Рекомендованные сообщения

Очень важная для меня вещь в ежедневном уходе. Кожа рук очень сухая, особенно зимой, так что жить мне без крема для рук просто НЕВОЗМОЖНО. Опять же была перепробована масса вариантов, дорогих и не очень. И остановилась на нашей отечественной "Невской косметике" и креме для рук "Лимонно-глицериновом". Очень бюджетно! В Реале стоит в районе 15 руб. Но главное - действенно. Вот он:

1209054569g6.jpg

Еще нравится вот этот, немецкий Камил:

kreme_classic_thm.jpg

Но что-то в последнее время не вижу его в ближайших магазинах, да и стоит он уже под 100 руб.

А что у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у вас?

А я обычно покупаю крем "Бархатные ручки". Камил тоже пробовала - понравился, но редко его встречаю в магазине :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно покупаю крем "Бархатные ручки". Камил тоже пробовала - понравился, но редко его встречаю в магазине :rolleyes:

Да, "Ручки" тоже хороший крем. Но мне обычно нужно пожирнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камил есть в Зельгросе, мне тоже он очень нравится.

Еще нравятся российские (ГОСТовские) крема для рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  раньше нравился  тоже  "бархатные  ручки", но разонравился, потому  что  черную  одежду  вымазывает.  и на руках  пленку  чувствую. А вот  сейчас перешла на  гидроактив серии "До и После". Подарили на новый год и  я  теперь только  им пользуюсь. такие  мягенькие ручки  стали, и  одежду  не пачкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.