Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

в октябрьской газете писали,что до 30 марта обязали Васикина получить разрешение на пуск котельной в Ростехнадзоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в октябрьской газете писали,что до 30 марта обязали Васикина получить разрешение на пуск котельной в Ростехнадзоре

Они и получили разрешение на газ,а это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и получили разрешение на газ,а это самое главное

Разрешение на присоединение к газовой магистрали - это не главное. Потом надо будет согласовать проект газопровода, он должен будет пройти экспертизу, потом надо будет этот газопровод прорыть и в эксплуатацию сдать. Работы там еще выше крыши, и надо дергать администрацию неустанно по этому вопросу, а то покажут нам летом вместо газа большую фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наверняка нужно будет согласовать план прохождения газопровода с собственниками земли, по которой будет проходить этот газопровод...такое тоже может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём мире, государство строит всю инфраструктуру, а инвестор только домики на всём готовом.

А у нас - пойди туда не зная куда, дай тому не зная кому, то не зная чё и тогда может быть, абы как, когда-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всём мире, государство строит всю инфраструктуру, а инвестор только домики на всём готовом.

А у нас - пойди туда не зная куда, дай тому не зная кому, то не зная чё и тогда может быть, абы как, когда-нибудь!

плюсуюсь

Дак еще и прикрикивают, если лезешь с инициативой, мол, не мешай воровать)

Во всём мире, государство строит всю инфраструктуру, а инвестор только домики на всём готовом.

А у нас - пойди туда не зная куда, дай тому не зная кому, то не зная чё и тогда может быть, абы как, когда-нибудь!

Выделенное жирным словосочетание давно заменяю - "в этой стране".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Какие новости? Был пробный запуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.

 

К Фоткам Упоротого Лиса пришьть, и все дела.

 

Я не умею.

 

Пусть Дольщиков изображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни хрена они пока не хотят запустить...пока гром не грянет, поп не перекрестится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях дали акт допуска. Сегодня запустили котельную на солярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях дали акт допуска. Сегодня запустили котельную на солярке.

 

Cегодня инициативная группа дольщиков 1-го корпуса в 10 часов всречалась с телевизионными деятелями искусств с Люберецкого ТВ. Брали интервью у некоторых дольщиков, вели видеосьемку стройки и котельной. Ну я конечно не знаю в котором часу там чего "запустили". но я всегда думал, что при работе котельной из её трубы идет дым.  До 11:15 (то есть до моего отбытия из поселка) я никакого дыма там не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и соляру никакую не завозили,хотя в выходные был запах бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним, боюсь я, что тебе стену дома бензином поливают, чтобы забор не подвигать и не вести в обход дома газопровод) Ты там поаккуратнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им полью :devil: взорву на хрен эту котельную! Ну если честно не видно там никакого движения  вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, я не наблюдала за всем этим. Просто получила данную информацию от первоисточника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васикин получил пока только "акт на проведение пусконаладочных работ по котельной". Это еще не "акт ввода в эксплуатацию", радоваться рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали копать газопровод,трубы привезли под газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали копать газопровод,трубы привезли под газ.

 

Хорошие новости, спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже из одного источника слышал, что работы по газопроводу начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у рабочих спрашивала которые трубы разгружали,думаю им врать не зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки может кто-то интимно интересовался....когда собираются запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираются запускать 28 февраля 2013 года... Ну или 31 марта 2013 года... Именно эти даты звучат в официальных ответах всех органов власти, от Администрации президента до Администрации поселка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!