Amigomax

Продаётся смартфон HTC Wildfire A3333

Рекомендованные сообщения

Ну собственно продаётся неспешно телефончик HTC Wildfire A3333 за 8000 руб. Телефон куплен в начале сентября 2010 года, полный комплект. Стоит официальная прошивка Android 2.2 Froyo, не взламывался не root-ился, никаких левых прошивок не было. Внешне выглядит нормально, коцак не видать не корпусе, на экране есть парочку очень мелких но не критичных царапок, почти не видать. Телефон рабочий, полнофункциональный, вроде на гарантии еще...точно не помню сколько у HTC гарантия на телефоны... Покупался в Компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно продаётся неспешно телефончик HTC Wildfire A3333 за 8000 руб. Телефон куплен в начале сентября 2010 года, полный комплект. Стоит официальная прошивка Android 2.2 Froyo, не взламывался не root-ился, никаких левых прошивок не было. Внешне выглядит нормально, коцак не видать не корпусе, на экране есть парочку очень мелких но не критичных царапок, почти не видать. Телефон рабочий, полнофункциональный, вроде на гарантии еще...точно не помню сколько у HTC гарантия на телефоны... Покупался в Компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Гарантия у ХТЦ - год, как и у всего купленного официально...

Ну... По поводу перепрошивок и возврата в изначальное состояние много сайтов и форумов...:rofl:

Чем докажешь что не шился?...:blink:

Да и за 9000 (в среднем) можно "нульсовый" приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия у ХТЦ - год, как и у всего купленного официально...

Ну... По поводу перепрошивок и возврата в изначальное состояние много сайтов и форумов...:rofl:

Чем докажешь что не шился?...:blink:

Да и за 9000 (в среднем) можно "нульсовый" приобрести

8000 это средняя цена за новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и за 7 можно найти)

Все так рассуждают, как будто купить хотят. Чагер, после своего Дезиро АшДи не сможешь таким пользоваться, слишкои маленькое разрешение 240х320. Выходить в инет, когда у Яндекса 10% страницы видно очень не айс. Приценивался осенью к Огоньку, стоил 11т в интернет магазинах. Знаю, что обычно цена б/у берется —30%. 11т-30%=7,7, так что вроде правильно. Но почему это я от покупной взял, сейчас то он подешевел до 7.

7т-30%=4,9

За 5т возьму хоть сегодня и закрою глаза на две царапины, которые будут раздражать меня каждый день. Мне только фм радио нужно и мп3 плеер. Фотоаппарат можно вытащить, не нужен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8000 это средняя цена за новый.

да и за 7 можно найти)

Все так рассуждают, как будто купить хотят. Чагер, после своего Дезиро АшДи не сможешь таким пользоваться, слишкои маленькое разрешение 240х320. Выходить в инет, когда у Яндекса 10% страницы видно очень не айс. Приценивался осенью к Огоньку, стоил 11т в интернет магазинах. Знаю, что обычно цена б/у берется —30%. 11т-30%=7,7, так что вроде правильно. Но почему это я от покупной взял, сейчас то он подешевел до 7.

7т-30%=4,9

За 5т возьму хоть сегодня и закрою глаза на две царапины, которые будут раздражать меня каждый день. Мне только фм радио нужно и мп3 плеер. Фотоаппарат можно вытащить, не нужен)))

Ну Вы прям меня застремали! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я тупа залез в яндекс.маркет и округлил в большую сторону среднюю цену на новый!...

у мня HTC HD2... большой такой... и тож главное в нём - музло!... хотя ещё книгочейство!... блин, да и фотик у меня накрылся - так что и камера!... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ это где это вы официально в магазинах за 9 и 7 тысяч видели огонек?? Его цена 9990 руб, везде! Ну а серый можно и за 5 взять новым!

chager77 доказывать ничего не собираюсь, любой кто разбирается в аппаратах, может сам сходит в СЦ и посмотреть все операции по прошивке, или с помощью программ!

Negoro ссылку на магазины где его цена в среднем 8000 за новый РСТ...

Привратник За 5 я его оставлю себе, тут не аукцион невиданной щедрости, продается телефон на гарантии! А эти 2 царапины которые тебя будут раздражать каждый день, ты сначала найди сам без моей помощи! Да и ссылочку на магазин где он за 7!

Парни удачи вам в приобретении официального огонька за 5 за 7 за 8 НОВОГО с официальной гарантией!

PS знаю магазин где IPhone 4 32 Gb можно за 20 тысяч взять НОВЫЙ! бугага

http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/htc/-/htc-wildfire-a3333/

http://www.digital.ru/goods/smart-comun/htc/534827.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, зайди по своей ссылке и посмотри сколько он стоит производства TAI (taiwan), нужны доказательства, могу скинуть фотку с наклейкой производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин производство тайвань... ещё не делают его сертифицированным...

у меня например тайвань и он серый...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Negoro

chager77

Блин, люди! Вы чего курите то? Могу лично показать телефон и сами убедитесь что производство Тайвань, что он сертифицирован, что у него есть официальная гарантия в россии, что он куплен в нормальном магазине, что у него есть чек! Я понимаю что тут видимо сидят люди умом не отличающиеся, и просто решили постцеловаться! Но тема создана для продажи конкретного телефона а не разводить тут разговоры о том где, что и когда! Не покупайте не надо, дорогой, флудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax, я высказал свое мнение, что дорого. ТЫ мне ответил

Negoro ссылку на магазины где его цена в среднем 8000 за новый РСТ..

Так что не хами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigomax, я высказал свое мнение, что дорого. ТЫ мне ответил

Negoro ссылку на магазины где его цена в среднем 8000 за новый РСТ..

Так что не хами.

Не дорого видимо бесплатно! Спорить и доказывать ничего не собираюсь, а сидеть и флудить любой может! Тема о продаже создана для конкретных вопросов и ответов, а не для рассуждения кому не лень дорого я продаю или нет!

ЗЫ: Уверен что и за 5000 для вас будет дорого, потому что денег нет, а пофлудить всегда рады! торг никто не отменял, но в пределах разумного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорого видимо бесплатно! Спорить и доказывать ничего не собираюсь, а сидеть и флудить любой может! Тема о продаже создана для конкретных вопросов и ответов, а не для рассуждения кому не лень дорого я продаю или нет!

ЗЫ: Уверен что и за 5000 для вас будет дорого, потому что денег нет, а пофлудить всегда рады! торг никто не отменял, но в пределах разумного!

за 5 беру...по чесноку! бабки есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 беру...по чесноку! бабки есть...

Я уже написал, что за 5 он полежит у меня.

Привратник

Тут была уже формула по поводу цены...так вот я его брал за 12590 (сразу как он вышел) -30% = 8813р. Помоему адекватная цена...

ЗЫ А если следовать логике которая прослеживается в этой формуле, то я брал автомобиль в 2007 году за 550 тысяч, а сегодня тот же авто стоит 690... т.е. получается я могу смело продавать его за 490 тысяч))) неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз повторю свой конкретный вопрос. Телефон какой сборки? И как определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то nokia n95 нужен?

в интернете за 11 000 нашёл самый минимум, брал не помню точно, но около 20к.

цена обсуждаема.

Автор не в обиду, чтобы не было однообразных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз повторю свой конкретный вопрос. Телефон какой сборки? И как определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, еще раз повторю свой конкретный вопрос. Телефон какой сборки? И как определить.

Вот увеличил как смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: А мы такой тел. в Стокгольме нашли. Валяется вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте еще 8Гб карточка. И теперь телефон на кастомной прошивке, и рутованный))) Всё работает, всё исправно. Продаю срочно, т.к. скоро приедет новый девайс.

Изменено пользователем Amigomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.