Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Пытаемся объехать пробки на Новорязанке

Рекомендованные сообщения

А я с Удельной и Малаховки в пятницу вечером пешком хожу до Октябрьского, чтобы в пробке не ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Удельной и Малаховки в пятницу вечером пешком хожу до Октябрьского, чтобы в пробке не ехать

Ого, и сколько это, пешком?

А вообще в последние пятницы ездится чуть дольше, чем в обычные дни. Поэтому все эти объезды получаются дольше по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, да... Валера воспроизвел мой маршрут с небольшими модификациями, но на кирова зря... там тож все стает...

Ты меня то теперь научи) я тож свой нарисовал) а как ссыль дать хз)

Пы.Сы. я сам нашел)))

Альтернативный вариант: Выезд на Люберецкую эстакаду "за" пробкой

Объезд пробки на Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Удельной и Малаховки в пятницу вечером пешком хожу до Октябрьского, чтобы в пробке не ехать

Сколько времени выходит пешком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы домой. Или "клевый" вечер пятницы.

Садимся в 18-31 на Выхино в электричку, через остановку освобождаются сидячие места. Садимся, конектимся по вайфаю и начинаем рубиться в морской бой bomb.gif ... Несколько партий, и мы уже к Удельной подъезжаем. - время 18-54. В машине в 19-00. И дома уже в 19-15. yahoo.gif

Однозначно так ездить будем. :smile: Время в пути 45 минут - пятница!!

Вот территория вокруг станции. Как видите, машину можно легко приткнуть.

post-3-065610400 1310138977_thumb.jpgpost-3-058971600 1310138980_thumb.jpg

А что в электричке WI-FI есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sagrus, два телефона.

Я тоже кстати думала, как это в электричке WIFI :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с пизде..м на мосту (провал дороги в область), начал кататься на электричке, хотя в Москву с утра пробок нет, и что меня порадовало ввели новое расписание с 7.30 до 8-ми теперь каждые 5 минут ходят, а не как раньше интервал 15 минут был, а обратно ваще супер я сажусь на выхино в 6-54 электричка с евроремонтом, красивые кресла иии ВНИМАНИЕ, держитесь крепче за стул.... КОНДИЦИОНЕР, супер комфорт, вообщем вечером получается на пол часа раньше а с утра, так же...

с парковкой правда могут возникнуть проблемы при пробке на Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вменяемых вариантов наверное больше и нет, раз уж вам даже наша лыткаринская пьяная дорога такой непроезжей кажется. А вот для экстремалов есть маршрут - по просеке через лес напрямую от Волкушинского карьера до мкр. Западный. Но там только на квадроцикле, хотя возможно и на скутере проехать можно в сухую погоду.

На днях там ездил. Не знаю как там квадроциклы проходят, может где-то через лес объезжают, а если по прямой то только на 2х колёсах проехать можно, есть пара ну очень узких мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще зимой была маршрутка от Островцов до Удельной и Быково, несколько раз на ней ездил получалось быстро. Только вот что-то я её давно не видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bg.ru/city/obeschanie_dnja_v_moskve_zarabotaet_rechnoe_taksi-17357/

Скоро будет вот такой вариант того,как миновать пробки на Новой Рязанке. Если доехать до моста в Островцах,а там - по Москве-реке. Только бы "Метеоры" пустили,как из Питера до Петергофа. До Братиславской можно было-бы быстро доплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю велополитен рыть :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1533-0-10714400-1367384845_thumb.jp

Такой жести я еще не видел....От мкада до островцов и от бронниц до бетонки... :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я сегодня буду сидеть дома и бояться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обочине стоят «блюстители», смотрят, снимают, тормозят и выписывают по новому тарифу, 1500 рублей. У них рейд «что-то там про область и обочину». Ездить домой стало дольше. Или дороже. Кому что. Будьте аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDD, тоже видел как 884 тормознули? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тормознули ^_^

в детский сад спешил. но пришлось на дороге задержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обочине стоят «блюстители», смотрят, снимают, тормозят и выписывают по новому тарифу, 1500 рублей. У них рейд «что-то там про область и обочину». Ездить домой стало дольше. Или дороже. Кому что. Будьте аккуратнее.

Так Вам и надо, обочечники. В конец обнаглели, уже никакой злости не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то обочечников обилечивают! Жду когда камер понавешают вдоль трассы, чтобы им каждый день приходили письма счастья. А то они спешат куда то вечно, а все кто стоят в пробки из-за них не спешат! А маршрутки, так вообще надо лишать лицензий за такую езду!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я извиняюсь, если немного не в тему, но подскажите как именно объехать пробку по пути из Москвы в октябрьский через Белую Дачу. Ну и обратно тоже, как?

Я знаю как ехать с Белой дачи в октябрьский, но где там получается объезд пробки...может я чего то не понимаю, если кто объяснит буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я извиняюсь, если немного не в тему, но подскажите как именно объехать пробку по пути из Москвы в октябрьский через Белую Дачу. Ну и обратно тоже, как?

Я знаю как ехать с Белой дачи в октябрьский, но где там получается объезд пробки...может я чего то не понимаю, если кто объяснит буду благодарен.

По МКАДу - по внутрянке до развязки возле садовода - забираемся на развязку и все время по прямой на эстакаду мимо ашана и меги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.