Рекомендованные сообщения

Тоже похвастаюсь своей бытовой техникой :blush:

Муж на 8 марта подарил вот такую большую мультиварку photos0-800x600.jpeg

Первое впечатление, что я буду с ней делать....

Но потом почитав инструкцию с рецептами. Полазив в интернет, я поняла... вот эта вещь (в интернете создан целый форум на эту тему multivarka.ru)

Сейчас примерно раз в неделю, что-нибудь в ней готовлю.

Пироги только в ней пеку - не пригорают. Мясо тоже в ней тушу. Каши правда по старинке в кастрюльке варю :)

И мыть ее одно удовольствие. Кстати, пароваркой тоже в ней стала пользоваться (мыть удобнее), чем мою Tefal - евскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мультиварка, тоже нравится, особенно, что все покидал и пошел с ребенком гулять, приходишь все готово.

У меня такая post-14-063330600 1311246802_thumb.jpeg

Плюс ее от панасоника- в два раза дешевле.

Пароваркой в ней не пользуюсь, удобней отдельной пароваркой. Готовила кашу перловую, борщ, мясо тушила, творожник делала. Все получалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть мультиварка, тоже нравится, особенно, что все покидал и пошел с ребенком гулять, приходишь все готово.

У меня такая post-14-063330600 1311246802_thumb.jpeg

Плюс ее от панасоника- в два раза дешевле.

Пароваркой в ней не пользуюсь, удобней отдельной пароваркой. Готовила кашу перловую, борщ, мясо тушила, творожник делала. Все получалось :)

Даже борщ :blink:

Никогда бы не подумала, я его по старинке варю -в кастрюльке :)

А на счет закинула, включила и ушла гулять. Это здорово придумано. Спасибо за подсказку :give_rose:

Теперь так же будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно приобрела мультиварку Redmond 4503, что сказать! замечательная вещь)) Очень удобно готовить, рприветикрышки, плов, всё получается вкусным и без лишних телодвижений))

post-109-0-40379000-1370544356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно приобрела мультиварку Redmond 4503, что сказать! замечательная вещь)) Очень удобно готовить, рприветикрышки, плов, всё получается вкусным и без лишних телодвижений))

attachicon.gifмульти.jpg

Поздравляю!

У нас такая же)) Выбор был между ней и панасоником. Подкупило в Редмонде возможность отсрочки старта на "Тушение")

Правда уже в сервисе побывала. Видимо, я ее заюзала. Для меня сейчас плита ток для варки овощей и яиц. В остальном - мульти-помощница.

Ах да, сразу же к ней докупила керамическую чашу. Ток керамики к Редмонду нет, брала чашу от Поларис. Идеально "села".

Изменено пользователем rЫжая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно тоже Редмонд приобрела. Выпечка подгорает чуть, каша, курица, супы - шикарны)))

Мультиварка Redmond RMC-M 70

shop_items_catalog_image8431.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно тоже Редмонд приобрела. Выпечка подгорает чуть, каша, курица, супы - шикарны)))Мультиварка Redmond RMC-M 70

shop_items_catalog_image8431.jpg

У нас такая же...по-моему. Жена все равно готовит на плите :)

Говорят мультиварка очень выручает, когда есть дети. Так что навырост.

Еще слушал на Маяке передачу про всякие гаджеты, ее ведет главред. журнала про электронику, и была тема "Кухонная электроника". Я как раз застал 10 минут про мультиварки. Оказывается, мультиварки имеют столь широкое распространение только в России и, это в основном чисто российская тема. Гранды, типа Панаса и Филлипса, имеют 1-2 модели, исключительно, для нашего рынка. Главред советовал Панас, Филлипс и Редмонд. Первые два - качество без наворотов, Редмонт - российский бренд из Китая с кучей опций, но сказал, что готовит на хорошем уровне, однако есть нарекания на надежность.

Еще, между делом, присоветовал ничего не брать от Борка, сказал, что это ваще сказочный развод - люди платят цену "премиума", думая, что покупают настоящее качество, а на деле, чаще всего, эта техника проигрывает даже слабым конкурентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, по мне дык мультиварка это даже не вещь, а ВЕЩИЩЩЕ!!! :bravo: Ща жена уехала, а я в шоколаде...Закинул туда куру или просто кусок мяса, врубил и забыл. Достал - вкусно и не вредно и гемора никакого. А раньше пельмени жрал с сосисками!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пиво она варит? Это будет тогда ключевым для покупки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производительность: 8 л/ч (на сусле до 40% об.)  

 

Хороший вариант для выезда на природу! Заказал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин лютая штука, надо было розетку делать на балконе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж пироги стал печь в ней... Я теперь по этой части на кухне отдыхаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую подарили http://multivarka-market.ru/redmond/redmond-rmc-m140.html

готовить в ней никто е хочет, лень изучать))

моет заберет кто-нибудь? не за бесплатно конечно, но дешевле чем в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую подарили http://multivarka-market.ru/redmond/redmond-rmc-m140.html

готовить в ней никто е хочет, лень изучать))

моет заберет кто-нибудь? не за бесплатно конечно, но дешевле чем в магазине

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 лет уже пашет,старенькая, но бодрая...дай Бог здоровья ей. Незаменимая вещь для того меню,которого я держусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульти это вообще спасение! И творог, и хлеб, чего только в ней не делала)) а с ребенком вообще помощница)) Главное все полезное и не вредное) а какие кексы на пару получаются, за уши не оттащишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульти это вообще спасение! И творог, и хлеб, чего только в ней не делала)) а с ребенком вообще помощница)) Главное все полезное и не вредное) а какие кексы на пару получаются, за уши не оттащишь )))

Топленое молоко, кстати, шикарное в ней получается. Как из печки. И йогурты домашние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульти это вообще спасение! И творог, и хлеб, чего только в ней не делала)) а с ребенком вообще помощница)) Главное все полезное и не вредное) а какие кексы на пару получаются, за уши не оттащишь )))

Топленое молоко, кстати, шикарное в ней получается. Как из печки. И йогурты домашние.
йогурт еще не делала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мульти это вообще спасение! И творог, и хлеб, чего только в ней не делала)) а с ребенком вообще помощница)) Главное все полезное и не вредное) а какие кексы на пару получаются, за уши не оттащишь )))

Топленое молоко, кстати, шикарное в ней получается. Как из печки. И йогурты домашние.
А как топленое молоко делаете?

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 литра молока ставлю на 4 часа в режиме мультиповар на 100С. Некоторые томят 5 часов в режиме тушения. Из топленки потом можно ряженку сделать  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.