Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

А администрация здесь при чем? :)

При чём здесь котельная и Администрация?? А то, что в посёлке нечем дома отапливать это не дело Администрации? А контролировать строительство домов, и не только, Администрация не должна? Кто орган власти, кто должен осуществлять контроль и наводить порядок в посёлке? Трансмоуд или Арвида??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, вот правильно, я этому мегавольту и говорил, который грезит все об мирном атоме, хочет наверное в поселке свою АЭС построить! Даже по твоим расчетам, получается следующее Гкал/час = 1,163 мВт 12 Гкал/час...должна быть мощность, переводим в МВт получается 14 Мвт, что я ему и объяснял, но никак не 200 МВт! Мощности в 15 МВт вполне будет достаточно!

Можно ваще грубо считать 0.001-0.015 Гкал/час тепловой мощности и 500-700 Вт электрической потребляет человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Insomnia, я бы с застройщика начинал. Если бы еще правду говорили, то можно и на администрацию гнать, а так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь котельная и Администрация?? А то, что в посёлке нечем дома отапливать это не дело Администрации? А контролировать строительство домов, и не только, Администрация не должна? Кто орган власти, кто должен осуществлять контроль и наводить порядок в посёлке? Трансмоуд или Арвида??

Поддерживаю!!! На фига они давали разрешение на строительство, если нет мощностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! На фига они давали разрешение на строительство, если нет мощностей!

Разрешение давала старая администрация, как говорит новая администрация, старая жутко продажная была, очень любили денюжки чужие хапнуть, а новая это борцы за честность и справедливость))))))))))))))))))))))))))))))))) поэтому пока только разрабатывают планы борьбы , а на деле ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение давала старая администрация, как говорит новая администрация, старая жутко продажная была, очень любили денюжки чужие хапнуть, а новая это борцы за честность и справедливость))))))))))))))))))))))))))))))))) поэтому пока только разрабатывают планы борьбы , а на деле ...

Нам то какая разница старая или новая, поделилась ли старая с новой прибыль или нет. Знал куда и на что шел, занял пост так занимайся делом, а не сваливай все на страрую администрацию. Прикидываются честненькими и порядочными. Не один честный к власти не проберется. А то в друг макдональдс строят по окнами жилого дома, лес вырубают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Insomnia, я бы с застройщика начинал. Если бы еще правду говорили, то можно и на администрацию гнать, а так....

Не, действительно РЕК как не гнать, в школе работы приостановили, дороги сам видел жесть, если их дорогой назвать можно, одни ТЦ и магазины открываются, не одного культурно-массового заведения нет, для детей вообще жесть, нет ни одного развивающего центра, про сады и так понятно! Он сейчас подписывает им разрешения и такие махины будут строить 7 подъездов и 17 этажей, откуда мощности такие у поселка или опять ему проплаты пойдут, а потом люди будут сидеть , ждать трансформаторных станций, котельных, глубинных насосов , старые не потянут, а денег нет, в администрации знаешь, что ответили, а что вы хотите поселок маленький, предприятий мало, бюджет маленький, денег нет, а великий шеф ВВП говорит , мы средства выделяем, чтоб люди жили нормально, весь спрос именно с администрации, надо узнать к какой они партии относятся, если к ЕР, письмо написать, пусть их работу на месте проверят и отчитаются по существу проделанной работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь спрос именно с администрации, надо узнать к какой они партии относятся, если к ЕР, письмо написать, пусть их работу на месте проверят и отчитаются по существу проделанной работы!

И сделать это лучше до выборов, чтоб ВВП для электората поработал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила Николаю Тимофеевичу, но его не оказалось на рабочем месте. Молодой человек, который ответил на мой звонок, сказал мне все документы по строительству котельной готовы, строительство котельной на данный момент не начато, планируют начать строить, когда наступит тепло.

Так что нет смысла в выходные идти смотреть ударные темпы строительство. Это как всегда оказался очередной обман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планируют начать строить, когда наступит тепло.

Ну, это и так очевидно было.

Вопрос в другом. Хорошо если так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если он строится, что же она вам его не показала? Очередная ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Выходные по котельной не полазила?

Вы ж с Иринкой у нас основные разведчики в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выходные по котельной не полазила?

Вы ж с Иринкой у нас основные разведчики в этом вопросе.

Не ходила, ведь мне же сказали, что сейчас работы не ведутся, начнут когда будет тепло, Что тогда там смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://quadro.avers-realty.ru/documentation/invest.pdf Это Инвестиционный контракт судя по всему 2го корпуса ЖК Квадро от 2011г. есть информация по котельной, как, когда и кто её должен был строить. И "РИК" тут затесался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://quadro.avers-...tion/invest.pdf Это Инвестиционный контракт судя по всему 2го корпуса ЖК Квадро от 2011г. есть информация по котельной, как, когда и кто её должен был строить. И "РИК" тут затесался...

У меня нихрена не открывается. Чего там пишут то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://quadro.avers-...tion/invest.pdf Это Инвестиционный контракт судя по всему 2го корпуса ЖК Квадро от 2011г. есть информация по котельной, как, когда и кто её должен был строить. И "РИК" тут затесался...

Однако, год-то там никак не 2011, а всего лишь 2001.... к сожалению, много воды утекло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "всего лишь 2001г"?? Ну да, всего лишь 11 лет прошло и никакой котельной нет до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "всего лишь 2001г"?? Ну да, всего лишь 11 лет прошло и никакой котельной нет до сих пор

Текст хоть скопируйте, Выложте!!! не открывается у меня нихрена.

Ну, если там 2001 всё правильно. Сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текст хоть скопируйте, Выложте!!! не открывается у меня нихрена.

invest.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо.

Адобль это не открывает.

Чего, в падлу чтоль скопировать, и выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждём дальше? (Срок уже 4й квартал 2012г.)

post-109-0-78332400-1328714288_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(Срок уже 4й квартал 2012г.)
ну да, нормально, как раз под отопительный сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, нормально, как раз под отопительный сезон...

Не, подождать то можно, если они её реально НАЧНУТ СТРОИТЬ. А начать они должны как минимум в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!