Рекомендованные сообщения

доброго времени суток.у кого из наших соседей по посёлку есть чудесные зверьки-хорьки?давайте делиться опытом,советами по содержанию,кормлению! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел хорька в дежурной смене в Восточном, а вот кто хозяин не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал мода на них прошла уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissy, а выложите фотки своего! Интересно посмотреть :)

Где вы его выгуливаете? Чем кормите?

Я о хорьках очень мало знаю pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а чем кормят дома этих домашних "мехошапок"?

И много ли они домашней утвари и шмоток своими зубищами острыми портят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, хори остались.

Я, это к чему. Одному моему знакомому, (наверно пьяный был) всучили как то хоря. Старым хозяевам надоел. Мальчик, агрессивный такой. Всё время норовит либо укусить, либо в ботинки нассать. Меня раз укусил, я с ним больше не связыввался. Но, он просто так на месте сидеть не может, у них шило в попке. Что, я на него внимания не обращаю, егоещё больше злило. Нашёл себе развлечение, стащить с меня тапок, и утащить куда нибудь под диван. Если тапок не отдаёшь, кусает за ногу. Задрочил. Потом, прихожу, у него уже их два. Девочку Ему ещё кто то сбагрил. Но, та, ласковая, забирается по штанине, бегает по плечам, в ушах что то ищет. Причём, просто на месте посидеть не может, всё время в движении. Тоже не посидишь спокойно. Снимешь, швырнёшь в коридор, через секунду, опять на тебе.

Давно у Него не был, говорят Ему ещё и третьего кто то отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lissy, а выложите фотки своего! Интересно посмотреть :)

Где вы его выгуливаете? Чем кормите?

Я о хорьках очень мало знаю pardon.gif

вот наша девочка,подробнее напишу позже.а вот по поводу "мода прошла",может и так,поэтому мне досталась хоря в очень запущенном состоянии.восстанавливаемся!

post-533-073616600 1310596219_thumb.jpg

post-533-089764400 1310596227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже хорек,два года-окрас,как на фото.Оч.ласковый,да в одном месте шило,но куда ж без этого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде висит объявление (Спортивная 1), что нашли ручного хорька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка,если можно номер телефона,я посмотрю сегодня пройду......но всё же......спасибо!Если не найдётся хозяин,и люди начнут искать нового,то я заберу)))))))))в пару к нашей Ну зачем же так, сладенький,ганке!!!!!!!

Изменено пользователем lissy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lissy, судя по объявлению, хорька нашли представители нашей УК. Видимо, туда и надо звонить.

(498) 601 01 03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоню,думаю сегодня уже поздно? :sorry: завтра наберу........спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2011 в 01:32, lissy сказал:

вот наша девочка,подробнее напишу позже.а вот по поводу "мода прошла",может и так,поэтому мне досталась хоря в очень запущенном состоянии.восстанавливаемся!

post-533-073616600 1310596219_thumb.jpg

post-533-089764400 1310596227_thumb.jpg

 

Какая милая)) А у меня вот только всегда коты были, и начала задумываться, а не завести и мне хорька) Кажется здесь http://kot-pes.com/ я видела про них статью, но то что меня интересовало, я так и не нашла, а по этому хочу спросить, смогут ли хорек с котом подружиться или это что то заоблачное) Знаю что тут давно не писали, и надеюсь что такая тема не закроется ведь хорьки очень интересные животные и мало у кого они есть.. Так что спасибо за будущий ответ, очень жду)

image4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.