Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

slava07_2007

Cтроительство новой котельной

Рекомендованные сообщения

@tod, если не трудно, выкладывайте иногда фотки. Просто туда заезжать очень неудобно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не трудно, выкладывайте иногда фотки.

Не трудно. Постараюсь выкладывать весь ход строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не крути,а своя котельная это круть!
ну как своя :) Она на весь мкр. Западный (5 старых домов, 4 дома Квадро) плюс школа, а там может еще кого накинут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как своя :) Она на весь мкр. Западный (5 старых домов, 4 дома Квадро) плюс школа, а там может еще кого накинут :)

Я имел ввиду,что новый микрорайон,новые дома,новая котельная.Один словом - все новое,этож круть! :bravo:

p.s. Да и цены на кваритиры пока не высокие.Как все это зарабртает,сами понимаете,какие сразу будут цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tod

Посмотри пожалуйста, там шильдик на заборе есть? Табличка такая, на ней пишут обычно что строят, кто строит.

Объясню вопрос. Там же где то ещё гаражный комплекс должен быть. Ещё не факт что площадка под котельную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гаражи даж ещё проектной документации нет - :)) так что расслабьтесь. Они там пока в качестве перспективного развития территории. Кое что пойдёт под снос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На гаражи даж ещё проектной документации нет

Ну, ХЗ. у меня другая информация.

Они сами звонили, предлагали купить место. Чего то там 500-600 тыщь. Года два назад. Значит проект у них был уже тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ХЗ. у меня другая информация.

Они сами звонили, предлагали купить место. Чего то там 500-600 тыщь. Года два назад. Значит проект у них был уже тогда.

При гараже на 300 или 400 мест, указанная стоимость места двухлетней давности в МО - это форменная обдираловка. Как проектировщик подобных объектов в г. М. по программе "народный гараж" их реальная стоимость с этими суммами как-то не бьётся. По поводу проектной и иной документации: была в трансмоуде - смотрела документы на 3 корпус (в заключении госэкпертизы интересные есть пункты), наткнулась на бумагу как раз про эти самые гаражи. Стала спрашивать мол, хочу взглянуть, что-кто проектировал, что за проект и где, так сказать, заключение. На что получила ответ - пока ничего подобного нет - концепт развития. Ничего удивительного в этом нет - просто ещё один пункт в привлечении покупателей!

P.S. Не ругайте, пожалуйста, если не совсем по теме. Может стоит и создать тему про гаражи, если её ещё нет. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете их вообще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не будет. Как раз я очень надеюсь, что будет. Но прежде должно быть положительное заключение проекта госэкспертизы и разрешение на строительство. Соответственно, согласованный снос зданий и сооружений на предполагаемой территории :). Короче говоря, всё это в перспективе. Вопросов много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть движуха какая или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри пожалуйста, там шильдик на заборе есть? Табличка такая, на ней пишут обычно что строят, кто строит. Объясню вопрос. Там же где то ещё гаражный комплекс должен быть. Ещё не факт что площадка под котельную.

Посмотреть шильдик не было возможности, а территория точно под котельную.

Они приходили на "Форему" с просьбой подключиться к форемовской подстанции, сказали что будут строить котельную.

post-2046-0-93235800-1333365525_thumb.jp

post-2046-0-96714200-1333365535_thumb.jp

post-2046-0-06858000-1333365546_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото, сегодня вечером выложу. Написано, что строительство котельной. Сроков начала и окончания строительства нет)

post-109-0-33823700-1333496189_thumb.jpgpost-109-0-76964000-1333496209_thumb.jpgpost-109-0-79476200-1333496219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроков начала и окончания строительства нет)

Мелком или маркером подписывать будут. Экономят деньги на распечатке баннеров в пользу строительного объекта.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроков начала и окончания строительства нет)

Мелком или маркером подписывать будут. Экономят деньги на распечатке баннеров в пользу строительного объекта. :)))

А что за баннер должен висеть на заборе котельной?? Яркий с лампочками?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за баннер должен висеть на заборе котельной?? Яркий с лампочками?)))

Да неее. :) Смеюсь :)) Я к тому, что это ж каждый раз со сменой сроков менять нужно баннер. А так - сроки перенесли - стёрли - написали. Оч удобно :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее. :) Смеюсь :)) Я к тому, что это ж каждый раз со сменой сроков менять нужно баннер. А так - сроки перенесли - стёрли - написали. Оч удобно :))

Аа, нуда нуда, только думаю, тянуть с котельной особо не получится, дома растут, школы ремонтриуются...люди возмущаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, нуда нуда, только думаю, тянуть с котельной особо не получится, дома растут, школы ремонтриуются...люди возмущаются

Очень согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как обстоят дела с вновь строящейся котельной?

Сдвиги наблюдаются???

Что происходит на строй площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: MyOktyab
      "Мы строили, строили, и наконец построили..." - многие помнят эту фразу из известного мульфильма. О том, что построили в Октябрьском, читайте в нашей статье.

    • Автор: REC
      Один из домов-долгостроев подмосковного Октябрьского сдан в эксплуатацию 22 января 2014г. Объект: монолитно-кирпичный 5-секционный 21-этажный  жилой дом, расположен по адресу: мкр. Западный ул. Школьная д.1 ЖК "Квадро" корпус 1.. Инвестор строительства  - ООО «Арвида».
       
      От всей души поздравляем НОВОСЕЛОВ с получением долгожданных ключей!
    • Автор: REC
      В Октябрьском сдан в эксплуатацию жилой дом по адресу мкр. Западный ул. Спортивная д.2
       
       

       


       
         В поселке Октябрьский Люберецкого района введен в эксплуатацию жилой дом (разрешение №RU 50513104-173 от 10.10.2013, выдано администрацией городского поселения Октябрьский Люберецкого района Московской области). Объект: монолитно-кирпичный 8-секционный 17-этажный 688-квартирный жилой дом корпус 3 расположен по адресу: мкр. Западный ул. Спортивная д.2  ЖК "Квадро".. Инвестор строительства - ООО «Трансмоуд», бывший инвестор - ООО «Арвида».
      Дом нафодится рядом со стадионом "Балятино". Рядом расположены: новая средняя школа №54, поликлиника, магазины, фитнес-центр UNIQUE. 
    • Автор: REC
      АРХИТЕКТУРНО - ПЛАНИРОВОЧНАЯ КОНЦЕПЦИЯ

      4-й корпус (1-я очередь): был сдан в эксплуатацию 15.01.2009г.
      1-й корпус (1-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 2011г.
      3-й корпус (2-я очередь): ориентировочный срок сдачи дома 4 квартал 2011г.
    • Автор: REC
      Начинать надо с хороших новостей.
      Многие уже успели узнать телефон IP-HOME и даже позвонить туда. Но вот только информацию девушка-оператор предоставляет неверную, не знаю по какой причине, но давно уже заметили сей факт. Так вот, IP-HOME никуда не исчез, проблем с подключением нет и тем более с каким-то запретом входа на крышу от собственников. B) Просто-напросто все руководство заболело, видать хорошо купались на крещение. :lol: Отсюда неподписанный договор. Представитель компании обещает в ближайшие дни все решить с документацией и приступить к подключению дома.
      P/S/ Отмечают большое кол-во заявок.
      Ждем.
      Всем удачи!