Айболит

Новости строительства 2 корпуса

Recommended Posts

Отправлено 06 Июль 2015 - 16:22 Нужно скан этой статьи разместить где только можно- Твиттер, Фейсбук, Вконтакте. Куплю газету и сделаю это.

Прошу максимальных ретвитов:

https://twitter.com/korvatsky/status/618064093493207040

• Like 3

У меня такой вопрос к тем, кто уже в собственность оформляет. кто нибудь еще кадастровые паспорта на квартиры получал? 

Все жду, уже 2 месяца. Терпение на исходе....

Все жду, уже 2 месяца.

Были проблемы с кадастровой палатой.

На днях будут готовы свидетельства о собственности на 80 квартир.

Кто в эти 80 попал, ждите звонка. Остальные в порядке общей очереди ;) 

Все жду, уже 2 месяца.

Были проблемы с кадастровой палатой.

На днях будут готовы свидетельства о собственности на 80 квартир.

Кто в эти 80 попал, ждите звонка. Остальные в порядке общей очереди ;)

Только у кого бы узнать в какой очереди/партии мои док-ты? То говорят 4, то 6. Я еще кадастровый паспорт жду...

Только у кого бы узнать в какой очереди/партии мои док-ты? То говорят 4, то 6. Я еще кадастровый паспорт жду...

Если вы услугами Руслана пользуетесь, то у него узнайте (в 21:00) позвоните ему.

Кадастровый выдается вместе со свидетельством о собственности (опять же если через Руслана подавали докмуенты).

Если вы услугами Руслана пользуетесь, то у него узнайте (в 21:00) позвоните ему.

Кадастровый выдается вместе со свидетельством о собственности (опять же если через Руслана подавали докмуенты).

Спасибо.

Прошу модераторов разместить это объявление в самом верху, закрепив его, причем на всех страницах форумов,

касаемых 2-го корпуса!.

Сегодня мне позвонил продюсер телеканала "Россия-1" "Вести-Москва" и сказал, что приедет со съемочной группой в субботу, 11 июля 2015г. к 12 часам дня к нашему многострадальному дому Школьная, д. 1, корп. 2 в поселке Октябрьский Люберецкого района Московской области для того, чтобы снять репортаж о долгострое и показать его все безобразия  на всю Российскую Федерацию. И не только.

Пусть Аександрам Евсеевичам Хинштейнам (Депутат Госдумы РФ), Маринам Евгеньевнам Оглоблиным (Министр строительного комплекса Московской области), Виталиям Геннадьевичам Сомовым (Зам Министра строительного комплекса Московской области), Валентинам Евгеньевичам Николаевым (Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области), Владимирам Борисовичам Храмцовым из Администрации п.Октябрьский станет стыдно, почему они смогли пойти на преступление и подписать "Разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома" достроенного на 80% и замороженном в строительстве.

При беседе с журналистами просьба эмоции не сдерживать.

Не все читают  форум.

Времени осталось очень мало.

Сообщите своим знакомым по телефону.

Что же касается разгона полицией несанкционированного митинга, то митинга не будет! Обманутых дольщиков туда пригласил официальный журналист Государственного телеканала, продюсер Косенков Александр и лично меня заверил, что для съемки сюжета никаких разрешений не надо. Митинга и плакатов не будет

Пусть это будет на его совести.

Был бы сам репортаж.

Спасибо большое!!!!!!

• Like 3

Народ начал приходить заранее. Пришло в субботу к 12 часам дня на встречу с телеканалом "Россия-1" "Вести-Москва" около 200 человек обманутых дольщиков. Встреча и интервью продолжались три с половиной часа, что необычно долго для такого рода репортажей.

Из членов ИГ был только Владимир Петров.

Ни Администрации (Руководство), ни застройщика ООО "Арвида" не было, хотя их приглашало телевидение.

На стройку телевидение не пустили, охрана даже не вышла за ворота!

Всем пришедшим огромное искреннее сердечное спасибо за активную позицию! 

Спасибо всем тем, кто по каким то причинам не смог прийти, но внимательно следил за твит-репортажем и в реальном времени ретвитил (и продолжает) мои твиты.

Список всех твитов с фотографиями скоро появится в моем Живом Журнале: http://korvatsky.livejournal.com/

http://korvatsky.livejournal.com/386014.html

Часть Первая, с фотографиями и с возможностью ретвитить.

Не забывайте нажимать кнопку "Читать" чтобы быть всегда в курсе моих твит-репортажей. Наиболее интересное заносите в "Избранное"

Онлоаем выхода репортажа в понедельник, 13 июля 2015г. в 11:30. 

В течении дня будут и повторения.

109895_600.jpg

http://russia.tv/tvp/index/date/13-07-2015

Edited by korvatsky
  • Like 9

post-2349-0-05010100-1436787160_thumb.jp

Теле-репортаж о втором многострадальном корпусе ЖК Квадро, застройщик Арвида, п. Октябрьский Люберецкий район Московской области  будет выходить  по телевидению сегодня, в понедельник, 13 июля 2015 года в 11:30  на телеканале "Россия-1"
и повторы В
14:30
17:20
19::40
- репортаж не вышел...
смотрите с пятой минуты

post-2349-0-16605000-1436786884_thumb.jp  post-2349-0-73954700-1436786903_thumb.jp

post-2349-0-27200600-1436786923_thumb.jp  post-2349-0-19461000-1436786936_thumb.jp

post-2349-0-71285300-1436786954_thumb.jp  post-2349-0-39441400-1436786971_thumb.jp

post-2349-0-21169400-1436786989_thumb.jp  post-2349-0-76573800-1436787005_thumb.jp

post-2349-0-41261400-1436787016_thumb.jp

Edited by korvatsky
  • Like 1

Поздно теперь назад отматывать конечно обиделся , сейчас еще разрешение на ввод отменят вот веселуха будет а потом и дом разберут

А может Мамонтов заморозить полностью стройку сейчас, в связи с привлечением тв?

Ну типа обидеться на нас :DD или, наоборот, разозлиться :DD

Почему горит только 1 окошко на 1 этаже?!?!?

Почему рабочих не видно?((

Верните мне рабочииииих!!!!!!!

пусть живут у меня, только хоть что-то делаююююют

Ващето у нас стройка как 7 месяцев уже заморожена )))))))))))))) 

К слову . )))))))))))) 

Фига он обиду давит )))))))))))))) 

А ну и никто наш дом разбирать не будет , это угаловка . 

• Like 2

А может Мамонтов заморозить полностью стройку сейчас, в связи с привлечением тв?

Ну типа обидеться на нас :DD или, наоборот, разозлиться :DD

Почему горит только 1 окошко на 1 этаже?!?!?

Почему рабочих не видно?((

Верните мне рабочииииих!!!!!!!

пусть живут у меня, только хоть что-то делаююююют

Ващето у нас стройка как 7 месяцев уже заморожена )))))))))))))) 

К слову . )))))))))))) 

Фига он обиду давит )))))))))))))) 

А ну и никто наш дом разбирать не будет , это угаловка .

Если Вы такой Умный, найдите нам инвесторов. Я писала про рабочих, какое логическое объяснение тому, что они там, возможно, уже не живут? И в кв больше меня не пустят, чтобы посмотреть что там и кто там.

А что Вам от того что у Вас в квартире живут рабочие с других строек? Они Ваш дом строят? Пока совершенно ничего не поменялось, кроме того что выключили свет на первых этажах.

Работы все приостановлены, обещанную на сегодня смету не предоставили.

Работы все приостановлены, обещанную на сегодня смету не предоставили.

А чем мотивировали не предоставление сметы?

Замечательно, хоть и сюжет урезали. 

Главное что процесс пошел и наша совместная работа не прошла за зря!

Хочу поблагодарить Корвацкого Н. и Петрова В. за помощь в организации и подготовку сюжета.

Следующий звонок ждите от Москвы24 и возможно ЭХО Москвы

• Like 3

Имя

Имя

А истинный организатор ТВ-репортажа Россия 1 остался в тени.

Огромное Вам персональное спасибо, как я и обещал Вам по телефону, упомянуть Вас, дорогой ВЫ наш и всемогущий АНТОН  ВЛАДИМИРОВИЧ!

Главное сейчас не останавливаться, выдавать репортаж за репортажем, писать заявления и жалобы, как бы этого не просил не делать, как бы не упрашивал и чего бы не обещал взамен "временного нашего молчания" г-н Олег Мамонтов.

• Like 6

Народ поздравляю всех , на стройке ездит трактор и пару рабочих . 

7 месяцев молчало , и вроде понеслась ) 

• Like 1