Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

Привет всем , что там по кательной слышно, может фотки есть а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , что там по кательной слышно, может фотки есть а?

Уважаемый, глаз режут Ваши ошибки - пишите КОТЕЛЬНАЯ, а не котельня, кательная. И размещайте сообщения в сооответствии с темой, а не где попало!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, глаз режут Ваши ошибки - пишите КОТЕЛЬНАЯ, а не котельня, кательная. И размещайте сообщения в сооответствии с темой, а не где попало!!!!!!!!

Ленк! Уймись.

Можт он кочегар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мАряка :lol:

Если на стройплощадке нет изменении не вижу смысла выкладывать фото. Как только пойдет движуха сразу вылажу новые фото.

post-2046-0-96555400-1334105098_thumb.jp

post-2046-0-41571200-1334105108_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мАряка :lol:

Ура! Мы вас так ждали, так ждали))))) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на стройплощадке нет изменении не вижу смысла выкладывать фото. Как только пойдет движуха сразу вылажу новые фото.

Ну, отрицательный результат тоже результат.

Хуже когда нет вообще никакой информации.

Мы, Вам благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod,а не подскажите ли Вы нам, нафалам, не завозят ли какие-нибудь материалы для строительства котельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если котельную строит ООО "Трансмоуд", то, видимо, без большой охоты :) Ибо ООО "Арвида" 5 апреля подала исковое заявление о понуждении заключения договора об участии в долевом строительстве в ФАС МО к ООО "Трансмоуд", однако 12 апреля заявление оставлено без движения, ибо неправильно оформили документы. Так что эпопея с котельной может затянуться...

A40-52102-2012_20120410_Opredelenie.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если котельную строит ООО "Трансмоуд", то, видимо, без большой охоты :) Ибо ООО "Арвида" 5 апреля подала исковое заявление о понуждении заключения договора об участии в долевом строительстве в ФАС МО к ООО "Трансмоуд", однако 12 апреля заявление оставлено без движения, ибо неправильно оформили документы. Так что эпопея с котельной может затянуться...

Каждый день приносит новости всё интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Арвида" 5 апреля подала исковое заявление о понуждении заключения договора об участии в долевом строительстве

Это как раз понятно. Они и отделку то не могут начать, не будучи уверенными что тепло будет зимой.

А, это ещё один год.

@Dushes, Держите нас в курсе.Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2012

Всё, что удалось увидеть через щёлочку) Как видите-всё, как и было....

post-109-0-61672100-1334538676_thumb.jpgpost-109-0-13608000-1334538686_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово дела обстоят то(((((((((((((( Уже конец апреля 2012 года, вряд ли успеют до конца года, да!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что же вы такие паникеры... Главное, не знаете сколько по срокам строятся котельные и наводите панику в рядах :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигово дела обстоят то(((((((((((((( Уже конец апреля 2012 года, вряд ли успеют до конца года, да!?

Блин, ну и вопросы, мне сказали срок-ноябрь 2012г. Позвоните ещё сами, узнайте: 8-498-601-02-49 Барсуков (Какой-то Директор) и 229-31-20 Васикин (Ген. директор) Эти телефоны указаны на щите котельной. Потом нам расскажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что же вы такие паникеры... Главное, не знаете сколько по срокам строятся котельные и наводите панику в рядах :blind:

Рома, в пятницу Ира звонила же Васикину и узнавала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникер, я вообще верю что на Новый год можно уже новоселье устраивать! Просто за эту Котельную столько разговоров/обещаний, а стройки ни какой!!! А по договору III квартал срок сдачи стоит ( не факт конечно, но хочется верить) И строить её понятно, что не долго, а вот документы и сама процедура подключение ,вот это хлопотные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не паникер, я вообще верю что на Новый год можно уже новоселье устраивать! Просто за эту Котельную столько разговоров/обещаний, а стройки ни какой!!! А по договору III квартал срок сдачи стоит ( не факт конечно, но хочется верить)

Васикин сказал, что котельную сдадут в ноябре. В первом корпусе практически все готово, но администрация отказалась давать добро на сдачу дома без тепла, ждут котельную. Поэтому и нам так скажут.

Будь реалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, в пятницу Ира звонила же Васикину и узнавала!

А я при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васикин сказал, что котельную сдадут в ноябре. В первом корпусе практически все готово, но администрация отказалась давать добро на сдачу дома без тепла, ждут котельную. Поэтому и нам так скажут.

Будь реалистом.

Буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, в пятницу Ира звонила же Васикину и узнавала!

Паникерами обозвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!