Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

сериал щас по тнт идет " своими глазами" называется. очень похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сериал щас по тнт идет " своими глазами" называется. очень похоже.

Ага а рядом закрытая школа :devil: :death:

Но разноцветный дым из каждой трубы, в ветер в разные стороны это сильно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага а рядом закрытая школа :devil: :death:

Но разноцветный дым из каждой трубы, в ветер в разные стороны это сильно ))))

У нас в Камызякии как в Ватикане. Если из трубы камызякской мэрии идет белый дым, значит нет отопления, если черный, значит скоро будет проверка и мэр бухгалтерию сжигает. (с) КВН. Ну не удержался я до 1 апреля, вдруг котельную раньше запустят, о чем тогда шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,прикольная шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТР расскажите нам пожалуйста:

Был ли пробный запуск котельной?

Если нет, то много ли осталось сделать?

Всё ли оборудование привезено и установлено?

Подано ли електричество по постоянной схеме?

И когда всё таки на Ваш взгляд произойдёт запуск котельной на резервном топливе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котельная наверно уже во всю кочегарит? в домах жарища? :devil: :devil: :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы долго ждали и нас с мужем интересует что там с котельной? Был ли запуск и вообще она сдана или надо ждать ещё оооочень долго?...Кто присутствовал, расскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мы долго ждали и нас с мужем интересует что там с котельной? Был ли запуск и вообще она сдана или надо ждать ещё оооочень долго?...Кто присутствовал, расскажите...

Присутствовал где?? На запуске?))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТР,Вы где пропали? Ауууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто присутствовал, расскажите...

Нам пригласительные забыли послать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Всё идёт по плану) Метеоритная угроза отражена силами монтажной бригады и специально выписанного шамана.

На конец февраля готовность к пуску на солярке. Но это не значит, что будут запускать и топить сразу! В общем то осталось совсем чуть чуть :)

Да хоть дровами и углем, запускайте уже быстрее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март... Что нового нам принесла весна?

Хоть для меня эта тему уже вааапще не актуальна, но за товарищей по несчастью переживаю,

Расскажите, и оч хотелось юы чтоб в подробностях, что происходит?

Фраза - готовность к запуску на солярке не очень означает что в конце февраля будет произведен этот самый запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@оптимист, отвечаю попунктно:

1- нет

2- не много

3- привезено да, установлено примерно 95% на мой взгляд.

4- нет

5- на мой взгляд - март. но запускать или нет на солярке - это решать не нам.

По большому счету, по тому что делаем мы, идет подчистка остатков.

Могу сказать одно - в затягивании стройки сейчас никто не заинтересован, стараются все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТР Вы не многословны. Могли бы и попотробней написать. Я сильно переживаю и из за этого интересуюсь, и не коим образом не собираюсь злорадствовать по поводу сроков. И всё равно спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в злорадстве. Расписывать что да как -бессмысленно, т.к. работа идет в таком режиме, что каждый час что-то меняется. А лишние вопросы и нагнетание обстановки никому сейчас на пользу не пойдут, включая котельную. Усё будет хорошо и будет скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в злорадстве. Расписывать что да как -бессмысленно, т.к. работа идет в таком режиме, что каждый час что-то меняется. А лишние вопросы и нагнетание обстановки никому сейчас на пользу не пойдут, включая котельную. Усё будет хорошо и будет скоро!

ИТР Прекратите покушаться на мой забор итак на пол метра подвинули :D .Что там у вас опять за необходимость его сместить?Машина к бочкам чтоль не проезжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне, я заборами не ведаю) А к бочкам машина должна подъезжать аккурат сквозь ваш дом)

Но это уже в процессе нормальной эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТР Прекратите покушаться на мой забор итак на пол метра подвинули :D .Что там у вас опять за необходимость его сместить?Машина к бочкам чтоль не проезжает?

Подумаешь. Картошки на пол мешка меньше посадишь. :popa:

А к бочкам машина должна подъезжать аккурат сквозь ваш дом)

Ещё и машине дверь открывать ходить будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде ! а на саляре что оно не очень чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТР, добрый день! Планируется ли пробный пуск котельной на этих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне сейчас ответил Комитет МО :Уважаемая Иришка, 12 марта состоялось совещание, на которм рассматривался в том числе Ваш объект. ООО "Теплоцентр" планирует завершить работы на котельной до 28.03.2013. Пробный пуск произвести до 1.04.2013.

Уважаемый комитет?почему молчите?Вы ответили что

Костя Ширанов

Комитет МО по долевому строительству

Застройщик котельной обещает 19-20 марта провести пробные пуски котельной и до 31 марта обеспечить тепло по постоянной схеме. Электричество и вода оплачены (задолженностей у Арвиды нет), электричество также обещают подключить по постоянной схеме до 31 марта. Вода по постоянной схеме будет подключена сразу, как только в доме появится отопление.

Комитет не подскажите был ли запуск котельной в МО,Люберецком районе пгт Октябрьский мкрн.Западный,для сдачи в ДОЛГОСТРОЕ ЖК Квадро (ООО Арвида)1 корпус!Ждем ответа

Мне нравится

РедактироватьПожаловаться

1 комментарий

-jVWcWyvjjs.jpg

Уважаемая Иришка, 12 марта состоялось совещание, на которм рассматривался в том числе Ваш объект. ООО "Теплоцентр" планирует завершить работы на котельной до 28.03.2013. Пробный пуск произвести до 1.04.2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!