Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

-Новости по нашему дому-

Рекомендованные сообщения

Нет уж! Задавайте свои вопросы пожалуйста по электронке или лично. Я не во всех вопросах компетентна, а здесь ответишь не так, потом все перекрутят, перевертят и переврут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители!

21 марта 2015г. с 10-00 до 15-00

"ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

В УПРАВЛЯЮЩИХ  ОРГАНИЗАЦИЯХ

 

Акция проводится ежегодно по инициативе Госжилинспекции Московской области

 

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ:

 

- Задать насущный вопрос специалистам УК и незамедлительно получить квалифицированный ответ.

- Получить консультацию государственных жилищных инспекторов

- Оценит работу УК

-получить информационные буклеты.

 

" День открытых дверей" в вашей УК

ООО "Центр Сервиса" пройдет по адресу:

МО. Люберецкий район, г.п Октябрьский, ул Спортивная дом №1, в кабинете Ген. Директора.

 

Подробную информацию  можно получить на сайте Госжилинспекции МО,  gzhi. mosreg.ru/  или в офисе управляющей организации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые диодные лампы у подъезда классные. Молодцы  :bravo:

 

Доску с объявлениями УК перевесили, но там так темно и нифига не видно. У лифта бы воткнули - самое нормально место. Поэтому и платное  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые диодные лампы у подъезда классные. Молодцы  :bravo:

 

Доску с объявлениями УК перевесили, но там так темно и нифига не видно. У лифта бы воткнули - самое нормально место. Поэтому и платное  :lol:

Наоборот, прекрасный стратегический ход! Мы и впотьмах объявленьица прочтем, ничо страшного, а сдавая " шоколадное" место у лифтов рекламщикам в аренду, наша УК пополняет бюджет для нашего же блага, ну не СЕБЕ же в карман они деньги кладут от платных объяв! Отличное решение, я щитаю! При желании можно у УК поинтересоваться доходами от рекламы, у нас ведь все прозрачно))))) так что #ненадобытьэгоистами ))))))))))))) все для людей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофейка, не надо брызгать ядом!  Информационные щиты перевесили на другое место, потому что  в  1-м и в 4-м подъездах их сорвали,  как и почтовые ящики для сбора показаний ХВС и ГВС.

А по поводу денег от оплаты платных щитов. То мы конечно же обогатились за их счет.  Все мозги себе сломали , куда же потратить великие деньги.

21 марта был день открытых дверей с  участием жил.инспектора. Что же не пришли и не поинтересовались?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофейка, не надо брызгать ядом!  Информационные щиты перевесили на другое место, потому что  в  1-м и в 4-м подъездах их сорвали,  как и почтовые ящики для сбора показаний ХВС и ГВС.

А по поводу денег от оплаты платных щитов. То мы конечно же обогатились за их счет.  Все мозги себе сломали , куда же потратить великие деньги.

21 марта был день открытых дверей с  участием жил.инспектора. Что же не пришли и не поинтересовались?!

Что ж вы всё на свой счет, да в негативе? Не стоит так оправдываться, а то можно и вправду подумать что есть за что, милая Плюша!)))) наоборот хорошо что УК "реализует" платные места рекламщикам, это ж всё идет в копилку УК, то есть деньги для блага жителей? Или не так? Судя по тому что вы пишите" обогатились за их счет" это значит что берете себе в карман и сожалеете что мало, так? А я думала наоборот хорошо что приток денег со стороны, чем больше денег в УК тем лучше для нас...А по поводу 21 марта... Знаете, если мне надо, я приду в УК и задам любые интересующие меня вопросы в любой день и если вдруг понадобится помощь в решении вопросов от жилищной инспекции или любых надзорных органов, то я не буду ждать дней открытых дверей)))))) Субботний день мне есть куда потратить и без встреч в УК, хотя если бы я не уставала на работе и не радовалась так выходным дням которые могу провести с большей пользой чем торчать на собраниях, то конечно же пришла)))) но работа у меня тяжелая, устаю... Меня ж не взяли к вам в УК котиков кормить и поливать газоны... А и это... На телефоны отвечать... Да и к чему собрания, если здесь на форуме любой, даже не касающийся напрямую вопрос , вы коментируете и все становится яснее ясного? Очень удобно, за что впм спасибо! И нафиг эти сайты УК? Здесь всегда можно вопрос-ответ) а по поводу брызг моего яда.... Не советую эти брызги когда- либо на себе испытать, это чревато ...)))) поэтому стараюсь никогда никуда не брызгать незаслуженно. Уж тем более в вас))) неужели есть за что? Милейшие люди вроде, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая пословица "Никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы!" Это я не вам, Котофейка . А то опять разразитесь целой тирадой в мой адрес.

Наверное лучше вообще здесь ничего не писать. Додумывайте что хотите. Засим откланиваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Завтра, т.е. 20 мая 2015г.

с 10-00 до 15-00

Октябрьским Водоканалом

будет отключена подача горячей и холодной воды.

В связи с промывкой магистралей водоснабжения поселка.

 

Объявления будут вывешены на досках объявлений  возле подъездных дверей, и  напротив лифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отключили горячую воду? Наш дом по графику с 06.07.2015 по 19.07.2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantomas, авария вечером была в доме. Сейчас должны уже все запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а я уж подумал включать водонагреватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вода появилась?

внизу объявление, что воды не будет до 10 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие жители нашего дома!

Сегодня на совещании в Люберецкой администрации, нашу УК "Центр Сервиса" наградили  почетной грамотой за образцовое содержание дворика и дома.

Завтра сфотаю, и выложу вечером  в теме фото грамоты с более точной формулировкой.

Я хотела и сообщение завтра написать, но меня от гордости и радости просто распирает.

Порадуйтесь  за нас и вместе с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я тоже считаю, что у нас отличная УК. И по тарифам, и по работе в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже будут считать вас хорошей ук если поставите столбики где съезд для колясок чтоб автомобили не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Тоже считаю, что ваша УК самая адекватная и ответственная. Продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители!!!

В адрес Управляющей организации поступило письмо от тепло-снабжающей организации  ООО "ТСнаб"

Цитирую

 что 10.12.2015 года будет произведено временное отключение котельной. Точное время отключение будет сообщено дополнительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что 10.12.2015 года будет произведено временное отключение котельной. Точное время отключение будет сообщено дополнительно

А будет сообщено дополнительно, когда ВКЛЮЧАТотопление???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители!

Убедительно просим Вас не взрывать петарды, салюты и прочие новогодние фейрверки на детской площадке нашего дома, а также на переходных лоджиях подъезда.

Все это можно делать на стадионе.

Многие жители  в новогоднюю ночь уезжают праздновать к друзьям, родным и близким. Петарды могут попасть на балкон, влететь в окно и наделать много беды. Кроме того, от всей этой новогодней мишуры остается очень много мусора. 

Также просим не оставлять  бытовой мусор возле подъездных урн, для этого есть контейнера мусорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пиротехникой в этом году вообще вопросов много. Многие "ракеты" сделаны так, что их "направляющие" нужно втыкать в сугроб. А где у нас хоть один сугроб? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: slava07_2007
      Кто-нибудь знает есть ли у нас лимиты на газ? Согласованы ли ТУ? Вопрос Трансмоуду задала, что-то они очень долго модерируют.