Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

-Новости по нашему дому-

Рекомендованные сообщения

Флагман изначально был убитый дом. все разломано и переломано. Все коммуникации были сделаны кое как. Переделывали ИТП, ТП и все прочее. Подвал залитый, стекла побиты. Короче, ЧПшный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плюша, а есть какая-то реальная возможность починить грузовой лифт в 4 подъезде, да и в других думаю тоже самое. Раньше маленькую створку можно было открыть, теперь ее заблокировали (точнее сломали) и что-то габаритное не занести. Вчера слегка задели эту часть, так лифт вообще сломался. :facepalm:

 

Какие заявки надо писать? И кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в лифтремонт. Мастера-лифтеры уже рыдают горькими слезами от наших лифтов. В воскресенье подростки лазили по лифтам в 3-м и 4-м подъездах.Что уж они там творили, не знаю. Орали в лифтах,  кричали, что застряли, требовали вызвать мастера. Я вызвала, там в диспетчерской ругались. Говорят, что уже не первый раз они фокусы выделывают. Лифтер Андрей сказал, что на ночь сейчас выключает грузовой лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подростков надо бьло из лифта в шахту эвакуировать этажа эдак с 15-ого! Все лифты зазаложили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за февраль почему-то не посчитали горячую воду. И в ОДН тоже. 

У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам за февраль почему-то не посчитали горячую воду. И в ОДН тоже. 

У всех так?

У нас включено в платежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нет отопления? В аварийке говорят на улице плюс, наступило лето...А за окошком кап кап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз звонили, жаловались, потом отопление включили. У нас теперь тоже Ташкент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, как искать этого идиота, который бросает бутылки на машины? 

 

 

 

 

<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как у нас в подъездах камеры стоят, а на улице их нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте дружно,по возможности,парковать машины и направлять регистраторы хотя бы на окна секции.Я теперь точно начну!присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша, как искать этого идиота, который бросает бутылки на машины? 

 

 

 

 

И опять бутылкой по машине на Спортивной. И на тоже место. Найти и наказать! #myoktyab #авария #октябрьский pic.twitter.com/vdBh3xibKc

— Мой Октябрьский (@MyOktyab) 24 апреля 2014

<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

 Вызывать милицию. А мы что можем сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вызывать милицию. А мы что можем сделать?
да уж, не поспоришь.

 

@Плюша,а зачем закрыли выезд у 3 корпуса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Вызывать милицию. А мы что можем сделать?

да уж, не поспоришь.

 

@Плюша,а зачем закрыли выезд у 3 корпуса? 

 

Там при выезде получается как бы перекресток. на той неделе чуть не сшибли ребенка. Выходил от нашего дома, а  со Спортивной 2 выезжала машина. Потому с нашей стороны будет калитка, а со Спортивной 2 будет выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто вышел на субботник и помог приводить в порядок территорию  нашего дома. Переделали массу дел.

К сожалению  таковых сознательных оказалось очень мало. И что интересно, те кто должен бы быть заинтересован в наведении порядка, те, кто больше всех возмущается  беспорядками  во дворе, на детской площадке - никто не вышел и не предложил помощь.

Так что, сделали все что могли. Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что с каждым годом все меньше и меньше людей выходит на субботник :(

 

А можем в следующем году совместить приятное с полезным? Выставить заводную музыку, а после субботника - шашлычок?

 

И может я пропустила, но не видела объявления о субботнике во дворе (висело объявление об общепоселковом сб-нике в лесу), кроме того, что Вы писали на форуме. Может, поэтому тоже людей было немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы там и с нашей стороны выезд закрыл. Калитка с вашей стороны в описанном вами случае не спасёт. Да и сколько можно выездов иметь? В триста тыщ мильонов раз удобнее, когда выезд один. тем более, меньше выездов — больше парковочных мест. ну как минимум +2-3, уже приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы там и с нашей стороны выезд закрыл. Калитка с вашей стороны в описанном вами случае не спасёт. Да и сколько можно выездов иметь? В триста тыщ мильонов раз удобнее, когда выезд один. тем более, меньше выездов — больше парковочных мест. ну как минимум +2-3, уже приятно

Вот и закройте со своей стороны, кто мешает?! Не мы же будем и вам калитку варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Может кто что выдел, вчера утром поставила машину к забору ближе к магазину, а вечером обнаружила куски штукатурки на крыше, и разбитое лобовое стекло. Машина стояла в поле видимости камеры.

Вопрос: можно ли у уп. компании видео взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@baron1924, беги быстрее, пока не стерли  :) Ваня говорил, что еще террабайтники прикупили, но все равно лучше не затягивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прилетало пару недель назад машина стояла около панельной 17-этажки на стояночке как от нашего дома выезжать, думал дом старый ветром где нибудь сдуло, сколы приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Вопрос к представителям управляющей компании когда лифты в 3 подъезде будут нормально работать? Несколько дней назад не работал грузовой, ладно починили. В воскресенье сломался маленький, позвонили вроде в понедельник починили, вчера опять не работает маленький. А сегодня с утра все жильцы подъезда делали зарядку- не работали оба.  Лично я с ребенком под мышку топала с верхнего этажа, надеюсь вечером не придется проделывать это обратно.

Уважаемые соседи давайте объединяться и кляузничать по поводу замены лифтов! У нас многие с маленькими детками и колясками, я не думаю, что кому-то доставит удовольствие прогуливаться с 17 и обратно по лесенке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем кляузничать, хорошо бы вам объединиться с соседями и навести порядок в подъезде. Тогда и лифты ломаться не будут. Например в ваш подъезд постоянно пробираются подростки и скачут в лифтах. На прошлой неделе допрыгались до того, что ночью застряли в лифте. Лифтеры ругались. Позавчера в грузовом лифте(пардон) назаложили. И явно не собака. Зеркала в лифтах побили. Какая то девушка с пятого этажа, не имея ключа от домофона постоянно вырывает входную дверь. На сделанное замечание, нафамила. Со второго этажа вполне себе взрослая дама , каждое утро пакет с мусором оставляет возле подъезда, и судя по количеству пакетов не она одна.

Товарищи! У нас нет мусорщика. А в обязанности дворника не входит уборка мусорных пакетов, которые он каждое утро вывозит полными тачками.У нас нет охраны круглосуточной, которая следит за порядком, и нет консъержей. И менять постоянно вырванные доводчики на входных дверях у УК тоже нет свободных средств. Ведь все оплачивается из ваших денег. Вы же собственники! Так принимайте тоже участие в наведении порядка.

Лифтовые кабины к слову подлежат замене по истечении 25 лет эксплуатации, и то после заключения спецкомиссии "Лифтмонтаж". А заявки на ремонт лифтов передаются в диспетчерскую Лифтремонта и выполняются быстро. У них две смены мастеров по два мастера в смене на весь поселок Октябрьский и Островцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: slava07_2007
      Кто-нибудь знает есть ли у нас лимиты на газ? Согласованы ли ТУ? Вопрос Трансмоуду задала, что-то они очень долго модерируют.