Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

-Новости по нашему дому-

Рекомендованные сообщения

@White___Lily, в подъезде в шахматном порядке может отключаться, сам вчера узнал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в лифте застряла из-за этих отключений :(((

Но к чести наших диспетчеров - вытащили меня из лифта в течение минут 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас!!! :unsmile: Для меня это самый страшный кошмар)))))Всегда боюсь застрять,а тут ещё без света... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифте включилось аварийное освещение! Так что слава богу, не в кромешной темноте сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лифте включилось аварийное освещение! Так что слава богу, не в кромешной темноте сидели.

Новой Трехгорке не привыкать сидеть без света )) В воскресенье эвакуировались в 8 вечера к родственникам, электричества16 часов не было во всем районе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 17 по 28 сентября отключают горячую воду. Б..., они бы сразу в декабре ее отключили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже сегодня увидела. Почему все это делают летом и только наши осенью

Отправлено с моего HTC Sensation XE with Beats Audio Z715e через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему все это делают летом и только наши осенью

Сейчас все начнут греть воду, свет начнет в два раза чаще отключаться, холодная вода и отопление начнут отключаться вместе со светом, станет холодать в комнатах, все начнут включать обогреватели и т.д. по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, тоже сегодня увидела. Почему все это делают летом и только наши осенью

Скорей всего, они будут врезку в теллотрассу делать от новой котельной. Если так, то это радует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли после отключений света организовывать слив воды со стояков силами рабочих с УК? А расход, я не знаю, на всех что ли делить? Ну в конце концов надоела уже эта ерунда. Квартирная разводка загаживается, сантехника рыжая, отмывать сразу приходится, да и сливать приходится долго и, соответственно, накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто Надежда, согласен. Мало того что напрягает отключение света, так еще приходится разбирать фильтр, иначе он забит основательно, напор вообще падает. Сейчас уже не знаю чистить или нет, каждый день какая-то фигня со светом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не собирается в ближайшее время в УК, чтобы спросить о возможности централизованного слива со стояков? А то мы с мужем приезжаем домой уже поздно и никого там уже не застаем..

Да, кстати, R.E.C, у нас тема где-то имеется по повышению тарифов с сентября? Хочется посмотреть цифры, а том все никак руки не доходят на доске объявлений их посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый день какая-то фигня со светом

R.E.C. Чтобы так не волновались... У нас отдельная линия, на ней мы и Восточный. Настанет день и мы будем как звезда сиять во всем поселке :)

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.По электричеству вроде не должно быть сбоев, как говорит Алексей. Кабель, который оборвали на стройке 3-го корпуса, восстановили.

2.По воде написал ЗДЕСЬ

3.Охрана всего скорее с ноября будет.

4.Детскую площадку не успеют доделать.

Скоро субботник, наверное последние выходные сентября. Готовимся все дружно убрать двор, поесть шашлык и просто познакомиться с соседями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет и сегодня днем отключали,может сделали,наконец...Хотя так странно,кабель оборвали только от 4й секции?Вчера во всем доме был свет,только у нас в подъезде не было.Все эти бла-бла лично меня уже не впечатляют)))) <_<

А по поводу охраны...Хм,буквально позавчера я заходила в УК (документик подписать) и между делом спросила про пост охраны.Мне чётко ответили,что администрация не разрешает,типа жители Западного задолбали жалобами(типа мы буржуи и все такое - переживают где будут машины парковать свои).Администрация обязала Сер.Бор и нас снять все заграждения - шлагбаумы.НО!Мы имеем право ограждаться пока у нас идет стройка (и в Сер.Боре тоже).Дословно:"Живем с охраной пока стройкой прикрываемся"...Вот во что верить ..Х.З. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера свет был только в 3 подъезде, в остальных точно не было, наблюдали с улицы.

А про стройку - ну у нас как бэ давно уже не стройка! Иначе жили бы со строительным забором, как в первые 8 месяцев после сдачи дома. Тогда как раз администрация обязала: вы больше не стройка, снимайте забор.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу,свет-то вчера дважды вырубали))))Первый раз только наш подъезд,потом все кроме третьего.Странновато для оборванного кабеля)) А про стройку - как к нам, так и к Сер.Бору приурочили недостроенный корпус - типа территория какбэ общая.Так мне сказали в УК,но я смотрю информация меняется стремительно у них :wacko: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там три кабеля идет. Один и порвали. Я не вдавался особо в подробности. Приходите на субботник, там все и расскажут лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу объявление висит о том, что завтра с 10 утра отключат свет по техническим причинам. Никто не в курсе до скольки свет отключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: slava07_2007
      Кто-нибудь знает есть ли у нас лимиты на газ? Согласованы ли ТУ? Вопрос Трансмоуду задала, что-то они очень долго модерируют.