Аллочка

Блоги

Рекомендованные сообщения

Это, конечно, не книги, но мы их читаем, и они становятся частью нашего культурного пространства, и некоторые из них вполне себе литературные.

Какие блоги вы читаете? Медведевым, случайно, никто не зачитывается? 8)

Мои:

1. belonika.livejournal.com (Оч. классный кулинарный блог Ники Белоцерковской)

2. e-grishkovets.livejournal.com (Гришковец, без комментариев)

3. trendy-lady.livejournal.com (Дневник одной довольно известной девушки, модницы и тусовщицы, - ух как муж ее не любит :rolleyes:)

4. vero4ka.livejournal.com (Дневник известной нынче поэтессы Веры Полозковой - пишет она классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, не книги, но мы их читаем, и они становятся частью нашего культурного пространства, и некоторые из них вполне себе литературные.

Какие блоги вы читаете? Медведевым, случайно, никто не зачитывается? 8)

Мои:

1. belonika.livejournal.com (Оч. классный кулинарный блог Ники Белоцерковской)

2. e-grishkovets.livejournal.com (Гришковец, без комментариев)

3. trendy-lady.livejournal.com (Дневник одной довольно известной девушки, модницы и тусовщицы, - ух как муж ее не любит :rolleyes:)

4. vero4ka.livejournal.com (Дневник известной нынче поэтессы Веры Полозковой - пишет она классно)

А, ссылками нельзя было дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ссылками нельзя было дать?

:lol: сказал тот, кто не знает как вставить фотку и пользоваться ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ссылками нельзя было дать?

Спешл фор Барыга:

1. belonika.livejournal.com

2. e-grishkovets.livejournal.com

3. trendy-lady.livejournal.com

4. vero4ka.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Артемия Лебедева - может он малоцензурный, но мне нравится.

Другой - тут не особо много читать, в основном смотреть. Очень много качественных фото.

Стиллавин - ну тут все понятно. Читаю его с момента заведения им блога.

Юмашева- блог дочери Б. Ельцина. Пишет про смутное время в 90-е, про Березовского, как пришел к власти Путин, почему ушел Ельцин т .д. Очень много интересной информации для тех, кого интересует что было с нашей страной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмашева- блог дочери Б. Ельцина. Пишет про смутное время в 90-е, про Березовского, как пришел к власти Путин, почему ушел Ельцин т .д. Очень много интересной информации для тех, кого интересует что было с нашей страной.

Зашел я как-то случайно к ней...почитал. Не мое. Сплошное перемывание костей. Желтенько как-то... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозаложил чужое, а свое не написал :lol:

Я подписан на:

Стиллавин

Гришковец

Пушной (талантище)

С Топ фо Топа на некоторых известных музыкантов

Ну и еще парочку по музыкальным софтам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зачитался блогом Чичваркина. очень подробно про то, что творилось с Евросетью и как вообще это делается у нас в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто зачитался блогом Чичваркина. очень подробно про то, что творилось с Евросетью и как вообще это делается у нас в стране.

А мне не понравился его подход. Посмотрел его слезливое видео и забил на него. Так ему и надо. 

Просто вот он говорит, что все так было, но видимо платил кому-то и его не трогали. Потом видать пожадничал, его взяли за яйца. И теперь он обиженный слил всю систему. Спрашивается. И где же ты раньше был, чеж не поведал МВД о все делах черных? Или деньги текли рекой и как-то не хотелось портить бизнес? 

Так что пускай теперь сидит за бугром и не фыркает.  А то что у нас коррупция во всех органах, так он не открыл никому большой тайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо платил кому-то и его не трогали. Потом видать пожадничал, его взяли за яйца.

угу. тому же кому пожадничал "директор" Черкизона, и в свое время владелец Арбат-престижа.

И теперь он обиженный слил всю систему. Спрашивается. И где же ты раньше был, чеж не поведал МВД о все делах черных? Или деньги текли рекой и как-то не хотелось портить бизнес? 

так он с 2005 ведает. толку то. ну очередной холостой выстрел только и всего.

а вообще, имхо, вся эта история - мутное дело, от которого дурно пахнет со всех сторон - что от обвиняемых, что от обвинения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, имхо, вся эта история - мутное дело, от которого дурно пахнет со всех сторон - что от обвиняемых, что от обвинения....

вот это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ветеран из Волгограда в 89 лет завел «живой журнал»

Волгоградец стал блогером в 89 лет. Ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Галушкин завел собственную страничку в "Живом журнале" и говорит, что чувствует себя в Интернете, как рыба в воде.

На своем сайте ветеран рассказывает о себе, увлечениях, местах, где он воевал. В интернете почтенный блогер проводит минимум по 4 часа в день. В частности, пишет электронные письма своему другу - москвичу Анатолию, тоже ветерану войны.

Пенсионер увлекается и фотографией. Снимки он обрабатывает на компьютере в фоторедакторе.

ОТСЮДА

Молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ЖЖ не понимаю, в смысле как-то всё это сложновато, вести свой журнал, делать записи, наблюдения их жизни. Это же какой литературный дар надо иметь, чтобы людям должно быть интересно, раскрывать свой внутренний мир и доверять его другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ЖЖ не понимаю, в смысле как-то всё это сложновато, вести свой журнал, делать записи, наблюдения их жизни. Это же какой литературный дар надо иметь, чтобы людям должно быть интересно, раскрывать свой внутренний мир и доверять его другим.

Ну либо литературный дар, либо жизнь очень интересная, и они интересно умеют о ней рассказать :)

Читаю ЖЖ Веры Полозковой - очень сильно пишет о своих душевных переживаниях. Как ты говоришь, "литературный дар".

Читаю пару дневников тетенек, которые живут во Франции, - жизнь у них клевая, вот и читаю.

А есть у меня подруга. Сейчас в общем уже давно не близки, но ЖЖ ее читаю. Много узнаю о ее жизни нового :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В топ ЖЖ выбилась запись, в которой блоггер пилигрим-67 раскрывает преступление, не выходя из дома.

http://piligrim-67.livejournal.com/966964.html

И грустно, и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.