной маршрутки!

Ждали на остановке под мостом. Не дождались, уехали маршруткой до Кузьминок...

Может кто пояснит, что не так?

Не буду утверждать на 100 %, но по-моему последняя в 22-00 уходит с Братиславской. Возможно вы последнюю пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 июня проезд по данному маршруту стоит 50 (!!) рублей :omg: :unsmile: Подняли стоимость аж на 10 рэ сразу....Пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как изменится маршрут следования автобуса с учетом перекрытия поворота на Мегу со Смирновской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехала этим маршрутом от м.Братиславская в 20.00. Объезжая пробки, водитель доехал до поселка за час. Расспросила водителя:

Последняя маршрутка от м.Братиславская уходит в 23.00, из поселка в 20.45

Утром, первая маршрутка из поселка в 5.30, потом в 6.00 далее с интрервалом в 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на Братиславской где посадка происходит?

Напротив торгового центра "Бум" (он будет через дорогу), остановка рядом с магазином "У Палыча" . Я думаю легко найдете, там табличка стоит с номером маршрута и расписанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от Меги ехала 943-м,завернул к аутлету,развернулся на светофоре и ломанулся через аутлет на Новорязанку,но не угадал-там лежали блоки,но я так поняла,что там уже пытались ездить(видать сами блоки убирали),за нами еще парочка машин пристроилась,но не судьба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала там как-то в темное время суток. Маршрутчик выключил свет, фары, когда ехал тот участок. Но все, лафа кончилась .

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в силу обстоятельств, пришлось ехать этим маршрутом. Больше ни за что не поеду, лучше на метро вернуться, доехав до Кузьминок и там на любимую 884. Автомобиль пежо с номерными знаками вк513, водитель лысый, славянской внешности, отправился от м.Братиславская где-то в 18.00. Долго ехав по пробкам, в районе Икеи, лысый увидел впереди идущую маршрутку №943, спросил у пассажиров сколько народа едет до Октябрьского, выяснилось что почти все. Заподозрив неладное, я поинтересовалась: "Вы что, не хотите нас везти в Октябрьский?" На что водитель радостно сообщил: "Да вот же наша маршрутка! Все кто до Октябрьского пересаживайтесь в неё! Я поеду в обратную сторону." Народ повозмущался, но всё же пересел. В результате, вместо комфортной поездки, все люди ехали, как селедка в бочке. Мягко говоря, очень мне эта выходка не понравилась. Может быть кто-нибудь из форумчан знает, куда надо обращаться с жалобами по данному маршруту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: rЫжая
      Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/