Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Пытаемся объехать пробки на Новорязанке

Рекомендованные сообщения

Пишет Oktoberfest:

По Каширке - через Молоково и посёлок Володарского. Я в воскресенье возвращаясь из Воскресенска срезал ещё раньше - после Бронниц ушёл налево на Денежниково и через Сельвачёво прямо к аэропорту Домодедово выехал. Дорожка правда после Сельвачёво жесть, зато от аэропорта до МКАДа лети не хочу. Но это если цель стоит объехать. А если в Октябрьский попасть, то из Москвы можно через Дзержинку по пьяной дороге на Лыткарино выехать, а дальше через промзону Тураево выехать на М5 в Островцах. Но в выходные этот выезд тоже часто стоит.

Это, видимо, вот так (красная линия):

post-6-059207900 1309238727_thumb.jpg

Один раз на такси меня везли из Домодедова по дороге, которая синим.

А в область предлагает объехать так:

post-6-045231900 1309238983_thumb.jpg

У кого еще какие варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, второй вариант только для джипов. Там есть участок с очень плохой дорогой: плиты, ямы...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет Oktoberfest:

Это, видимо, вот так (красная линия):

post-6-059207900 1309238727_thumb.jpg

Один раз на такси меня везли из Домодедова по дороге, которая синим.

А в область предлагает объехать так:

post-6-045231900 1309238983_thumb.jpg

У кого еще какие варианты есть?

Жень, по-моему он предлагает выезд по Лыткаринскому шоссе, у тебя выезд указан немного дальше.

Дорога на пути объезда плохая (бетонка ее называют), но на легковых машинах там ездят. На Лыткаринском шоссе жуть было в эту пятницу, налево (на Новорязанку) огородники не пропускают, но можно свернуть немного раньше и ехать в сторону Октябрьского по задам самой деревни Островцы, выехать в районе теплиц и через все Островцы, через "Собачку" в СП. Не знаю, стоит ли такой крюк делать из Москвы, но знакомые ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вменяемых вариантов наверное больше и нет, раз уж вам даже наша лыткаринская пьяная дорога такой непроезжей кажется. А вот для экстремалов есть маршрут - по просеке через лес напрямую от Волкушинского карьера до мкр. Западный. Но там только на квадроцикле, хотя возможно и на скутере проехать можно в сухую погоду.

А у меня ещё вопрос - на карте есть прямая дорога на Малаховку (обозначена как Михневское шоссе) - и мост через Пехорку нарисован, я его стрелочкой обозначил, есть ли там на самом деле проезд для авто?

post-200-008955700 1309255285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oktoberfest, нет на машине там не проехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем седня, видя пиз**ц на Новорязанке поехал в объезд. по времени получилось 1ч 45 минут, с учетом выезда с Кузьминок в 18.30. (километраж: 31.9)

post-6-014519300 1309549947_thumb.jpg

Встрял: в Люберцах из-за аварии в правом ряду (фура + легковушка), и на развязке с Лыткаринского моста (можно через Томилино объехать), после поворота на Жуковский вообще пусто! машин нет, единственное под стрелочку выезжать на новорязанку по обочине (не привыкать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Моя ссылка

Не знаю как, но вроде бы получилось изобразить на карте маршрут, даже в пятницу на нём свободно ехать из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Не знаю как, но вроде бы получилось изобразить на карте маршрут, даже в пятницу на нём свободно ехать из Москвы.

144 маршрутки, когда они еще были Газелями, частенько использовали часть этого маршрута, когда Новорязанка стояла. В частности ул. Кирова Люберец. А вот на ж/д переезде на Котельнической можно было встрять и в пробку, если поезд проходит, то очередь выстраивается и 20 минут без движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Не знаю как, но вроде бы получилось изобразить на карте маршрут, даже в пятницу на нём свободно ехать из Москвы.

Маршрут нормальный, только от "вилки" Рязанка-Новорязанка до Октябрьского быстрей пешком дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный второй маршрут, через дзержинку (по пьяной я на своей нексии вполне нормально езжу) , потом по лыткариноской объездной. Я вообще последнее время только так и езжу, получается ну очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, может завтра до ст. Удельная. Оттуда хорошо идут поезда, с интервалом в 10 минут. 25 минут и ты в Москве. До Удельной где-то 20 минут.  Итого  45-50 минут туди и обратно также. Неплохой вариант для пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро на электричке.

Стартуем в 7-55 от дома, в 8-15 (можно было быстрее) уже на станции Удельная. Ставим без проблем машину, где увидел место, а мест там хватает.

Покупаем билет до Выхино и обратно сразу - 33 руб. в один конец с человека. В 8-23 уже в поезде....  Спокойно нафодим сидячие места и с ветерком слушаем радио Маяк... В 8-45 остановка на станции Выхино в 8-50 мы уже стои в вагоне метро.  В 9-05 я на работе :)

Утром, конечно, на машине получается быстрее, но весь этот план рассчитан на "клевый" вечер пятницы   =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вечером будешь в Удельной, может подстроиться поехать обратно в поселок за компанию вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете как быстрее всего доехать в пятницу до Октябрьского, а то 2х-3х часовые мучения по Новорязанке доставляют не мало удовольствия. Прежде всего интересует общественный транспорт :)

post-642-098014800 1310109666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От Выхино до станции Томилино, а там на 67 маршрутке до Октябрьского. Наверное самый быстрый способ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 От Выхино до станции Томилино, а там на 67 маршрутке до Октябрьского. Наверное самый быстрый способ. 

Дело в том, что от Томилино 67 не ходит после 20.00. Уже раз так столкнулся, в итоге ехал на такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что от Томилино 67 не ходит после 20.00. Уже раз так столкнулся, в итоге ехал на такси

Тогда от Томилино едете до Урожая. Практически все маршрутки от Томилино презжают Урожай - просто уточняете у водителя.

На Урожае пересаживаетесь на проходящую маршрутку из Люберец до Октябрьского: 323, 22. Все равно быстрее получается, чем от Кузьминок или Выхино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а с томилино на своей машине вечером часов в 17-1730 никто не едет в поселок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда от Томилино едете до Урожая. Практически все маршрутки от Томилино презжают Урожай - просто уточняете у водителя.

На Урожае пересаживаетесь на проходящую маршрутку из Люберец до Октябрьского: 323, 22. Все равно быстрее получается, чем от Кузьминок или Выхино.

А если ехать через Люберцы? Не будет ли быстрее?

И до какой, в таком случае, ехать станции: Люберцы-1 или Люберцы-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:))

16-05 м. Нагатинская - метро

16-51 ст. выхино - электричка

17-10 ст Томилино

17-30 Ст. Томилино - 67 маршрутка

18-10 дома в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро на электричке.

Стартуем в 7-55 от дома, в 8-15 (можно было быстрее) уже на станции Удельная. Ставим без проблем машину, где увидел место, а мест там хватает.

Покупаем билет до Выхино и обратно сразу - 33 руб. в один конец с человека. В 8-23 уже в поезде....  Спокойно нафодим сидячие места и с ветерком слушаем радио Маяк... В 8-45 остановка на станции Выхино в 8-50 мы уже стои в вагоне метро.  В 9-05 я на работе :)

Утром, конечно, на машине получается быстрее, но весь этот план рассчитан на "клевый" вечер пятницы   =@

Сегодня таким же маршрутом, только до казанского, мне там до работы 3 мин. пешком! Сейчас в собаке проезжаю косино, вышел с работы в 6:30. Теперь это мой пятничный маршрут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы домой. Или "клевый" вечер пятницы.

Садимся в 18-31 на Выхино в электричку, через остановку освобождаются сидячие места. Садимся, конектимся по вайфаю и начинаем рубиться в морской бой =@ ... Несколько партий, и мы уже к Удельной подъезжаем. - время 18-54. В машине в 19-00. И дома уже в 19-15. :yahoo:

Однозначно так ездить будем. :) Время в пути 45 минут - пятница!!

Вот территория вокруг станции. Как видите, машину можно легко приткнуть.

post-3-065610400 1310138977_thumb.jpgpost-3-058971600 1310138980_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ехать через Люберцы? Не будет ли быстрее?

И до какой, в таком случае, ехать станции: Люберцы-1 или Люберцы-2?

Не будет однозначно: от Люберец до Томилино минут 5 на электричке и не меньше 40 минут (а скорее всего больше) по пятничным пробкам.

Люберцы-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с полей. хоть и запоздало :rolleyes:

1. В 18.20 сел в метро на Дмитровской,

2. Уже в 18.46 отправился на электричке до Томилино

3. В 19.30 стоял в очереди онлоающих маршрутку (там же стояла одна симпатичная девушка, привет тебе, если это читаешь :D )

4. В 19.50 маршрутка все-таки подъехала и около 20.20 был возле "аптеки" (были пробки)

Итого полтора часа от работы до дома - даже без пробок на 884 не всегда быстрее выходит!

Вердикт: для пятницы идеальный маршрут, кроме одного но - надо с работы уходить раньше, ибо 67 рано заканчивают рабочий день

ЗЫ: смотрел в дороге яндекс-карты с пробками. По моему, там пробка была от Кремля до Рязани :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.