Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

Я слышала о том, что котельную будет строить не "Трансмоуд", а частные инвесторы.
Извините. С какого перепугу?
От Трансмоуда и слышала...
Ну понятно. То, что они говорят, и делают, настолько очевидно, насколько и правильно. Я б, сам так делал в их ситуации.

Ну теперь что скажешь?

Центр строй сервис. Центр сервиса. Теплоцентр.

Центровые по ходу ребята. :rofl:

Скорее всего после майских. В марте не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с представителем Арвиды. Говорит, что котельную уже начали строить. Соседи, сфоткайте пожалуйста при возможности процесс работ или отсутствие такового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antiplagiat, да ничего там не строят. Че вы слушаете эту Арвиду. Они вообще никакого отношения к ней не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с представителем Арвиды. Говорит, что котельную уже начали строить.

Ага))) у них еще есть,ковер самолет)))) :rofl:

p.s. Самое главное - это верить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где она будет нафодиться ,,и точно начали строительство котельной??7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где она будет нафодиться ,,и точно начали строительство котельной??7....

блин, народ, ну вы хоть немного читайте форум, а именно ваш подфорум Квадро . Все же написано указано. Че по 100 раз одно мусолим? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, народ, ну вы хоть немного читайте форум, а именно ваш подфорум Квадро . Все же написано указано. Че по 100 раз одно мусолим? 8)

:rofl:

Мне, Минус сто часов бана за молчание.

Еле сдерживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и март, где же наша котельная?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока проектируют))) инженерно-графический проект, эт не хухры-мухры, потом месяца два на одобрение уйдет, потом договорится на подряд(откаты) надо, ну и в июле приступят к строительству))) при хорошем раскладе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и в июле приступят к строительству))) при хорошем раскладе!

Ну, это ежу было понятно, что раньше Мая не начнут.

Но, у меня сейчас другие мысли. Уверенности нет, поэтому подождём до лета, если не начнут, я их озвучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ежу было понятно, что раньше Мая не начнут.

Но, у меня сейчас другие мысли. Уверенности нет, поэтому подождём до лета, если не начнут, я их озвучу.

Ром, звонил в Трансмоуд под видом покупателя, взяла трубку Надежда из 4 корпуса ЖК Квадро, работает в Трансмоуде, спросил про котельную , типа мол слышал проблемы есть, она:- нет, вы что, в марте начнем строить, к июню все готово будет, не переживайте! Вот пи..т все, не только арвида...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, звонил в Трансмоуд под видом покупателя, взяла трубку Надежда из 4 корпуса ЖК Квадро, работает в Трансмоуде, спросил про котельную , типа мол слышал проблемы есть, она:- нет, вы что, в марте начнем строить, к июню все готово будет, не переживайте! Вот пи..т все, не только арвида...!

Ладно, вытянул. Сейчас сформулирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой подсчёт на коленке, говорит о следующем.

На котельную надо 150 000 000 ( тут звучало где то, и я склонен этому верить. Цифра на мой взгляд реальная.) Это в чистую 50-100 квартир. Не знаю сейчас цен. Сумеют они это накашлять с остатков третьего и первого? Вряд ли. Поэтому упор будут делать на второй. И свободных денег хорошо если хватит на выкуп гаражей. И скорей всего эти деньги на это и пойдут. И это в принципе правильно. Потому что котельную можно вытянуть только с него. И заезжать мы будем всеми тремя корпусами одновременно.

Повторюсь, это только мои домыслы. Ничего не утверждаю.

И Надежда, с точки зрения целесообразности, поступает правильно. Это и в наших интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой подсчёт на коленке, говорит о следующем.

На котельную надо 150 000 000 ( тут звучало где то, и я склонен этому верить. Цифра на мой взгляд реальная.) Это в чистую 50-100 квартир. Не знаю сейчас цен. Сумеют они это накашлять с остатков третьего и первого? Вряд ли. Поэтому упор будут делать на второй. И свободных денег хорошо если хватит на выкуп гаражей. И скорей всего эти деньги на это и пойдут. И это в принципе правильно. Потому что котельную можно вытянуть только с него. И заезжать мы будем всеми тремя корпусами одновременно.

Повторюсь, это только мои домыслы. Ничего не утверждаю.

И Надежда, с точки зрения целесообразности, поступает правильно. Это и в наших интересах.

Ром мы с Иринкой каждый день почти мусолим эту тему про котельную, все там как то мутно, кто что должен, вообще документы и разрешение на строительство должно быть, администрация там тоже при делах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
администрация там тоже при делах...

Понятно, что там все при делах. Может даже Черчиль.

Только денег, кроме Трансмоуда никто не даст. А, Это основное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока проектируют))) инженерно-графический проект, эт не хухры-мухры, потом месяца два на одобрение уйдет, потом договорится на подряд(откаты) надо, ну и в июле приступят к строительству))) при хорошем раскладе!

Так уже давно говорили, что проект согласовали, разрешение получили, что вся документация готова. Звонила я тут как то Николаю Тимофееичу узнать про котельную, что делают и тюд. и т.п. так как он мне и говорит: что он не знает так, как двано там не был, узнавайте в Теплоцентр. Вы только не смейтесь, в трансмоуде вообще говорят, что за два месяца построят!!!

Ну, это ежу было понятно, что раньше Мая не начнут.

Но, у меня сейчас другие мысли. Уверенности нет, поэтому подождём до лета, если не начнут, я их озвучу.

Нет уж, нет уж, оповестите нас своими мыслями сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за два месяца построят!!!
легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку построить не проблема, особенно из металлоконструкций! Вот оборудование, подключение и прогон, испытание выходных мощностей плюс резервных, вот тут время тратится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, испытание выходных мощностей плюс резервных, вот тут время тратится!)))
ниче, одну зиму потерпите )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче, одну зиму потерпите )))))

Если вообще она будет, эта котельная))))))))) :rofl: А то вариант 7 радиаторов отопления на квартиру плюс в тулупе и валенках спать, в принципе часовые при морозе в 30 градусов, спят :rofl: как убитые и ничего))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вообще она будет, эта котельная))))))))) :rofl: А то вариант 7 радиаторов отопления на квартиру плюс в тулупе и валенках спать, в принципе часовые при морозе в 30 градусов, спят :rofl: как убитые и ничего))))))))))))

Что за пессимизм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство идет полным ходом :)

post-3-0-83182700-1331212981_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку построить не проблема, особенно из металлоконструкций! Вот оборудование, подключение и прогон, испытание выходных мощностей плюс резервных, вот тут время тратится!)))

Просто, Кто с этим не сталкивался,им сложно объяснить.

Каждый вздох, каждый бздёх, через котлонадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство идет полным ходом :)

post-3-0-83182700-1331212981_thumb.jpg

Вау, 4-хэтажная котельная, плюс трансформатор свой наверху, весь Октябрьский отопит и плюс Островцы, молодцы Трансмоудовцы!!!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, то че там рыть в этих сугробах. Надо ждать реального потепления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!